Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8581
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
зест, я так и не понял
Скока у тя детей?
  • 0

#8582
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Фой, одна у меня краса, ты ее видела
  • 0

#8583
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Да я добрая сегодня
Фертильный период у меня- так показывает айфон календарь - вуман
  • 0

#8584
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ой даже овуляшечка у меня
  • 0

#8585
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
У меня был позавчера фертильный, профукала)

Шевелюхи в 14 недель появились
  • 0

#8586
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Фой, тогда может под бочок пойти?
  • 0

#8587
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
image.jpg
  • 0

#8588
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Нифига не аидно
  • 0

#8589
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Женщина, у которой вот-вот начнется менструация, обычно видна невооруженным взглядом. Ее легче вывести из себя, она становится более раздражительной и плаксивой.

Это и понятно, если вникнуть в духовный аспект происходящих в теле процессов. Менструация означает, что в данном цикле яйцеклетка, которая могла бы стать малышом, — погибла. Неважно, хотите вы сейчас детей или нет. Ваша природа работает таким образом, что стремление стать матерью подсознательно все равно берет свое.

При этом овуляция – это возможность дать новую жизнь. В этот период женщина обычно как никогда хороша. Она изнутри словно светится. Желание за собой поухаживать, приодеться, накраситься, постричься, уложить волосы – возрастает. Она становится более обаятельной, притягательной, вдохновленной. В это же время у женщины обычно просыпается очень сильный интерес к мужчинам, возрастает сексуальная энергия.

Поэтому будьте готовы к невероятному состоянию счастья и полета во время овуляции — и к такому же невероятному состоянию апатии во время менструации. Так задумано природой.

  • 0

#8590
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кстати твой айфон воскрес?
  • 0

#8591
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброй ночи
Хороших выходных
ббг тебе уже можно?

уже можно))
  • 0

#8592
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Не знаю, у меня это не работает. Пмс пыталась засечь, не бывает.
  • 0

#8593
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Щас же ты кормящая, зест- гормоны тип по другому, али нет?
Ббг ты нот э герл, нот ет э вуман значит
  • 0

#8594
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Получается- женщина щаслива раз в месяц и две недели злая?)))) судя по пмс и овульке
  • 0

#8595
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Реакция женщины на лунные циклы может быть различной. Это зависит и от Луны в гороскопе, и от общих отношений с Луной, и от количества лунной энергии. Но, как правило, в полнолуние и на растущую луну – сил больше. А на новолуние приходится самый большой упадок сил.

Есть еще особые дни – экадаши. Экадаши — одиннадцатый день после полнолуния или новолуния. Этот день обычно непростой, он полон раздражения, ссор, слез и непонимания. В эти дни очень рекомендуется пост – как минимум, воздержание от зернобобовой и мясной пищи. Это позволяет не только прожить непростой день легче, но и освободиться от тяжелой кармы.
  • 0

#8596
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Бедные мужики )))
  • 0

#8597
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Фой я некормящая
  • 0

#8598
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Говорится, что с рождением ребенка семья всегда разбивается. Чтобы потом заново собраться – уже в новом составе. Как именно испытания проявятся в вашей жизни – материальными трудностями, осложнением каких-то отношений или сменой всего того, что сегодня вас окружает, — неизвестно. Но перемены эти всегда к лучшему. Всегда.

Не бойтесь изменений – своего тела, своего сердца. Это величайший дар, который ниспослан женщинам свыше. Быть матерями, выносить в своем теле маленького человечка и помочь ему прийти в этот мир.
  • 0

#8599
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Меня прет


Зест, я недавно начала ощущать пмс

  • 0

#8600
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
так, надо традиционно поныть)) седня делала мрт, у меня протрузия( старость подкралась незаметно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.