Перейти к содержимому

Фотография

Журнальные серии в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#25438499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Суперкары, Автолегенды, Автомобили на Службе, Русские танки, Легендарные семолеты и т.д.

Графики выхода можно посмотреть здесь:
http://www.smodels.kz


Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.04.2014, 10:03:40

  • 1

#661
Pavel37

Pavel37
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Конец Суперкаров № 80
  • 0

#662
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А Infiniti FX что ли уже была?


Сообщение отредактировал Caterpillar: 20.03.2014, 16:44:54

  • 0

#663
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А Infiniti FX что ли уже была?

Давно уже была


  • 0

#664
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да была, очень давно.


  • 0

#665
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Она была под 39-м номером: http://smodels.kz/gr...=skm&numbers=36


  • 0

#666
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А Infiniti FX что ли уже была?

Ну да, Тима еще показывал доработанные на ней фары и салон. По-моему, это была первая им "доведенная" модель...


  • 0

#667
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Какая то сволочь за два дня скупила в городе все журналы "Великие парусники №82" может кто то случайно в киоске увидит этот журнал дайте знать пожалуйста.


  • 0

#668
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Нет, постойте, я не про эту Infiniti, я про первое поколение. Эта мне не неинтересна, при наличии WIT's.


  • 0

#669
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Была только одна Infiniti за всю серию суперкаров.


  • 0

#670
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Согласен, в этой серии только одна Infiniti


  • 0

#671
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кузов Чайка кстати, состоит из двух частей: как основной и боковые пластиковые накладки по бокам в нижней части модели. А я так и не брал, есть в коллекции Ist VVM, ждем теперь универсала :bored:

вот сегодня тоже купил, вынимаю из кейса и чувствую - ощущение непривычное какое то. тактильно не то что то. бока люфтят. сначала испужался что целиком пластмассовая. разобрал - нет! но боковые накладки пластик причем достаточно дешманский. есть подозрение что решили сэкономить ради проработанного днища, хотя не уверен что это аргумент. 


  • 1

#672
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну значит тот Infiniti был в какой-то другой, возможно, не нашей серии


  • 0

#673
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

Кузов Чайка кстати, состоит из двух частей: как основной и боковые пластиковые накладки по бокам в нижней части модели. А я так и не брал, есть в коллекции Ist VVM, ждем теперь универсала :bored:

вот сегодня тоже купил, вынимаю из кейса и чувствую - ощущение непривычное какое то. тактильно не то что то. бока люфтят. сначала испужался что целиком пластмассовая. разобрал - нет! но боковые накладки пластик причем достаточно дешманский. есть подозрение что решили сэкономить ради проработанного днища, хотя не уверен что это аргумент. 

 

такое даже есть))) ну они и дают, вроде кто брал даже и не замечал про эти пластиковые накладки, только когда сказали)))


  • 0

#674
Dimitri Z

Dimitri Z
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Кузов Чайка кстати, состоит из двух частей: как основной и боковые пластиковые накладки по бокам в нижней части модели. А я так и не брал, есть в коллекции Ist VVM, ждем теперь универсала :bored:

вот сегодня тоже купил, вынимаю из кейса и чувствую - ощущение непривычное какое то. тактильно не то что то. бока люфтят. сначала испужался что целиком пластмассовая. разобрал - нет! но боковые накладки пластик причем достаточно дешманский. есть подозрение что решили сэкономить ради проработанного днища, хотя не уверен что это аргумент. 

 

такое даже есть))) ну они и дают, вроде кто брал даже и не замечал про эти пластиковые накладки, только когда сказали)))

 

Я это испытал на себе, когда стал перекрашивать газ 69 и кинул его в ацетон... В тот момент я даже не мог и подумать, что будут пластиковые вставки в металлическом "кузове". Так что эта информация весьма полезна!


  • 0

#675
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В серии "АНС" в регионах вышел "олимпийский" РАФ.
 
35331aed9865dbf9e93359802c51e5ac.JPG
 
Информация коллеги (Im-Ho-Tep) из Павлодара.

  • 0

#676
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

В серии "АНС" в регионах вышел "олимпийский" РАФ.
 
 
Информация коллеги (Im-Ho-Tep) из Павлодара.

 

амо ж обещали?! а кто в анонсе?


Сообщение отредактировал лёшыч: 25.03.2014, 00:31:17

  • 0

#677
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Если после АМО, согластно графику: Автомобиль на Службе №34 ГАЗ-АА Фургон Доставка хлеба- знаменитый грузовичок банды "черная кошка" из знаменитого и всеми любимого фильма режиссёра Станислава Говорухина по роману братьев Вайнеров- "Место встречи изменить нельзя"))) И я очень буду расстроен если его к нам не привезут!

Прикреплённые изображения:

  • ХЛЕБ.jpg

  • 0

#678
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Скорее всего АМО и РАФ поменяли местами


  • 0

#679
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Господа, подскажите, а Зил 117-й у нас тут уже выходил или ещё нет?


  • 0

#680
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Господа, подскажите, а Зил 117-й у нас тут уже выходил или ещё нет?

могу ошибаться, но по-моему еще нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.