Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2261
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Куличи поставила в духовку печься.
Яйца покрасила.
Фсе! :D
Миссия выполнена)

не, не выполнена! а меня накормить? :D мы пока яйца не покрасили, щас вот поем и пойдем наберем цветочков-листиков, будем с Ленькой красить, пока Колька спит

И нам показать)))

#2262
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Чёт я без сил совсем, голова кружится, глаза закрываются, а сын ждет меня на роликах пойти покататься. Говорит, отдохнешь там, на скамеечке, только не храпи. :faceoff: Сижу, оттягиваю этот волнующий момент.

Лариса, кто есть Джейми? Оливер?

Оксана, отличный комбайн, заботливая у тебя свекровь. Кстати, ты как-то обещала про сушку рассказать. Пользуешься?

Наташа, про велик сказала - вот же сволочи. Представляю, как Тим расстроился. (((( Аж зла не хватает на этих упырей.
  • 0

#2263
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мне почему-то показалось что речь про каких-то пауков.
ездили забирали машину мужа с полировки. он ее выгнал, сам аж светится - так понравилось. действительно, черный цвет богат. сразу весь металлик видно стало на солнце - вкрапления голубоватые - я следом ехала и любовалась

Наталья сбрось пжл контакты в личку , где делали , мне тоже надо.

#2264
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара с покупками ! ))

#2265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

все тут терпеть не могут Малышеву

не, ну не все, зачем так)) я ее смотрю временами..


Купила я куличи в беккере, народу на улице не очень много, минут 10 подождать пришлось пока принесут.. а вот внутри говорят что очереди и на кассах, и за выпечкой..В адк за то свободно куличи стоят, правда яиц простых чет совсем мало, за то крашенных - завались..
И кстати есть там "белая курица" ток дата фасовки - 12.12.12 а срок годности 4 месяца...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.05.2013, 18:16:32

  • 0

#2266
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

о, Ира, это мой страшный сон :faceoff: мне во сне часто такие лестницы снятся :faceoff: либо стенки на пролете сужаются, либо лестница вот так раз - и закончилась, а дальше идти надо ))

Аня, тебе тоже такое снится же? я знаю :D я помню :D


конечно, конечно, я без тебя никак, это я уже поняла :D

даже во сне
  • 0

#2267
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, дом покупали, и года не прошло. Мы много пересмотрели, а муж мой на стройке домов собаку съел и тут вот попался именно тот что стоил своих денег. НО планировка второго этажа не для нас, там можно спокойно разместить три спальни , гардеробную и холл на месте останется. А сейчас там две спальни, в одной мальчики живут, а потом полэтажа занимает хоз.спальня , гардеробная, санузел. Ну для семьи бывшего хозяина как раз, а нам никак. Но тут стены кирпичные, был бы гипсокартон то быстро можно перенести, а тут я как представила что все будут долбить ломать и заново ставить, ой не хочу (((
Хочу чтоб он сам строил.

А на первом этаже спален сколько? Девочки где живут?
У нас на втором три, на первом две. На втором этаже одна комната под кабинет, а на первом одна комната под игровую и пианино. Вобщем иногда кажется, что пять жилых комнат не так уж и много) Еще на втором есть большая лоджия. Но она никак не используется, думали ее застеклить и кабинет туда перенести. Но ничего не делаем, жить в доме и делать ремонт тоже не хочется, тем более реб маленький. В целом дом нас устраивает и расположение хорошее, можно было тут по уму расселиться всем, нас больше всего соседство не устраивает с жилым комплексом, отсюда и не желание что-либо делать и менять.
  • 0

#2268
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Лязат, поздравляю с сыном))) здорово)))

Марико, классно на бал)))Наверное все девушки мечтают попасть на бал.

Вчера зашла на работу, шеф о кризисе, и что возможно не будет работы...ну да ладно дожить надо до осени

Сын продал велик, другу его купили bmx за 20 тыс на барахолке, придется ехать за великом. Шустрые дети пошли.

Купила "Братья и сестры. Как помочь им жить дружно" Фабера, У меня у мужа всего одна сестра, обиды с детства, он жил у бабушки, она у мамы, так и не общаются...очень жаль...и наверное примирение невозможно...
  • 0

#2269
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Кто-нибудь пользовался таким аккупунктурно-вакуумными присосками? есть ли польза от них? http://www.chinamed....age=stuff&id=12
бабушке соседка продала и предложила мне мужу на спину эти присоски поставить от болей...по мне так лучше массажиста..
  • 0

#2270
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21367672226.087506.jpg
В общем вечером отпишу оптимизированную версию))))
  • 10

#2271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльк, это ты отдыхаешь так?
  • 0

#2272
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну вот, мои труды сегодняшние)
Кроме творожной пасхи

39.jpg
2 больших кулича, 2 средних, 2 полусредних (маленькими их не назовешь. маленькими я считаю размер Ром-бабы, мои больше)

Использовали разные посыпки
41.jpg

Половину украшал Рома :D

Зацените креатив в окраске яиц :lol: Сделала 7 яиц, в цвета радуги))) Для фиолетового смешала красный с синим. Очень яркая краска получилась.

Сообщение отредактировал Protonchik: 04.05.2013, 19:15:13

  • 10

#2273
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Юля, какая ты молодец))) какая красота..а формы для куличей где покупала? а то сегодня свекровь думала куда поставить, в итоге большой один кулич))) в форму еще надо бумагу положить?
  • 0

#2274
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, какая ты молодец))) какая красота..а формы для куличей где покупала? а то сегодня свекровь думала куда поставить, в итоге большой один кулич))) в форму еще надо бумагу положить?

Это бумажные оодноразовые формочки из пергаментной бумаги. Продаются везде на базарчиках.
Я внутри маслом смазала растительным. Потом сразу тесто.
Очень удобно! Уже третий год пеку в этих формочках. Не надо париться, искать тару для выпечки. Так испек и уже сразу красиво) Потом тока бумажки выкинул и ничего отмывать не надо))
  • 0

#2275
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юля очень красиво! Марья исскусница, аппетитно как.
Да, фиолетовый с неоновым отливом получился. Ромыч - кулинар!

Сообщение отредактировал simpa****: 04.05.2013, 19:26:40


#2276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот, мои труды сегодняшние)

Красиво! :idea:
  • 0

#2277
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Пельмени и куличи очень аппетитные и красивые)
  • 0

#2278
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, пельмешки такие ровненькие, одинаковые)))
Прям захотелось тоже домашние пельмени.
Кто бы мне налепил :lol:
  • 0

#2279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Заразные вы. У меня булочки пекутся. С изюмом, с орехами. Посыпем конфетти детям на радость. Тесто осталось, 3 больших пирожка испекла с курицей.
Племяшка ждет, первым делом наказала маме братьям своим булочки отложить и куличи ))))

Юльки, красотааааа!!!!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 04.05.2013, 19:37:33

  • 0

#2280
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
ЮлИ кулинары супер))) пельмешки и куличики и радуга-яйца красивые
С радугой классная идея, возьму на заметку ))
И оптимизированный метод пельменей буду ждать

Пришла с работы к маме ммм красота столько выпечки, я ее уже во всю налопалась )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.