Перейти к содержимому

Фотография

Прошу спонсорской поддержкиДля моих детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Уважаемые форумчане!!!!! Я понимаю, что в нашей жизни есть более нуждающиеся люди.....но все таки решила создать такую тему........
Мои дети Давиденко Алина и ее партнер Кирсанов Артем занимаются спортивно-бальными танцами, профессионально. Наши дети добились отличных результатов в своей категории Ювеналы-1. За свои 2 года обучения дети поднялись до Д класса, что немаловажно, т.к. в такой категории по всему Казахстану на данный момент всего 3 пары.
В мае у нас Чемпионат РК, 18-19 числа, который будет проходить в спортивном комплексе "Достык".
Так вот к чему все это...... Для профессионалов нужны очень большие затраты, такие как: семинары у мировых представителей данного вида спорта(иначе никак), поездки по Казахстану (конкурсы), в октябре поездка в Москву, которая выходит на 1 ребенка 300 000 тенге (туда входит билет на самолет, сборы (т.е. подготовка с профессионалами) проживание и питание).
Если у вас есть своя фирма и вы выступаете нашими спонсорами, на наших костюмах танцевальных будет эмблема вашей компании+ на турнирах будет объявляться, что спонсорами являетесь именно вы......... Или просто желающим будем очень благодарны!!!!!!!!!!!
Вобщем всем кто сможет помочь спонсорством, хоть какой суммой, мы будем очень благодарны.
Мои контакты 87773172404,3012601-Олеся.
Сайт нашего танцевального клуба http://graciyadance.kz/
И результаты наших детей можете посмотреть на сайте http://ballroom.kz/

А вот и наши детки
Изображение
  • 0

#2
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А занятия в вашем танцевальном клубе бесплатны?
  • 1

#3
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я б тоже в Москву прокатился, обещаю, что на футболке будет написаны инициалы спонсора и всем москвичам, которых встречу я гарантирую, что скажу кто спонсор моего трипа.
  • -3

#4
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А зачем так грубить?
Я очень надеюсь, что Вы найдете поддержку и поедете выступать!
  • 0

#5
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я б тоже в Москву прокатился, обещаю, что на футболке будет написаны инициалы спонсора и всем москвичам, которых встречу я гарантирую, что скажу кто спонсор моего трипа.

Занятия в клубе естественно платные, зайдите на наш сайт посмотрите.........
На счет проката в Москву...... Родители не едут, едут только дети и тренера, если вы считаете это смешным или то что дети воспринимают эту поездку так же как и вы, вы глубоко ошибаетесь..... Но все равно спасибо, что не прошли мимо темы))))
  • 0

#6
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А зачем так грубить?
Я очень надеюсь, что Вы найдете поддержку и поедете выступать!

Спасибо)))))
  • 0

#7
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Просто в ветке "Благотворительность" есть люди которым реально нужна помощь.
а это так, жиру бесятся. "семинары у мировых представителей" :faceoff: Больному ребенку это скажите, что был какой то дядя с деньгами или тетя. но видишь ли, у тебя появился конкурент и твой шанс быть здоровым улетел в Москву
  • 3

#8
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Больному ребенку это скажите, что был какой то дядя с деньгами или тетя. но видишь ли, у тебя появился конкурент и твой шанс быть здоровым улетел в Москву

Но я же изначально написала , что моя просьба ничто по сравнению с детской жизнью и болезнями детей...... Просто решила обратиться , больше не куда. Конечно это ваше право и наша обязанность помогать больным деткам, я только за..... Не судите, у каждого свои проблемы, было бы все в нашей власти.........

Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 25.04.2013, 22:23:09

  • 0

#9
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ой , да хватит вам уже тс порицать, человек обратился за помощью, не милионы же просит.

#10
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Просто в ветке "Благотворительность" есть люди которым реально нужна помощь.
а это так, жиру бесятся. "семинары у мировых представителей" :faceoff: Больному ребенку это скажите, что был какой то дядя с деньгами или тетя. но видишь ли, у тебя появился конкурент и твой шанс быть здоровым улетел в Москву

В крупных компаниях благотворительность и спонсорство абсолютно разные статьи расходов, поэтому ни кто из больных детей не станет обделёным.
  • 2

#11
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
обычно яна такие просьбы гадости пишу..
но тут вот что то...
в общем удачи Вам и Вашим деткам, новых побед и спонсора!!!

чото со мной не так , заболел видимо :(

#12
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я б тоже в Москву прокатился, обещаю, что на футболке будет написаны инициалы спонсора и всем москвичам, которых встречу я гарантирую, что скажу кто спонсор моего трипа.


кому вы там нужны? Дети танцуют отлично, а с вас какой прок?

Удачи вам, пусть найдутся деньги и детки пойдут дальше..
  • 3

#13
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

чото со мной не так , заболел видимо

Не болейте)))) Спасибо за поддержку! Очень приятно!!!
  • 0

#14
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я б тоже в Москву прокатился, обещаю, что на футболке будет написаны инициалы спонсора и всем москвичам, которых встречу я гарантирую, что скажу кто спонсор моего трипа.

кому вы там нужны? Дети танцуют отлично, а с вас какой прок?

Удачи вам, пусть найдутся деньги и детки пойдут дальше..

Я рад, искренне рад, что дети танцуют отлично. Но о проке не согласен, такой же прок от меня, как и от них.
  • -1

#15
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я уже поняла ваше отношение к этому виду спорта, не повторяйтесь.........
  • 0

#16
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У меня есть знакомые родители,которые ради карьеры детей продали квартиру и отказывали себе во всем.Поверьте,дети оценили это! Но попрошайничать им в голову не приходило.Интересно,что думают Ваши дети о том,что родители с протянутой рукой клянчат деньги на форуме?
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня есть знакомые родители,которые ради карьеры детей

Есть инение, что детство должно быть детством, без слова "карьера". Столкнуться с этим словом они еще успеют во взрослой жизни.
По сабжу: денег нет.
  • 0

#18
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Думаю девочка достигнув успеха сможет помочь большему кругу нуждающихся. Главное не забыть об этом. В акимат, напрямую к коммерсантам обращались? Моя контора уже спонсирует молодых дарований. Составьте предложение и разошлите по организациям.
  • 0

#19
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Спасибо, обратимся)))))
  • 0

#20
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну может не ради карьеры,но ради того,чтобы дети могли заниматься тем,к чему у них имеются способности.Поверьте,я знаю о чем говорю.Мои дети профессионально занимаются музыкой,и я неоднократно видела,на какие жертвы идут родители талантливых детей,чтобы их отпрыски учились у самых лучших преподавателей,если таковых нет в своем городе или стране.Я в курсе сколько стоят мастер-классы,поездки,конкурсы и просто консультации педагогов. Но это Ваши дети! И поверьте,никому кроме Вас они не нужны.И они оценят со временем Ваши в них вложения и старания.А вот насчет попрошайничания,я даже не знаю...Но может и оценят...Не могу Вас судить...Но как-то это не очень...

Сообщение отредактировал grozd: 26.04.2013, 09:32:40

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.