Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, тебе хотела написать что ты большая умничка )) я же видела тебя давно, после рождения Николя, и вот вчера, ты отлично вернула себе форму, молодец! ))

спасибо большое :kiss: ты тоже прекрасно выглядишь, и правда - рожать тебе полезно :D Асанали - красавец!такое солнышко)))))

А видели ведерки вешают?

нифигасебе вы заморочились по поводу ведерок! :lol: как человек, у которого на машине оно висит, скажу - вешают их обычно на внедорожники, чаще всего - на подготовленные к тяжелому бездорожью, зачем - да так, прикол просто)))) не слышали такое: в меня тут въехали.... - и чо? - да ничо - новое ведро помяли! :D вопщем ведро - это просто так :D

Ведро это для конденсата от кондера, чтобы туда из выхлопной трубы вода стекала. А не на землю. Вроде бы так

Алина, зачотная версия- прочитаю мужу - пусть поржОт :lol:
  • 0

#3442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

поэтому цены высокие что ли? :D
хоть чтонить вкусное было там?


а мы даже не поняли. :D
  • 0

#3443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Солнечно, ага.
А я дожила - теперь мне с двумя детьми легче, чем с одним. АЛИЛУЯ, АЛИЛУЯ, АЛИЛУЯ. Дочка просилась сегодня не идти в сад. Я по привычке подумала Ой, да как я с двумя потащусь одна в Мамамию (мне в обед), а потом вспомнила какая у меня умница выросла. Вчера сама за ним смотрела на улице, играла, что то придумывала. Я тем временем смогла кухонный гарнитур помыть от и до, каждый квадратный см и внутри, и снаружи, и снизу, и сверху. Обычно тряпочкой прохожусь и все. А тут купила рулонные тряпки, которые при намокании становятся мыльными мыльными, все переставила как мне на самом деле удобно, а не так как по привычке стояла, второй шкаф разобрала помыла. Но они к тому моменту уже зашли и все равно дома игрались сами. Потом говорю Доча, иди усыпи пжлста сына. Они потащились наверх. Она была мама, он бопе:) Он просто донимает меня тем, что хочет играть в Бопе и когда дочка приходит, я вздыхаю - она в роди мамы сносит все его прихоти и капризы)))Правда усыпить ей не удалось, да неважно на самом деле. Главное - желание мне помочь и ее поддержка.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.05.2013, 10:51:37

  • 5

#3444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про ведерки на машинах. Раньше так ездили старые советские грузовики. Ведро им необходимо было, они ж перегревались, где-то воды долить, где-то остудить. Потому, я думаю, что те кто сейчас вешают ведерки, чаще это джипы, как мне кажется, мнят себя грузовиками, ну и просто "по-приколу". :D

воооот! человек в теме :D
  • 0

#3445
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем ду!
Круто вы вчера отдохнули, погодка не подвела :)

мы сходили свекру поздравили, 58 лет - пенсионерка :rotate: дети налопались конфет и соков, до сих пор красные усики вокруг рта)))
  • 0

#3446
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо!)))))) чмок чмок чмок
  • 0

#3447
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
напугайте суммой! а то говорите что страшная, а какая молчите)))
  • 0

#3448
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Оксана поехали на 4 трамвае. Его главное дождаться и набраться терпения объехать часть города)))

он по шевченко ходит? поехали , во сколько?

по Жарокова- Шевченко изредка ходит 6 трамвай))

дразнилка с фото удалась! дети кайфуют, видно
  • 0

#3449
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А тут купила рулонные тряпки, которые при намокании становятся мыльными мыльными

а что за чудо-тряпки????

доня - молодец! у меня Лёнька тоже за Колей сечет, когда они за воротами, если мелкий уходит куда-нить, он кричит "Коля, ты куда пошел???? иди сюда!" берет его за руку, тащит ко мне со словами "мама, забери КолЮшку!" :D эх, хорошо! уже чуть легче!
  • 0

#3450
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А тут купила рулонные тряпки, которые при намокании становятся мыльными мыльными

ну ка, Алиюш, поподробнее...
  • 0

#3451
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

напугайте суммой! а то говорите что страшная, а какая молчите)))

ну начальный счет - 58 тыщ непонятнозачто)))) морального удовлетворения от еды не получил никто!
  • 0

#3452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,церемония возле Вечного огня начнется в 8.30.
  • 0

#3453
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нифигасебе вы заморочились по поводу ведерок! :lol: как человек, у которого на машине оно висит, скажу - вешают их обычно на внедорожники, чаще всего - на подготовленные к тяжелому бездорожью, зачем - да так, прикол просто)))) не слышали такое: в меня тут въехали.... - и чо? - да ничо - новое ведро помяли! :D вопщем ведро - это просто так :D

вопрос был не мой ;) но заинтересовало - тяжелое бездорожье с маленьким ведром :lol: тады надо большое вешать :D
  • 0

#3454
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

по Жарокова- Шевченко изредка ходит 6 трамвай))

Изображение

спасибочки
  • 0

#3455
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Алия, классно! Доча мамина помощница.
У меня сына такой, я могу девочек с ним на площадку отправить играть. Покатает на горках-качелях.
А вот старшая только после хорошего пинка идет( такая бука стала :faceoff:
  • 0

#3456
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

поехали на 4 трамвае. Его главное дождаться и набраться терпения объехать часть города)))

Ни разу не удалось дождаться трамвая. :D Хотя у бабушки это отлично получается, сын уже пару-тройку раз катался. Нынешнем детям проехать на общественном транспорте - развлечение вкупе с приключением. ))))
  • 0

#3457
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вопрос был не мой ;) но заинтересовало - тяжелое бездорожье с маленьким ведром :lol: тады надо большое вешать :D

Ляза, какая ты дотошная! это же стилизация, жЫп же тоже не ЗИЛ :lol:
  • 0

#3458
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Лариса, а как ты в форму приходила, диета?

Сообщение отредактировал Enjoya: 08.05.2013, 10:59:55

  • 0

#3459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Щас я вам сфотаю. Мне понра.
  • 0

#3460
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Алия, классно так! когда ре уже более менее самостоятельный, тем более старшая за ним смотрит - уже супер облегчение! понимаю! сама тащусь от старшого своего - и на горшок сводит, и усыпит, и покормит, пока мама отсыпается. Он сам с 5 лет самостоятельный вовсю, а вот теперь уже год как с братом сам возится, при чем раньше ныл, а теперь еще и сестренку просит, "справимся"-говорит )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.