Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2601
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара, он с виду и вправду красив, на папоротниковые похож, тропический весь, не подумала бы что ядовитый. Ты уже начала познавать глубже ботанику?))

Сообщение отредактировал simpa****: 05.05.2013, 18:51:23


#2602
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, мне и вправду нравятся папоротники или похожие на них. Да, когда есть практика уже и теория по другому воспринимается. Я вот по школе вообще географию не любила, а как стали ездить по миру, я на досуге стала карту мира изучать, и так интересно...
  • 0

#2603
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

год...не помню кто, 2010. Ну и имеем корабль, названный.

Алия, 2010 год Тигра, у меня девочки тигрятки.
  • 0

#2604
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
По поводу гороскопов вопрос - у меня младший родился 16 января, а новый год Дракона по восточному календарю - 23 января был, получается он не Дракоша, а Котик/Кролик?
  • 0

#2605
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

По поводу гороскопов вопрос - у меня младший родился 16 января, а новый год Дракона по восточному календарю - 23 января был, получается он не Дракоша, а Котик/Кролик?

Ага, получается так)) мой младший 25 родился, я так хотела именно Дракошу, у родни много в год кроликов родилось)) , хотя когда я в прошлом году ездила к своим , дядя сказал , младший тоже кролик)) потому как мы же по наурузу ориентируемся )))
А дочка 17 января, а должна была 16-го( , я сутки мучилась с ней. Сейчас таких проблем с ней не было бы , если один урод меня послушал бы и прокесарил, злости уже нет, одни сердечные боли остались ((

Сообщение отредактировал simpa****: 05.05.2013, 19:12:49


#2606
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сегодня у малышей понос , причем с утра у обоих, я только успеваю бегать менять памперс младшему и подмывать.
Сегодня назаказывала им игрушек, дочке самокат и младшему достался самокат- транформер- машина. Счастливые бегают)))
Как я ненавижу этот садик , в который доча ходит, млин прямо лютой ненавистью, тупой сад с совковыми прибамбасами. Вчера мне заявили сдайте 5 тысяч на ремонт, ага, ходили 2 дня в месяц и теперь ремонт им оплачивай. Ну его нафиг, я сказала скоро уйдем, но может быть и сдам, посмотрю какое настроение у меня будет. Не срачка так болячка, привожу ухоженную дочу , забираю черт знает че(

Сообщение отредактировал simpa****: 05.05.2013, 19:18:53


#2607
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

они достали две коляски и катают друг друга по очереди . Она говорит : я думала так только в аулах дети развлекаются, для них коляска - аттракцион ))) я говорю да ниче, нормально лишь бы им нравилось .


нормальные дети все как и у нас в детстве))
Мася коробку и на себя и в нее и чего только с ней не вытворяла))) сегодня.
а мы все наговариваем на них, Вот в наше время мы играли! да так же они играют, только дайте)))
  • 0

#2608
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, врачи - это вообще отдельная тема. Я считаю, врачом должен становиться только тот человек, который именно по призванию таковым является, ему тогда и учиться интересно будет, и всю жизнь он будет совершенствоваться, а не так, проучиться кое как, получить диплом, а потом делать бизнес на слабостях людей. Действительно хорошим врачам и денег не жалко, было бы за что платить. И вообще это очень ответственная профессия, их ошибки стоят кому-то жизни..

Поздравляю с покупками! Счастье детей бесценно :)

А чем ты малышей от поноса лечишь?
  • 1

#2609
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера проспали в садик, а муж говорит, что накануне воспитательница говорила, чтобы принесли сгущенку ветеранам, говорит, вроде бы как сказали, что в понедельник, завтра получается. А завтра рабочий день? И сколько банок надо сгущенки? А может еще тушенку добавить? Если бы сама сходила, все было понятно, а теперь ломаю голову что да как? :confused: А у вас в садиках ничего не говорили принести?
  • 0

#2610
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пока только линекс даю и раствор регидрона.
Так еще зеленые сопли бегут , принела дочка с садика. В жизни таких страшных не видела)))))

#2611
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара, да завтра рабочий день, пока ничего нам не говорили приносить для ветеранов.
Я же курирую одну бабушку ветерана труда, просто от себя , периодически завожу ей продукты питания. Надо бы завтра к ней наведаться.

#2612
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я раньше старшему при поносе эмигил-ф давала, сразу прекращался, но сейчас его кажется сняли с производства. Как и найз.
  • 0

#2613
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Спасибо, Диля, в садик так в садик. Если честно, то когда старший в садике, как то и младший спокойнее становится, более послушным что ли. Вдвоем они в разы шумнее.. А еще котенок с ними по дому носится, его даже на поворотах заносит. То ли еще будет :faceoff:
  • 0

#2614
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
какая красивая песня, аж мурашки))))
http://m.youtube.com...h?v=7ebC6utpsDI
  • 1

#2615
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, вы первый год в сад ходите?
Мы уже 4й год. Всегда сдаем пакеты для ветеранов, к каждой группе прикреплено несколько.
Но раньше сдавали прям пакетами, так и просили, продуктовый набор. Сейчас видимо их совсем мало осталось ((( сказали много не несите, попросили пачку сахара, и все. Ну типа каждый принесет разное и будет несколько наборов. Я передала : геркулес пачку, молоко пачку, сахар, чай и печенье.
  • 1

#2616
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ох, девочки ((((( продала я сейчас свою субарушку ((((( это первый, кто позвонил, первый, кто приехал, он же и забрал ((((( ойёёёёёёёёёёёё. и двух дней объявление не прожило

набухаюсь я сегодня :weep:

Ириш, не расстраивайся.
Купишь по новее и тоже субарик
  • 1

#2617
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
пакеты для ветеранов!? У нас такого нет :confused:
узнаюкась я завтра
  • 0

#2618
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Жанна, действительно красивая песня. Голоса такие мощные. Макарский и актер хороший (мне он в дыши со мной понравился), и певец, еще и семьянин, что редкость для них.
  • 0

#2619
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира,я заметила что первую машину как и первую любовь не забываешь))
я свою помню так хорошо, всегда мимо проезжает смотрю не она ли?)))
  • 1

#2620
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я раньше старшему при поносе эмигил-ф давала, сразу прекращался, но сейчас его кажется сняли с производства. Как и найз.

СтоИт он аптеках еще, я его тоже даю обычно когда пробиотики уже не помогают, подключаю эмигил , но не помню ф не ф???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.