Перейти к содержимому

Фотография

Кино по теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#61
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

ATTATION!!! maza faka!
1- ВоскресеньЯ это 28 Мастаh. :cool:
2- По решили решать сегодгя что надо
ехать в воскр. надо ехать....
3- Снорг и дАф и типа ФишМан и Я т.е Шифер или как буля вообще Я! решили надо ехать и кататся и ехать и еще фильм смотреть там.
3.1 - от Позитивера требуется ехать и брать....
3.2- ПРОЕКТОР брать и пифо! и чачу! Да и ГОРИЛКУ это маленькая обезьяна!
4- План тоже брать!
5- возможно лагерь на Т-1
6- место для заметок!
----------------------------------------

СНОРГ И Шифер! 


Дав, переведи пожалуйста тупому Изображение Собрались в воскресенье рано утром на Т1 с походом на перемычку и катаньем?

И туда же собрались тащить проектор? и куда его там подключать?
Изображение
  • 0

#62
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну ты почти все понял. Я уже несколько раз просил снорга писать по русски, но у него проблемы с этим, еще со школы :cool:

Мысль думаем - хочется и покататься и фильм посмотреть. Но завтра все бухают, во вторник снорг работает. Остаются только воскр. и понедельник. Мысль пойти с ночевкой, в обед на Т1, скатиться по лопате, спуститься к машине на Т1 и там посмотреть фильм.

Снорг возьмет здоровый юпс, правда я его с ним в машину не пущу, ты возьмешь ноут и проектор, фишер возьмет фильм, а девченки - белую простыню. И устроим просмотр с пивом, водкой и прочими развратами.

Перевод доступен для понимания?
  • 0

#63
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я в экстазе от нормального русского языка :cool: А зачем простыню? Я в принципе могу и экран взять, на багажник... А ночуем не на леднике, а на Т1?
  • 0

#64
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Dav больше не кури ЛАДНО!  :D всякие штуки вытворяет а потом говорит что я толбко без борда прыгаю! Нет к сажелению ты прыгаешь с бордом и не плохо!
только борд надо на ноги одевать а не вруках держать! ;)  Счутка!
кластно прыгаешь! :cool:


Прикольщик. Монтажер. Моджо вырву!!! :D


Куда вырвешь? :kiss:
;) моё Моджо
  • 0

#65
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я в экстазе от нормального русского языка  :cool: А зачем простыню? Я в принципе могу и экран взять, на багажник... А ночуем не на леднике, а на Т1?


Все равно пусть берут простыни....

Может Скалолаз организует просмотр в отель-баре Туюк-су? Нахаляву?
  • 0

#66
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
На открытом воздухе с проектора нифига не будет видно...
  • 0

#67
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Ну ты почти все понял. Я уже несколько раз просил снорга писать по русски, но у него проблемы с этим, еще со школы :D
Мысль думаем - хочется и покататься и фильм посмотреть. Но завтра все бухают, во вторник снорг работает. Остаются только воскр. и понедельник. Мысль пойти с ночевкой, в обед на Т1, скатиться по лопате, спуститься к машине на Т1 и там посмотреть фильм.

Снорг возьмет здоровый юпс, правда я его с ним в машину не пущу, ты возьмешь ноут и проектор, фишер возьмет фильм, а девченки - белую простыню. И устроим просмотр с пивом, водкой и прочими развратами.

Перевод доступен для понимания?


девочек не слышно.... они едут на Кульсай.
- А помнится о р г и и предлагали... зря отказались ( мы )

UPS впринципе взять могу , но с этим проблемы : он сука 30 кг. и потроха его
точно , ещё в Туюк-Су отвалятся !!! А SIROP - потом н а к а ж е т ... ну и вынести это чудо в праздник на глазах у изумлённой охраны- прикол !?
Да ШIFER -стесняется сказать о том, что в Воскр. он работает до 5 вечера,
и поедет он лишь при условии : с ним будет его любимая ... ( ? )
Про мой русский : :cool: - в школе на 4 , лит.-ра оценка 5 ! И чем дболсще
поспросить будете, типа ну больсшэ тадга х а м и т ь буду У - :kiss:
( нас таких 2 а брата Грима , немного аваторы отличаются ; смотри внимательней автора )
Мысль : ночевать на морене , вечером смотреть премьеру и праздновать !
Утро план покажет... Молодёжная или Т- Суу
  • 0

#68
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

девочек не слышно....  они едут на Кульсай.
  - А помнится о р г и и предлагали... зря отказались ( мы )

Да мы в принципе-то не отказывались, просто девочки невовремя одумались...

