Перейти к содержимому

Фотография

Печаль моего городатема для всех, желающих высказаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


А еще кто то говорил что будет возраждать апорт. Капец!

Кто говорил?
Местное правительство.


  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ничего ,кроме популлистских лозунгов и дешевых биллбордов-не видел.
  • 0

#143
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Некоторые посты не знаешь куда размещать, то ли в приколы, то ли в печали. Не дай Бог попасть к такому врачу...
Изображение
Взято с Моего Мира
  • 0

#144
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Некоторые посты не знаешь куда размещать, то ли в приколы, то ли в печали. Не дай Бог попасть к такому врачу...

Взято с Моего Мира

а в чем печалька, вроде ожирение 2 степени есть в медицине и связано оно также с эндокринологией http://endocrinology...tor.ru/obesity/ ,разве на борьбу с ожирением не рекомендуется ходить? а ну если на счет орф ошибок и образования нынешних врачей которые прошли обучение в последние 20 лет, то конечно к ним страшно ходить! Они абсолютно безграмотны, диагноз то поставить толком не могут, конечно есть 1 % образованных... А так лучше в Новосибирск ехать поправлять свое здоровье :)

Сообщение отредактировал Mezzo8: 17.05.2013, 13:56:52

  • -2

#145
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
печалька в том, что писал человек, у которого должно быть как минимум среднеспециальное образование. Судя по печати, должно быть высшее.
  • 2

#146
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а в чем печалька, вроде ожирение 2 степени есть в медицине и связано оно также с эндокринологией http://endocrinology...tor.ru/obesity/ ,разве на борьбу с ожирением не рекомендуется ходить? а ну если на счет орф ошибок и образования нынешних врачей которые прошли обучение в последние 20 лет, то конечно к ним страшно ходить! Они абсолютно безграмотны, диагноз то поставить толком не могут, конечно есть 1 % образованных... А так лучше в Новосибирск ехать поправлять свое здоровье :)


печалька в том, что писал человек, у которого должно быть как минимум среднеспециальное образование. Судя по печати, должно быть высшее.


Конечно, моя печаль в компетентности доктора, ожирение - это дело каждого лично. А вот к такому доктору, который два слова без ошибок написать не в состоянии я бы лично попасть точно не хотела бы.
  • 0

#147
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
печаль в крутых джипах которые людей снаружи не считают за равных.... :fie: а еще печаль в тупых и некрасивых лосинах которые надевают толстые жопы и ходят довольные... :faceoff: еще бесят таксисты которые 2 часа до работы везут... и бесят школота на ламборджини пьяная и без прав... :smoke:


А так, ЛЮБЛЮ я наш город за красивые добрые вечера на красивых (редких) свкерах и аллеях). Думаю не все еще потеряно! :idea:
  • 0

#148
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А так, ЛЮБЛЮ я наш город за красивые добрые вечера на красивых (редких) свкерах и аллеях). Думаю не все еще потеряно! :idea:


не все. Но деградацию никто останавливать не собирается, поэтому просвета не видать, скоро оставшиеся скверы застроят, в аллеях налепят кабаков и все. Туши свет, сливай масло.
  • 0

#149
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

Туши свет, сливай масло.

не не не, подождем немного я стану президентом (хотя бы акимом) и я все исправлю! честно!)) Где ответственность? наверно в наше время сейчас это слово многие забыли, или понимают в узком смысле... :rotate: А вообще дал..бы все эти бюрократы, город пыльный засранный, сколько можно...алкашни много, менты как гопота шифруется по темным улицам в поисках наживы... Ёёёёёмаааё... :mad: печали много как некрути...

Сообщение отредактировал galych: 28.05.2013, 14:27:33

  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не не не, подождем немного я стану президентом (хотя бы акимом) и я все исправлю! честно!

Ога, ога... Свежо приданиие...
Тут есть два момента:
а) приличные люди а политику не попадают, ибо всем известно, что во власти-сплошь воры, коррупционеры и мерзавцы.
и бэ) даже в том случае, если приличный человек каким-то чудом прорвется в верха-ему не дадут сделать ничего, что шло бы вразрез с мнением Больших Денег. Иначе говоря-его сослуживцы его же и сожрут.
Это печально, но это-факт, и против него не попрешь...
  • 1

#151
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

него не попрешь...

тогда стану олигархом, так сказать сливкой общества может тогда смогу что то изменить, опять с помощью бабке)))
  • 0

#152
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

него не попрешь...

тогда стану олигархом, так сказать сливкой общества может тогда смогу что то изменить, опять с помощью бабке)))


сначала надо стать дерьмом, чтобы всплыть в этой мутной водице. И только тогда возможен путь еще выше
  • 1

#153
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

путь еще выше

Что правда то, правда!
  • 0

#154
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
печаль, когда люди, которые никогда не видели лифт, не умеют им пользоваться и тыкают без конца в бедную кнопку своими вездесущими пальцами. или могут ждать лифт по 10 мин что бы подняться на 2й этаж :faceoff:

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 29.05.2013, 09:34:06

  • 0

#155
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

своими вездесущими пальцами

в твоём посте ..правильней будет - "вездесующими" :dont: :D
  • 0

#156
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В выходные прокатился выше трамплинов, похоже там начался раздел земли на участки и сооветственно вырубка деревьев и садов (повыше).
  • 1

#157
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Еще одна моя печаль. Дом №118 мкр. Сайран Десятилетиями жители верхних этажей считают возможным выбрасывать свой бытовой мусор под окна и двери первого.

211db67eaa23.jpg

faf0ec64f20c.jpg
 


  • 0

#158
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вспомнила сегодня о своей старой темке.

И поводом послужило вот это объявление

Мне вот очень интересно, как полчилось так, что сквер возле ГАТОБ продан?

Вот фото из объявления

3-400x300.jpg


Сообщение отредактировал КеНГа: 18.09.2015, 12:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.