Перейти к содержимому

Фотография

Истории успехаРассказываем, как Вы добились успеха в бизнесе

успех бизнес история мотив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые форумчане! Поделитесь Вашей историей успеха в бизнесе. С чего Вы начали? Как преодолевали трудности? Как в итоге поменялась Ваша жизнь?

P.S. Ваши истории помогут начинающему "бизнесмену" сделать первые шаги :hi: . Заранее всем спасибо!
  • 0

#2
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
)) пока на грабли сам не наступишь - не поймешь, как это работает ))). Успехов.
  • 0

#3
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Так Вы расскажите на какие грабли Вы наступали - может я на них тогда не наступлю))). Тут знаете, больше вопрос мотивации - вокруг практически нет бизнесменов, одни наемные рабочие...
  • 0

#4
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А Вы в какой сфере "начинающий": сфера услуг, реализация ТМЦ или производство?
  • 0

#5
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я больше склоняюсь к производству - мне импонирует с/х, тем более нужно бизнес создавать в сфере, которая известна тебе. В идеале хочется создать систему, которая будет работать при минумуме моего участия :dandy:
  • 0

#6
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да... либо у нас нет успешных бизнесменов, либо люди боятся (не хотят) рассказать о том, как они пришли к успеху.
  • 0

#7
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

да... либо у нас нет успешных бизнесменов, либо люди боятся (не хотят) рассказать о том, как они пришли к успеху.

наверное не хотят рассказывать, слишком много у нас завистливых людей.
  • 0

#8
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Администратор, закройте тему - ничего не получилось :smoke:
  • 0

#9
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
То, что вы сдались уже на первой странице. косвенно говорит о том, что и в бизнесе вы не прилагаете больших усилий. :)
Тем паче, нормальные бизнесмены "светить" здесь свои успехи не станут. Им некогда, они работают.
  • 4

#10
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
очередной философ :faceoff:
  • -3

#11
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

я больше склоняюсь к производству - мне импонирует с/х, тем более нужно бизнес создавать в сфере, которая известна тебе. В идеале хочется создать систему, которая будет работать при минумуме моего участия :dandy:

для меня вот эти слова "при минумуме моего участия"-самые страшные слова. Должно быть так, я открываю бизнес, пашу и днем, и ночью, без выходных, люблю клиентов, уважаю партнеров. Вот тогда будеть успех, чтобы дважды не писать, о моем успехе ссылка http://vse.kz/blog/2...ekompetentnost/
  • 3

#12
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
меня тоже интересует успех и деньги, смотрю видео с успешными людьми
пробую читать книги Наполеона Хила, думай и богатей и тд
ну и конечно много работать в своем деле
  • 0

#13
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
может вам здесь покопаться?
http://dohod-s-nulya.ru/

#14
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Топик стартеру: истории пока нет но тоже пытаемся с нуля, если Вам близко с/х то вперед,но с минимальным участием не получится, придется выкладываться по полной
  • 0

#15
Тимур_Турбасов

Тимур_Турбасов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Совет топикстартеру: почитай или послушай книги Бодо Шефера. Начни с самой легкоусваиваемой "Мани. Азбука денег". Потом прочти "Законы победителей". Ну и так далее. Это тебе для мотивации. Поверь, если прочтёшь, зацепит. Если зацепит, всю жизнь захочешь поменять. А при минимуме твоего участия и получишь минимум.
Почитай обязательно книги, которые я тебе назвал. Не пожалеешь! Удачи!
  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю timofey384 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#17
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Топик стартеру: истории пока нет но тоже пытаемся с нуля, если Вам близко с/х то вперед,но с минимальным участием не получится, придется выкладываться по полной

спс
  • 0

#18
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Совет топикстартеру: почитай или послушай книги Бодо Шефера. Начни с самой легкоусваиваемой "Мани. Азбука денег". Потом прочти "Законы победителей". Ну и так далее. Это тебе для мотивации. Поверь, если прочтёшь, зацепит. Если зацепит, всю жизнь захочешь поменять. А при минимуме твоего участия и получишь минимум.
Почитай обязательно книги, которые я тебе назвал. Не пожалеешь! Удачи!

Спасибо, Тимур! Удачи!
  • 0

#19
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Уважаемые форумчане! Поделитесь Вашей историей успеха в бизнесе. С чего Вы начали? Как преодолевали трудности? Как в итоге поменялась Ваша жизнь?

P.S. Ваши истории помогут начинающему "бизнесмену" сделать первые шаги :hi: . Заранее всем спасибо!


а что вы считаете успехом? критерии у всех разные... продержался на плаву пару лет? купил авто, квартиру? рисанулся перед родней...
  • -1

#20
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
может просто ни у кого из успешных нету времени? :smoke:
  • 1



Темы с аналогичным тегами успех бизнес, история, мотив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.