Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2341
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ксения)))))))
Анжи, Юля, да вы владычицы морские, коль мужей пинаете))))))))) хаха
мне даже представить страшно, что будет если я это сделаю) костей потом не соберу же))
  • 2

#2342
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
НЕт, Марин, просит ролики, да мы ему не разрешаем. Муж боится, что испортит себе технику катания, а точнее - торможения. Ну, может, конечно, есть смысл в его словах. Но я в принципе против того, чтобы он ездил хоть на чем по асфальту да во дворе, да без нас. Из соображений безопасности. Машины, которые и ездят и стоят, травмы возможные.. хватит риска на тренировках. Не хватало отстать от команды, выбыв из строя по глупости.
  • 0

#2343
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, мне кажется он в состоянии аффекта и не помнит потом. А на меня орет типа мне пофиг, ребенку плохо а я хожу спокойная, и все, понеслось.
Я ему постоянно объясняю , потом уже, что так нельзя, толку в истерике-то биться. Он кивает а потом по новой
  • 0

#2344
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ксения)))))))
Анжи, Юля, да вы владычицы морские, коль мужей пинаете))))))))) хаха
мне даже представить страшно, что будет если я это сделаю) костей потом не соберу же))

я тоже :D
  • 0

#2345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, кто есть Джейми? Оливер?

ты шоооо???? срочно погугли!

Ну вот, мои труды сегодняшние)

красота! это чтобы я не говорила, что я этого не видела? :D

у меня сын все хотел имя поменять...троюродная сестра поменяла в 16 лет имя)))

Марин, я вот читаю тебя про сына и думаю - какая-то обида у него на вас, родителей, не хочешь ли ты показать его детскому психологу, чтобы потом поменьше разгребать? вот искренне советую...

Девочки, вот у меня странно как-то, когда хочу в туалет, или при О, каж-ся матка с ре приподнимается чуть ниже пупка слева. Это у всех так да? как сам ребеночек двигается еще не чувствую, но передвижеения всей матки - да.

Аймаша, это нормально - матка растет, мышцы растягиваются, поэтому бывают иногда резкие боли, особенно по бокам, это нормально, если болит не постоянно и не часто, у меня обычно по утрам бывало, оба раза, и матку я чувствовала, всетки непривычное состояние жеж - она же больше, чем была :D

У нас был случай, только родился сын, муж заявил - случится с ним не дай бог что, я тебя за ногу в окно выкину. Как я обиделась... припоминаю ему - говорит, не мог я такое сказать

:faceoff: :lol: прости))))

блин, мне такого никогда не говорили и не предъявляли :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 04.05.2013, 21:42:38

  • 0

#2346
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля на балу))))) счастливаяяя) говорит что там супер, Бисенгалиев играет)

  • 0

#2347
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжел, ну раз он потом не понимает причины обиды, значит, он сам в состоянии аффекта находится в эти моменты. Ты права - его гиперопека застилает разум ему. С ним разговаривать бесполезно, надо попробовать изменить свое отношение к его истерикам. Принимай как болезнь, не принимай на свой счет. Полагаю, будь хоть кто, он будет вести себя так же.
  • 0

#2348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
То есть мне начать считать его за больного и типа на больных не обижаются? )))))
  • 0

#2349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжел, ну раз он потом не понимает причины обиды, значит, он сам в состоянии аффекта находится в эти моменты. Ты права - его гиперопека застилает разум ему. С ним разговаривать бесполезно, надо попробовать изменить свое отношение к его истерикам. Принимай как болезнь, не принимай на свой счет. Полагаю, будь хоть кто, он будет вести себя так же.

ооо это надо записать на видео, пусть потом поржОт над собой)))
  • 0

#2350
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ларис, спасибо. Я правда не ощущаю никаких болей вообще. просто смешно так прямо видеть выпуклость на одной стороне живота =)
  • 0

#2351
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, он на всех орет. А еще я всегда в роддоме боюсь что он кого-нить прибьет. Я ж всегда приезжаю уже рожаю, а там кто-нибудь то удостоверение попросит то еще какой вопрос зададут он сходу взрывается, ему кажется что они мне не хотят помогать а херней страдают
  • 0

#2352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

просто смешно так прямо видеть выпуклость на одной стороне живота =)

мне больше навится на последних неделях, когда пуз перекашивает :lol:
  • 0

#2353
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
И, кстати, у нас было ровно так же и тоже до пяти лет. При любом случае, коих с нашим сорвиголова случалось много, орал так, что мама не горюй. Научилась не реагировать. Проходит само собой и ни он не помнит ни я не беру в голову. Я-то знаю какая я мать, и он знает.
  • 0

#2354
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Из соображений безопасности. Машины, которые и ездят и стоят, травмы возможные.. хватит риска на тренировках.

Действительно, у вас есть риск в хоккее, ролики может попозже. Мой вообще то скутер ему. то...

какая-то обида у него на вас, родителей

Лариса, есть дети, которым не нравятся их имена и они хотят просто другие имена. Вот сестра была Тамарой, стала Амалией)))

Сообщение отредактировал Kameya: 04.05.2013, 22:03:24

  • 0

#2355
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Да, он на всех орет. А еще я всегда в роддоме боюсь что он кого-нить прибьет. Я ж всегда приезжаю уже рожаю, а там кто-нибудь то удостоверение попросит то еще какой вопрос зададут он сходу взрывается, ему кажется что они мне не хотят помогать а херней страдают

Хорошо, что ты быстро рожаешь, а то поубивал бы полроддома))))
  • 0

#2356
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ВСе верно, на больных нельзя обижаться. Ты на секунду представь, КАК ему должно быть страшно, если он в единый миг из спокойного превращается в буйного! Его пожалеть надо, наверное, поцеловать))))
Я всегда боролась с мужем. В любых ситуациях, а потом где-то в кино увидела другую модель поведения. Терять было уже нечего, я попробовала и - о, чудо! Получилось
  • 0

#2357
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Это он!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20130504_214939.jpg

  • 4

#2358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, он в первый раз начал себя называть другим именем после развода. Все хочет, чтобы мы сошлись...

дааа как будто хочет, чтобы это было не сним(((( ну правда, сходите к психологу, а то это далеко зайдет
  • 0

#2359
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айгулёк, ты в каком платье в итоге? :D
  • 0

#2360
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я Хворостовского слушаю.
а он к нам в НСК приезжает в декабре с сольным концертом.
я прям захотела пойти))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.