Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2361
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

мля.. мне сейчас прям плакать хочется(((

Ань надо было сказат-"завидуйте молча!" Не бери в голову,ты красавица!
  • 0

#2362
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айгуля от твоего поста аж мурашки пробежали))))
как восхищенно одним словом))

ко мне приезжай на его сольный концерт))

одну песню наверное споет здесь

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.05.2013, 21:57:55

  • 0

#2363
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айгуля, какая ты счастливаааая)))
  • 0

#2364
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
О, прямой репортаж) Айгуль, сфотай себя, как Юля на приеме)

Я тут случайно вспомнила что отвечаю за поздравление мальчиков 6 мая в классе у старшей. Судорожно начала обзванивать родителей и соображать что испечь. Нужно завтра, а мне капец как некогда. А на нг и 8 марта казалось, что 7 мая ой как нескоро.

Вторая дочь мизинец на ноге сломала. В гипсе.
  • 0

#2365
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вторая дочь мизинец на ноге сломала. В гипсе.


ой ой, выздоровления скорейшего
  • 0

#2366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вторая дочь мизинец на ноге сломала. В гипсе.

ойой! пусть быстро заживает! лето скоро - бегать надо!))
  • 0

#2367
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анка, мы с тобой как сестры-близнецы :lol:
  • 0

#2368
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

срочно погугли!

Погуглила. И? Кто должен был проявиться? У мну тока Джейми Оливер нашелся и "Отчаянные домохозяйки". А ты про какое-то реалити, да? Рассказывай, чую что-то проходит мимо меня. :D


Сын вечером говорит: Мам, сегодня во дворе бабушка одна спросила как меня зовут, а так как я "Дамир" выговорить не могу, я сказал, что меня зовут "Данил". А она сказала: какое хорошее имя. :faceoff:
Надо срочно к логопеду, пока он у нас окончательно не переименовался. )))))))))))
  • 0

#2369
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, у вас вот дети тоже все время возле вас ошиваются? мои если зубы чистят, то обязон ко мне приходят с щетками, читают, тоже к нам на кровать, да и вообще, почти никогда у себя не сидят, ток спят =) Ну и в кабиненте часто конечно, но все-таки прямо вот обжают у меня в спальне торчать....наверное, мне самой надо чаще ее покидать :D
  • 0

#2370
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тоже, Айман. Даже телевизор не стали ему подключать - все равно один не смотрит, всегда с нами. И кровать самая притягательная- наша
  • 0

#2371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айгуля,

Вторая дочь мизинец на ноге сломала. В гипсе.

Ой,быстрого заживления...
  • 0

#2372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Погуглила.

да по-моему это что-то старое...а может и не старое - по Англии не поймешь))))))))))))))) там он учил готовить домохозяек, чтобы они распространяли рецепты по своим друзьям и учили их готовить, я совсем чуть-чуть посмотрела...чот даже гуглить эту фигню не буду, я думала, что ты вообще не в курсе, кто такой Джейми
  • 0

#2373
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, девочки!
Айман, а я люблю когда мои втроем в детской пропадут надооолго и играют в игру, интересную им всем)) это нечасто, но случается. А чаще - как у вас)) и мне кажется это нормально. Я тоже так за мамой ходила. Вечно ее развлекала пересказами того, что прочитала))
  • 0

#2374
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Прям хочется детей взять и уехать куда-нибудь. Но тогда будет скандал, он их не даст. Вообще, когда он начинает права качать на детей меня псих разбирает и я хочу развестись, потому что это нафиг мои дети. А его тупые фразы типа если хочешь куда-то, то иди, но детей не дам. Скотина , бесит

Ой, у нас та же картина :p ток мне теперь предлагают 50 на 50 :-/ . а я облом в ответ

Вот мы как-то говорили про гиперопеку. У моего мужа она и плюс постоянно повышенная тревожность, как он меня этим достал (((((( он успокаивается только после пяти лет ребенкиных, это я уже вычислила. До пяти на любой хрюк у него бешеная истерика, я аж боюсь его ((((
Чуть что он начинает орать благим матом, костерить меня и всех вокруг, когда инцидент исчерпан разговаривает как ни в чем не бывало, и не понимает чего это я обижена. Ну мля, конечно я обижена если 20 мин назад меня матом крыли а теперь обниматься хотят- с
Короче мне надо с ним развестись на пять лет, пока младший подрастет. А потом пусть приходит.

Слушаааай, его не Вова звать? :lol:
Мне реально после этих вспышек даже смотреть в его сторону не хочется
Всю охоту отбивает

Анжи, Юля, да вы владычицы морские, коль мужей пинаете))))))))) хаха
мне даже представить страшно, что будет если я это сделаю) костей потом не соберу же))

Не сестра ты мне! :lol:
Я сегодня фильм посмотрела http://baskino.com/f...blyu-tebya.html поревела, книгу вчера дочитала, фильм вообще сняли по другому.
Позвонила подруге которая вдова, по скайпу потом еще с ней поболтали. Муж пришел, мне прям стыдно перед ней стало, что дети бегают, муж пришел, всех кормить надо. Атмосфера такая у нас - домашняя/семейная. А она одна....
  • 0

#2375
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Аселя, пипец! Как сломали??
  • 0

#2376
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аселя, как умудрилась доча? Пусть скорее пальчик заживет)
  • 0

#2377
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Побежала и долбанулась ножкой об увлажнитель. Пластиковый. Вся хрупкая такая, молочку не любит, ест из-под палки. Конец учебного года, неудачно очень конечно.
  • 0

#2378
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аселя, доченьке скорейшего заживоения пальчика!
  • 0

#2379
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, отличный комбайн, заботливая у тебя свекровь. Кстати, ты как-то обещала про сушку рассказать. Пользуешься?


Ой, сушка моя любовь, какая прелесть доставать тепленькое, мягенькое, сухое белье. При чем глажки требуют только рубашки, остальное только на плечики повесить и ли сложить,рекомендую настоятельно, особенно когда так холодно как сейчас, а зимой вообще красота будет
  • 1

#2380
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Асель,ну вот, как же вы так! пусть скорее заживет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.