Перейти к содержимому

Фотография

Прошу спонсорской поддержкиДля моих детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

У меня есть знакомые родители,которые ради карьеры детей продали квартиру и отказывали себе во всем.Поверьте,дети оценили это!

А потом выросли им стало это неинтересно. :-/
К чему такие жертвы? Мир жесток. Сегодня ты идёшь в гору и всем нужен, а завтра разок оступился и про тебя забыли. А тем более дети, которые растут, а значит меняются.
Зато родители без квартиры остались.

И да, в бальные танцы, пусть даже и "спортивно" сына никогда не отдам. Сколько этих танцоров взрослых ни видел, все сплошь педики. :D

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мои дети профессионально занимаются музыкой,и я неоднократно видела,на какие жертвы идут родители талантливых детей,чтобы их отпрыски учились у самых лучших преподавателей,если таковых нет в своем городе или стране.

А Вы детей сапрашивали: надо ли им это? Интересно ли им это? Хочется ли им вместо прогулок со сверстниками учить гаммы?
Ы? :spy:
По сабжу: деньги есть. но не дам.
  • 0

#23
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Зачем же так сразу попрошайничество.... Поверьте что от нас требуется уже вложено и продолжает вкладываться, и поверьте эти вложения на прямую зависят от нашего бюджета. Для кого то одна планка возможного, для кого то другая. И поверьте мои дети в будущем не воспримут эту информацию " родители с протянутой рукой клянчат деньги на форуме" вот так.
Всем остальным спасибо, что отнеслись с пониманием, посоветовали куда и как обращаться. Будем делать все возможное, чтоб наши дети не остановились на достигнутом!!!
Прошу модераторов закрыть тему, она выполнила свою функцию. Спасибо!
  • 0

#24
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Нашли место где деньги просить... Тут подштанники б/ушные до ус***а будут продавать за 300 тенге, вместо того чтобы отдать бесплатно нуждающимся, а вы деньги просите, пусть даже и на детей.
  • 5

#25
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

А вот насчет попрошайничания,я даже не знаю...Но может и оценят...Не могу Вас судить...

Во-первых, продавать квартиру ради "карьеры, дарования, возможных результатов" в данном случае как-то преждевременно. После Москвы еще где-то жить надо.
Во-вторых, это не попрошайничество, это нормальная цивилизованная практика взаимовыгодного сотрудничества. Чувствуете разницу?
В обмен на деньги люди на своих костюмах крупными буквами напишут, кто именно им помог участвовать в этом празднике жизни.
Есть виды спорта, где спортсмены в принципе только при наличие спонсоров участвуют и спонсоры борятся за то, чтобы человек взял у них деньги и повесил на форму их лого.
Так чтож крамольного в этой просьбе мамы, которая действительно изыскивает пути для того, чтобы ее ребенок был счастлив и с квартирой?
  • 3

#26
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Прошу модераторов закрыть тему, она выполнила свою функцию. Спасибо!

Жмите на первое своё сообщение "Жалоба" и в "окошке" опишите свою просьбу: "так мол и так, создали тему, реакция на неё не такая как ожидали", ну и т.д.
  • 0

#27
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...В обмен на деньги люди на своих костюмах крупными буквами напишут, кто именно им помог участвовать в этом празднике жизни.
Есть виды спорта, где спортсмены в принципе только при наличие спонсоров участвуют и спонсоры борятся за то, чтобы человек взял у них деньги и повесил на форму их лого..

Вряд-ли спонсоры ищутся на форумах. Да и спонсорами являются не частные лица (спонсор поездки Бердымухамедов Ердаулет!), а организации, фирмы и т.д. Ну, на край, как в КВН "выражаем благодарность помощнику губернатора N-ской области..." и далее по тексту.

Есть виды спорта, где спортсмены в принципе только при наличие спонсоров участвуют и спонсоры борятся за то, чтобы человек взял у них деньги и повесил на форму их лого.

Эти спортсмены должны быть очень знаменитыми и привлекать к своим соревнованиям миллионы зрителей... А тут... Вряд-ли... Только родители, может смотрят...

Сообщение отредактировал Арчин: 26.04.2013, 09:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.