UPS  впринципе взять могу , но с этим проблемы : он сука 30 кг. и потроха  его
точно , ещё в Туюк-Су отвалятся !!! А  SIROP - потом н а к а ж е т ... ну и вынести это чудо в праздник на глазах у изумлённой охраны- прикол !?
Да ШIFER -стесняется сказать о том, что в Воскр. он работает до 5 вечера,
и поедет он лишь при условии : с ним будет его любимая ... ( ? )
Про мой русский : :cool: - в школе на 4 , лит.-ра оценка 5 !


А почему ты тщательно это скрываешь, когда пишешь? :D

И чем дболсще
поспросить будете, типа ну больсшэ тадга  х а м и т ь  буду  У - :kiss:
  ( нас таких 2 а  брата Грима , немного аваторы отличаются ; смотри внимательней автора )
Мысль :  ночевать на морене , вечером смотреть премьеру и праздновать !
Утро план покажет... Молодёжная  или Т- Суу


Ночевать на морене и смотреть премьеру идэ? ;) На морене? Без ЮПСа? И без девочек? Мож лучше вместе с Мастой вслед за девочками на куль-сай двинем, а?
  • 0

#69
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сейчас дел по горло, поэтому я молчу.

В субботу погода будет дрянь.
В воскресенье я работаю на л.Богдановича, в 18.00 спущусь на Чим.
Вечером буду свободен. В отеле посмотреть наверное можно. Выпивать я люблю. :cool:
Я завтра насчет отеля переговорю.
Звоните мне сегодня, завтра.
  • 0

#70
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Сейчас дел по горло, поэтому я молчу.

В субботу погода будет дрянь.
В воскресенье я работаю на л.Богдановича, в 18.00 спущусь на Чим. 
Вечером буду свободен. В отеле посмотреть наверное можно. Выпивать я люблю.  :kiss:
Я завтра насчет отеля переговорю.
Звоните мне сегодня, завтра.


Классно!

Тогда у меня альтернативное предложение - в воскр. вечером на туюк-су пьянствуем в отеле туюк-су, с просмотром фильма.

Скалолаз, сколько стоит двухместный номер в отеле - вдруг я буду с женой, она может не захотеть ночевать где-нить в вагонах?

Следующий день выдвигаемся вверх, покоряем что-то, сэыежаем оттудоваже и снимаем все это на камеру для следующей серии фильма :D

Съемки на счет качества получились слабоваты, ИМХО, изображение и, особенно, звук. Мож надо подумать о более другой технике уже, нашим видео-шиферам ;) Мож попросим спонсоров скинуться??? :cool:
  • 0

#71
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сейчас дел по горло, поэтому я молчу.

В субботу погода будет дрянь.
В воскресенье я работаю на л.Богдановича, в 18.00 спущусь на Чим. 
Вечером буду свободен. В отеле посмотреть наверное можно. Выпивать я люблю.  :kiss:
Я завтра насчет отеля переговорю.
Звоните мне сегодня, завтра.


Классно!

Тогда у меня альтернативное предложение - в воскр. вечером на туюк-су пьянствуем в отеле туюк-су, с просмотром фильма.

Скалолаз, сколько стоит двухместный номер в отеле - вдруг я буду с женой, она может не захотеть ночевать где-нить в вагонах?

