Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2241
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, про яйца. смотрела же опять же про Чапая :lol: не смейтесь ))) вот там всегда на столе яйца да картофан....
конец грустный. думала, сделают в стиле Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. нет, убили его-таки ((
  • 0

#2242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тебя кормить? Чем? :D

твоими куличами!
  • 0

#2243
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Тебя кормить? Чем? :D

твоими куличами!

Ну, вы нас не позвали. Так что мы завтра сначала к свекрови едем. Потом к т.Гале
Буду их кормить своими куличами. :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 04.05.2013, 16:44:19

  • 0

#2244
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Все хотела купить песочницу и наконец взяла. Купила 2 штуки - одну нам, одну сыну золовки, племяшу нашему, ему на днях годик будет. Хотела здесь на сайте взять, 16 тыс были собачки с крышкой, но одна девушка написала, что есть в Мазекеа на Достык по 8400, съездила, действительно, правда в форме звездочки, с крышкой, симпатичные такие и в 2 раза дешевле.

Еще наборы для песочницы такие классные взяла, всё, теперь надо мужа отправить за чистым песком на базар.
  • 0

#2245
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Еще открыла для себя садовый центр в люмире, нам близко, и семена цветов те же, что на гагарина. Там все для сада есть, и продавец сказала, что ассортимент еще пополняться будет.

И в первый раз купила мясо на Экобазаре там же, не знаю, с виду ничего так, сказали молодое, говядина 1250/кг.
  • 0

#2246
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вика, спасибо, всё подошло! Как ты и говорила, с размерами бейсболок у них интересно выходит - я же взяла на 3-6 и 7-10 лет, они прям один в один, разницы нет, но сыну как раз :rotate:
  • 0

#2247
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ажар, с покупками, вот радости будет!
у нас тут площадка детская вся в песке, домой носим по килограмму в каждом ботинке, кармане))) особенно когда он сырой после дождя.

Вика, спасибо, всё подошло! Как ты и говорила, с размерами бейсболок у них интересно выходит - я же взяла на 3-6 и 7-10 лет, они прям один в один, разницы нет, но сыну как раз :rotate:

с некста делали заказ?

Сообщение отредактировал Atik: 04.05.2013, 16:54:59

  • 1

#2248
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Акжан, спасибо! Хоть будет чем заняться во дворе, а то скоро жара начнется, круги по району наматывать неохота.

Мы еще на пробу взяли мешок белого гравия в садовом центре, белый-белый, там еще разной фактуры есть, вот думаю дорожки по газону сделать, или хотя бы одну, и потом в жару босиком по ней пусть ходят, профилактика плоскостопия. А то помню для старшего Мусин в целях профилактики советовал шведскую стенку деревянную купить
  • 0

#2249
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

с некста делали заказ?


да, в сад штанишки взяла, качество пока на 5, посмотрим как после стирки будет. Бейсболки взяла, клевые такие, а то здесь берем за ту же цену, прям кривые-косые :faceoff:
  • 0

#2250
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

)))) вспомнила вчера, муж чет начал рассказывать как он хочет второй этаж переделать , я рукой махнула говорю ой не хочу , мне этот дом уже не нравится , другой нужен. Он рот открыл и смотрит на меня
Я говорю а что ты думал когда на мне женился - в сказку попал что ли? Ну да, в сказку..... О рыбаке и рыбке ))

так, ты же его в известность ставила, что через пару лет нужен будет дом побольше ...
  • 0

#2251
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
купила я таки сарафан, такого синенького цвета. Лен.
  • 0

#2252
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

лоханки увеличены, но в пределах нормы. сЫна ))))

Вот и здорово!Классно,не болейте!
  • 0

#2253
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение


Вот это вот про меня
чувство, что я в штанах родилась :faceoff:
  • 1

#2254
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, спасибо )))
  • 0

#2255
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет всем!
в первую очередь ,Ляза,а ты сомневалась в способностях РП! будет младший0ерке! первое что хотела написать-называй Кристиан :lol: :lol: :faceoff: Айман там тоже наверно думает :D :faceoff:

Вика, скинь пжл про кур ссылку или телефончик,у меня морозилка пустая,да и масло надо. спасибо!!

под ажиотаж булок и куличей не попала))))
на работе неполадили с одной теткой,она с ходу рапорт,короче сижу на пороховой бочке :faceoff:
  • 0

#2256
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аида, да не паникуй раньше времени, многие на понт берут. за рапорт не только тебе отвечать, но и ей, как инициатору ))) так что, тут игра не в одни ворота )))
  • 0

#2257
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Айман напугала всех какими -то пако-строжами и ушла
Я думаю это либо старожилы, либо сторожА

а мне почему-то показалось что речь про каких-то пауков.
ездили забирали машину мужа с полировки. он ее выгнал, сам аж светится - так понравилось. действительно, черный цвет богат. сразу весь металлик видно стало на солнце - вкрапления голубоватые - я следом ехала и любовалась
  • 0

#2258
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
да все норм, спасибо. уже мозги промыли, который друг наш)) спокойна. Может это в силу возраста произошло,или характер-высказать прямо в лоб,без оценки последствий,муж ржет-западный же характер,напролом :faceoff: но я была крайне несогласна с обвинениями в мой адрес что я ничего не делаю. ага, 16 лет документация не велась, Аида пришла и должна за полгода сделать.ой меня опять понесло.
а, еще ж за дипломку взялась,сдвинулось с мертвой точки.
а еще подружка в сентябре замуж выходит! я такая радостная!! как бы теперь спланировать чтобы попасть,я просто обязана там быть. она моей подружкой на свадьбе была.или я ревную к ее жениху))) дура короче :D

Сообщение отредактировал Martuchanka: 04.05.2013, 17:53:17

  • 0

#2259
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не, он старик-рыбак блин )))))

А рыбка тогда кто?)))) в каких водоемах водится?))


Сижу ем творог со сметаной )))) и сахаром

я уже два дня так ем творог, прям чот меня проперло! только вместо сметаны - молоко, сметана у нас не водится)))

Я тоже , только через день и без сахара

Сообщение отредактировал simpa****: 04.05.2013, 17:51:21


#2260
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, дом покупали, и года не прошло. Мы много пересмотрели, а муж мой на стройке домов собаку съел и тут вот попался именно тот что стоил своих денег. НО планировка второго этажа не для нас, там можно спокойно разместить три спальни , гардеробную и холл на месте останется. А сейчас там две спальни, в одной мальчики живут, а потом полэтажа занимает хоз.спальня , гардеробная, санузел. Ну для семьи бывшего хозяина как раз, а нам никак. Но тут стены кирпичные, был бы гипсокартон то быстро можно перенести, а тут я как представила что все будут долбить ломать и заново ставить, ой не хочу (((
Хочу чтоб он сам строил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.