Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Браслеты Дзи, подвески.Чарующая магия древнего Тибета, привлекающая деньги, здоровье, успех

дзи браслет камни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Хорошо. Буду ждать. Тогда вот эту Шапка Падмасамбхавы Дзи

Шапка Падмасамбхавы есть, Вам с тем, что придет, или завтра завезти?

С тем что придет, мне завтра все равно некогда ))
  • 0

#42
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

С тем что придет, мне завтра все равно некогда ))

Договорились!=)
  • 0

#43
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Доставка в городе, не ниже пр.Райымбека(Ташкентская) бесплатна!
  • 0

#44
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:rotate:
  • 0

#45
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Заказываем! пока все не разобрали)
  • 0

#46
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в наличии:

2-глазая Дзи(в наличии) – усиливает любовь, гармонизирует романтические и семейные отношения.
3-глазая Дзи(в наличии) – приносит процветание, богатство, долголетие, уважение здоровье и успех.
4-глазая Дзи(в наличии) – убирает препятствия и помогает справиться с отрицательной энергией. Повышает долголетие.
5-глазая Дзи(в наличии) – повышает удачу процветания и привлекает успех в делах карьеры.
6-глазая Дзи(в наличии) – контролирует наши шесть эмоций, способствует достижению отличного здоровья и долголетия.
9-глазая Дзи(в наличии) – приносит моментальное богатство и неожиданную удачу. Одна из самых желанных Дзи.
Лотос Дзи(в наличии) – очищает ваш разум и дарует привлекательность и невозмутимость.
Дзи Неба и Земли(в наличии) – придает уверенности, привлекает союзников и учителей в вашу жизнь. Создает благоприятную атмосферу вокруг себя.
Руйи Дзи(в наличии) – дает влияние, силу и успех в управлении делами.
Дзи Черепахи(в наличии) – укрепляет здоровье и защищает обладателя от болезней и смерти.
Нектарный Сосуд Дзи(в наличии) – предотвращает от несчастных случаев, принося удачу и увеличивая Вашу добродетель.
Гаруда Дзи(в наличии) – защищает в путешествии. Прибавляет счастье, богатство, мудрость и успех. Способствует в получении помощи многих божеств.
Бодхи Дзи(в наличии) – помогает обрести добродетели и устранить несчастья из Вашей жизни. Привносит великодушие и мягкость в Ваше сердце.
Дзи Аристократа(Покровителя)(в наличии) – Дзи устраняющая гнев, ненависть, гордость, сплетни, сомнения, и неправильные представления людей о вас.
Бусина дзи Дхарма(в наличии) усмиряет «сверхъестественный мир» и охраняет своего владельца от несчастий. Помогает определить жизненный путь и способствует достижению целей.
  • 0

#47
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
хорошая бусина - 2хглазая, успейте купить в браслете из розового кварца! осталось всего 2 штуки :idea:
1.JPG
  • 0

#48
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:hi:
  • 0

#49
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Совсем недавно, расскажу собственный пример, сходила к врачу, и она(хороший врач), сказала, что у меня киста, и отправила в онкодиспансер. Как страшно для меня это не звучало, я собралась и записалась, очередь была за 10 дней вперед. Пришлось ждать, а пока, все эти 10 дней, я сделала себе браслет из Дзи Черепахи и гематита и носила, хотя я сама ношу Божество Изобилия Дзи. Прихожу на прием. Кисты нет, говорит онколог.
Совпадение?
Хотя, обычно, так быстро бусины не могут помочь...
  • 0

#50
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:)
  • 0

#51
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Запускаем недельную акцию "4+1" Корпоратив!
Время действия - до субботы!
Условия: Закажите корпоративом 4 браслета, и получите 1 браслет в подарок или скидку по 500 тенге на каждый браслет, плюс бесплатную доставку!

Торопитесь! Время действия акции ограничено!
  • 0

#52
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
;)
  • 0

#53
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Прошу прощения, акция откладывается на неопределенное время, но постоянным и крупным покупателям мы всегда готовы сделать скидку :idea:
  • 0

#54
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Итак, у нас поступление! Новинки выложу сюда попозже, а также вышлю по запросу на имэйл. Еще можно скачать каталог на нашем сайте(обновленная версия).
  • 0

#55
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Акция, всего до вторника! Браслет с 9-глазой Дзи - всего за 2900 тенге, вместо 4000 тенге! с любым камнем, кроме топаза, лунного камня и зеленого агата.
  • 0

#56
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
;)
  • 0

#57
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У нас поступление! скачиваем каталог с сайта!
  • 0

#58
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
www.dzi.kz - до 30 июня успейте купить по старым ценам! (1 браслет от 3500 до 5500 тенге)
Производители бусин подняли цены - теперь бусины и браслеты будут дороже!
  • 0

#59
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
осталось 4 дня до повышения цен!
  • 0

#60
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Браслеты для любви, здоровья, богатства и удачи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дзи, браслет, камни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.