Следующий день выдвигаемся вверх, покоряем что-то, сэыежаем оттудоваже и снимаем все это на камеру для следующей серии фильма :D

Съемки на счет качества получились слабоваты, ИМХО, изображение и, особенно, звук. Мож надо подумать о более другой технике уже, нашим видео-шиферам ;) Мож попросим спонсоров скинуться??? :cool:


Угадай почему качество плохое! сжимал чтоб тебе на флэшку влезло вот они у меня все в mpeg2 а тебье я сжал и поэтому полетело качевства!
Ну от техники от спонсора я бы не отказался! чтоб сразу записывал на диск уже в продажи и не дорого стоят!
  • 0

#72
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Я переговорил с Игорем насчет Туюк-Су, все ОК.
Пиво, водку берем свою, можно и жратву. Остальную жратву можно заказывать в ресторане.
Смотреть можно на телеке диоганаль 72, видео и DVD есть.
Какой формат у дисков? Надо продумать как их будем прокручивать.
Если есть проектор, можно установить.
2-х местный номер стоит от 8750 - сутки с завтраком.

2Рус возьми тоже кинец про байкинг.
  • 0

#73
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Опять с м у т ы !!!
Если ДАВ сегодня празднует- завтра он никакой !

кто всёже реально МОЖЕТ и желает ехать + кататься (не смотря на погоду) ?

если просмотр в баре - ночевать в Т- Су в палатках , утром на Молодёжную в снег и туман ( ? )

Или просмотр и все мероприятия переносятся ?...

---я теперь только на 300 743 00 35
  • 0

#74
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Опять с м у т ы !!!
Если ДАВ сегодня празднует- завтра он никакой !

кто всёже реально МОЖЕТ и желает ехать + кататься (не смотря на погоду) ?

если просмотр в баре - ночевать в Т- Су в палатках , утром на Молодёжную в снег и туман ( ? )

Или просмотр и все мероприятия переносятся ?...

---я теперь только на  300 743 00 35


"Ворона, ты какая, красная или белая? - Я? Я никакая, ик." :D

Шёль бы ты, так меня опустить :) Я же скашник, бывший, а пил с народом, а не со спортсменами. Нармальный я. Дорого на туюк-су начевать, но давайте посмотрим все вместе. Я только за. Жону возьму, пить буду мало, а заночую на чиме - съедем и будет дешвле малостью. Лишьбы Шифер не протек
  • 0

#75
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
[/QUOTE]
Лишьбы Шифер не протек[/QUOTE]

Шифер или Фишер не потекёт! :)
  • 0

#76
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну и что придумали, в конце-концов? Смотреть что-нить бум или как? И где? И когда?
  • 0

#77
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Ну что Рус? Фильмец готов?
Давайте смотреть его в среду вечером! Найдем местечко в городе, подключим все что нужно, закажим пива, и...
Может даже Позитивер подключит камеру и посмотрим как мы с Давом с Молодежки съехали?

Если у кого какие другие идеи есть, то пожалуйста озвучивайте. И кто согласен на просмотр в кабаке, тоже откликнитесь. Сразу будет ясно, сколько народу собирается. Рус ведь всех уже заинтреговал?

Сообщение отредактировал Mastah: 29.08.2005, 15:26:58

  • 0

#78
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Да чего то уже и не верится что фильм смотреть будем... Что толку договариваться если товарисч РФишер ничего не говорит путного...

:)
  • 0

#79
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Да чего то уже и не верится что фильм смотреть будем... Что толку договариваться если товарисч РФишер ничего не говорит путного...

:)


Чет и у меня такое же мнение нехорошее складывается....
  • 0

#80
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Ну что Рус? Фильмец готов?
Давайте смотреть его в среду вечером! Найдем местечко в городе, подключим все что нужно, закажим пива, и...
Может даже Позитивер подключит камеру и посмотрим как мы с Давом с Молодежки съехали?

Если у кого какие другие идеи есть, то пожалуйста озвучивайте. И кто согласен на просмотр в кабаке, тоже откликнитесь. Сразу будет ясно, сколько народу собирается. Рус ведь всех уже заинтреговал?


Я за! Посмотреть что готово и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.