Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2561
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
С мужем сегдня сходили на узи. Ой девочки, какой же малыш сладкий..мммм. Прямо, не терпится, когда он появитс яна свет и я смогу его занюхать! Я оказ-ся, даже забыла, что с нетерпением ждут рождения малыша не просто из нетерпеливости или сложности ношения живота, а именно потому, что хотят объять любовью и заботой это маленькое создание, и пропитаться его запахом, его нежностью!

он сегодня не так много двигался, я голодная с утра была, он, видимо, тоже =) Но так прикольно, помимо сердечка и ручек-ножек, теперь было видно позвоночник! еще так четко, надо же.

а ну и писюнчик еще раз увидели, теперь уж точно, мальчишка =) окончательно все-таки присматриваемся к имени Лайнел (Лайонел/Лионел), среднее еще пока в раздумьях. Принимаются варианты =) т к Лайнел очень мелодично и мчгко, среднее имя надо жесткое =)

Сообщение отредактировал mother: 05.05.2013, 15:47:55

  • 0

#2562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
К нам приехала сестренка , привезла яйца куличи и проч. Дети как дикие слопали как будто никогда яиц не ели, учитывая утреннюю яишницу, ага
Поели и опять убежали, она в окно смотрит а они достали две коляски и катают друг друга по очереди . Она говорит : я думала так только в аулах дети развлекаются, для них коляска - аттракцион ))) я говорю да ниче, нормально лишь бы им нравилось .
Хотела их сводить в парк, в кино или еще куда, мне лень везти туда, потом за ними, потом еще купать всех пусть во двое бегают. В городе все равно нет такого воздуха как дома, че туда пилить. Ну ей-то понятно, хочется погулять, прикольно.

Кто-нибудь куда-нибудь пошел сегодня развлекаться?

Мне срочно нужен какой-то бутылек с эликсиром, который придает сил. Я уже готова во все поверить. Посмотрю даст ли эффект тардиферрон
  • 0

#2563
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Всех с праздником))) Свекровь куличи испекла, средний кричит-"какой торт")))

С мужем сегдня сходили на узи. Ой девочки, какой же малыш сладкий..мммм. Прямо, не терпится, когда он появитс яна свет и я смогу его занюхать! Я оказ-ся, даже забыла, что с нетерпением ждут рождения малыша не просто из нетерпеливости или сложности ношения живота, а именно потому что хотят объять любовью и заботой это маленькое создание!

Айман, так описываешь, прям опять захотелось)))

Интересное имя))) семье привет)))вечером хорошо погулять)))

А мы в парке Горького прогулялись.Хорошо свекровь с мелким посидела, старший просится на Железного человека и на барахолку((( Встретили одноклассника, на батуте сальто делал, на гимнастику ходил раньше)))
  • 0

#2564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, а на какой месяц ПДР и кто будет по гороскопу? Надо же именем уравновешивать как бы

Мы вот с Томи погорячились конечно: год быка, знак телец, месяц апрель, ну и имя . Спрашивается чего теперь жалуемся, как назвали так и плывет ))))
  • 0

#2565
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
тааак, Анжи, какой у тебя серьезный подход..ну у тебя и опыта больше. Моможешь? ПДР 31 октября-1 ноября, соотв-но Скорпиончик.

Лев и скорпион - адская смесь да?или наоборот?

Сообщение отредактировал mother: 05.05.2013, 15:56:31

  • 0

#2566
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У мня племянник Лев- очаровательный мальчишка
  • 0

#2567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я думаю не столько значение имени а сколько звучание.
Например если в месяце рождения есть р, то имя можно помягче. И наоборот
Скорпион это хорошо. Я сама такая . Будет вас строить ))))))

Так что у вас все хорошо
Но прикинь как клево звучит Кристиан М. , да еще и скорпион. Прям такой мужчина рисуется сразу, Антонио бандерас )))
  • 0

#2568
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хааа, Анжи, у нас тоже сыну мы и имя, и фамилию дали, еще козерожка, год...не помню кто, 2010. Ну и имеем корабль, названный.

Прикольно, Айман, такое длинное имя для твоих детей:lol: Слушай, ну ты уже сколько раз на узи ходила? У меня такое ощущение, что каждые две недели)))))
  • 0

#2569
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже лев. Нормальная)))
  • 0

#2570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, это там так положено часто на узи ходит? У нас же планово 4, я хожу за всю б. 5--6 раз.
  • 0

#2571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Млин, прям чувствую себя плохой матерью (((( мои дети никуда кроме сада и предшколы не ходят ((( как бросили в декабре так и не начали до сих пор ((((((
  • 0

#2572
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У сына тоже Р и в месяце рождения, и в имени. У дочки ни там, ни там.
  • 0

#2573
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, надо выбираться с этих пельменей)
а мне летааааать а мне летааааать а мне летать охота)))
  • 0

#2574
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, в вотсап загляни)
  • 0

#2575
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ир, все прошло классно. коктейли из Абсолюта были вкусные, блюдА тоже вкусные :) Пирожное Захер - оказывается обычное шоколадное пирожное. Батыр мой любимый тоже был, Есимов еще. Хотела про улицы сказать, но не смогла подойти. Touch & go группа была, еще кто то пел. Все были красивые, было весело.
Хворостовский спел 5 песен.

Айгуля тебя почитала и на душе стало хорошо, как будто сама сходила, молодец, что так весело провела время!!!

он опять просит в свой матюгальник: "ну, субарушка, пожалуйста!" :lol:

:lol: веселые однако гаишники

А в прошлом году Айнурка нам место подсказала - какой там чудный песок, вот честно, в неск раз лучше того, что был в Тае (в Тае на нашем пляжу с примесью ракушек было), а тут мееееленький, бееееленький и чистый; а дно какое пологое пологое, чистое, не страшно с детьми, вода чистая.

как интересно))) летом будем тебя пытать))

Всем добрый день и еще раз с праздником!!!

Мы у родителей, куча гостей, еды и главное шашлык, я его оказывается год не ела, теперь боюсь как бы мне плохо не было от переедания)))
Сынок счастлив бегает с детьми, ему так таааак не хватает общения, все время спрашивает, почему у него нет кузин и кузенов))) при том в садик категорически ходить не хочет((

Сообщение отредактировал Рания: 05.05.2013, 16:17:00

  • 0

#2576
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня сынок тоже лев - премилое существо))) а вот доча близнец - не очень премилое))) видимо потому что дракон)))
  • 0

#2577
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой а я обожаю Львов)) у меня гармоннич с ними)
а вот девы, с ними мне сложно было всегда, и почему то все мои бывшие раньше оказывались девами)))
  • 0

#2578
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алия :hi: у меня у Темки "р" везде есть,и в месяце и в имени и в знаке зодиака))) о,и в год тигра,тоже "р" есть :D

и муж у меня Лев :D ( и парень лев был,до мужа, и свекровь у меня лев,и зять :faceoff: Господи,сколько львов,вокруг бедной овечки :lol:

Сообщение отредактировал Petrova: 05.05.2013, 16:36:23

  • 0

#2579
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
О у меня сестренка дева и дракон очень сложно с ней с детства при чем(( а у подружки муж дева идеал мужчины, сына, папы, мужа просто, она сама иногда не верит своему счастью, что ей такой мужчина достался )))
Вообще особо конечно не верю в эти гороскопы, но иногда бывают попадания))
  • 0

#2580
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня по жизни лады с Близнецами, все самые близкие друзья близняшки. Муж с дочей тоже близняшки. Так что, Вика, не наговаривай:), отличные девочки близняшки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.