Перейти к содержимому

Фотография

Кино по теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сегодня был сделан первый шаг в снятие фильма про нас! Как только Atomic оцифрует видео, я залью его куда-нибудь.


Люди! как можно взять ваш фильмецок про катания желательно без монтажа, прям как он есть! со всеми исходниками! А я потом у вас возьму интерьвью! и смонтирую классный фильмецок + звуковой видео ролик!
  • 0

#22
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Сегодня был сделан первый шаг в снятие фильма про нас! Как только Atomic оцифрует видео, я залью его куда-нибудь.


Люди! как можно взять ваш фильмецок про катания желательно без монтажа, прям как он есть! со всеми исходниками! А я потом у вас возьму интерьвью! и смонтирую классный фильмецок + звуковой видео ролик!


Я на неделе , думаю возьму уже- касету ! Передам тебе, а ты всё остальное сделаешь !??? ( оцифруешь,...)У нас новый план... правда уже совсем далеко тёпать придётся- ты готов ??? - к съёмке,наблюдению и корректировке по
радио и... ? :-)
  • 0

#23
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Кажется пленка у dav'а или уже у атомика.
  • 0

#24
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кажется пленка у dav'а или уже у атомика.

сколько минут длится весь фильмецок?
  • 0

#25
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ну не томите, сообщите когда вообще можно ожидать то фильм!

:)
  • 0

#26
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Фишер сказал где-то через недельки две...Нужно устроить премьеру...
  • 0

#27
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Фишер сказал где-то через недельки две...Нужно устроить премьеру...


Я даже для такого дела притараню мультимедийный проектор :)
  • 0

#28
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Фишер сказал где-то через недельки две...Нужно устроить премьеру...


Я даже для такого дела притараню мультимедийный проектор :)


Вот это класс! ПРОЕКТОР! ЭТО СУПЕР! ТОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТСЯ О МЕСТЕ ВСТРЕЧЕ! НУ НА СЧЕТ ЭТОГО ПОДУМАЕМ! МОЖЕТ какаянибудь кафешка подпишится ну я еще посмотрю! ОК! спасибо за сотрудничество!
  • 0

#29
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Изображение

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФОТО!
ФИРМЕННАЯ ОБЛОЖКА КОМПАКТ ДИСКА ФИЛЬМА "SUMMER GAMES on SNOW"
BETA-ВЕРСИЯ 1.2 от Русса Ф.
  • 0

#30
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Охренеть! Коробочная версия! Красотища!

Когда премьера?!!!
  • 0

#31
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ребята, давайте просмотр не откладывать! Я скоро полечу в Баку. Когда и где смотрим?
  • 0

#32
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Рус, просто супер!!! Ну когда же мы увидим этот шедевр?! Не терпится, скорее бы!
Может в эти выходные?
  • 0

#33
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ребята, давайте просмотр не откладывать! Я скоро полечу в Баку. Когда и где смотрим?


"Сыжу в Баку, приехат нэ магу" :smoke:
  • 0

#34
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Близится момент просмотра!!! Сегодня посчастливилось посмотреть кое-какие отрывки из фильма. Фишер сказал, что работа над фильмом уже идет к концу, так что нужно подискивать место где будем все вместе смотреть. Вроде Дав хотел сделать предложение...
  • 0

#35
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Близится момент просмотра!!! Сегодня посчастливилось посмотреть кое-какие отрывки из фильма. Фишер сказал, что работа над фильмом уже идет к концу, так что нужно подискивать место где будем все вместе смотреть. Вроде Дав хотел сделать предложение...


Какое предложение? У меня в офисе? Можно. В субботу Рыбак обещался сделать фильмец, суббота рабочий день, но можно пораньше его закончить и собраться у меня в офисе. Только не буянить.
  • 0

#36
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Близится момент просмотра!!! Сегодня посчастливилось посмотреть кое-какие отрывки из фильма. Фишер сказал, что работа над фильмом уже идет к концу, так что нужно подискивать место где будем все вместе смотреть. Вроде Дав хотел сделать предложение...


Какое предложение? У меня в офисе? Можно. В субботу Рыбак обещался сделать фильмец, суббота рабочий день, но можно пораньше его закончить и собраться у меня в офисе. Только не буянить.


Проектор нужен?
  • 0

#37
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Проектор нужен?

Это вопрос к Фишеру. Все зависит от него.
  • 0

#38
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
В офисе как то не очень помоему :cool:

Лучше бы закатать на DVD и посмотреть там, где много пива и бАльшой экран. Вечерком в пятницу :kiss: Например Третий Тайм, да валом где двд есть. В саунах помоему двд бывает :D
  • 0

#39
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

В офисе как то не очень помоему :cool:

Лучше бы закатать на DVD и посмотреть там, где много пива и бАльшой экран. Вечерком в пятницу :kiss: Например Третий Тайм, да валом где двд есть. В саунах помоему двд бывает :D

Ну ты конкретней тогда давай предлогай. Где, почем, когда...
  • 0

#40
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

В офисе как то не очень помоему :cool:

Лучше бы закатать на DVD и посмотреть там, где много пива и бАльшой экран. Вечерком в пятницу :kiss: Например Третий Тайм, да валом где двд есть. В саунах помоему двд бывает :D

Ну ты конкретней тогда давай предлогай. Где, почем, когда...


Главное чтоб то что смотреть было готово, а взять газетку и зарание забронировать не проблема. Если все поддержат идею конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.