Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2061
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кара, мне кажется, лучше все об говорить. Вплоть до мелочей. И по оплате. По оплате праздничных выходных и отпусков
  • 0

#2062
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем спокухи! Пошла я наполнять сосуд ДС!
  • 0

#2063
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кара что бы в дальнейшем не было недопониманий обговаривать нужно все сразу с первого дня, сразу говори что ты хочешь сегодня какой план работы за какой период, и то как это делать, чем мыть куда ставить как протирать, именно так как надо тебе. Договариваться надо сразу, у берега так сказать, в дальнейшем меньше проблем будет.

Жнуля ну шеф конечно жесть, решил сделать дорогой подарок ну и дарил бы от себя в таком случае, а такая вот обязаловка это даже как то не по мужски
  • 0

#2064
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Меняйте тему( Бьюти уже пожалела что написала видимо) да?

да нет, рада что подкинула тему)) ато мало пишите в последнее время
Понимаю у каждого свое мнение, опыт и т.д. посмотрим как получится у нас.. но я однозначно ттт не собираюсь на несколько лет отдавать)) я же его очень люблю, мы с ним каждый день в любви признаемся, обнимаемся))
  • 0

#2065
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жнуля, я в шоке тоже от шефа и 30 тыщ...

Вчера прочувствовала на себе пословицу Не делай добра не получишь зла. Долго правда рассказывать буду))
Подъехала к банкомату, хотела снять деньги, банкомат пишет денег нет. Отходя от него, говорю пожилому агашке который за мной стоял - денег нет там. Он опечалилился, мол ойбуй что делать-то. А я зная, что поеду к другому ближайшему банкомату, предлагаю ему со мной поехать. К слову сказать он даже спасибо не сказал. Ну приехали, я первая снимаю деньги таким образом что карту забираю и ухожу, а деньги забрать забываю. Сажусь в машину, уезжаю. Когда понадобились деньги, понимаю что их нет, прокрутила в голове все и так обидно стало - получается что этот агашка забрал мои деньги(( ну вот как так можно, а? Я до машины порядком шла, там лестница от банкомата приличная, он же мог окликнуть меня, но не стал... Неприятно так. В банк заявление написала, посмотрим. Если он после меня транзакцию совершил, то его можно определить. Так хочется его увидеть и в глаза посмотреть.
  • 0

#2066
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Разве нет камер у банкомата?
Очень неприятно(( много потеряла?
  • 0

#2067
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ой буй зест. Обидно блин.
  • 0

#2068
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Mazeda ... .... ... :( :( :(
  • 0

#2069
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Камеры есть, но его смогут определить только если он воспользовался банкоматом и по номеру карты установят. Но ДС говорит все равно найдет, по фото с камеры и по отпечаткам пальцев на ручках машины)))
Не много, 30 тыщ. Просто как-то неприятно от самой ситуации и собственной глупости.
  • 0

#2070
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Бьюти конечно ты его любишь))) вот еще один момент, так к примеру) старшая обожает быть у всех бабушек, НО когда я спрашиваю просто хочет ли она остаться хоть на недельку, говорит нет) вот и представь если твой сынишка будет по телефону к тебе проситься, я даже и представить не смогла(

Карамеля, конечно обговори, а лучше сядь и напиши шпаргалку и себе и ей, или продумай что точно хочешь от нее, мне в этом плане очень понравилось как Синая написала делает, что когда ей удобно няня с детьми, а она по дому, а когда надо наоборот, как в тот момент тебе лучше, ведь на то она и будет помощница)
  • 0

#2071
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да что за 30 тыщ такие. Всюду преследуют

Сообщение отредактировал zhnulya!!!: 02.05.2013, 23:22:22

  • 0

#2072
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жнуля, агаааа, ты когда про свои 30 написала, я и вспомнила))
  • 0

#2073
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вы такие молодцы.. Целый день читаю как наполнять сосуды)

Zest, обидно, садакка пусть будет

Аяшка, а у тебя ай-садакка)
  • 0

#2074
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Тем более твой старшинький уже большой и ему можно объяснить.

Объяснить -то можно. Но мой не поймет однозначно, обида будет вселенская. Теперь правда будет конкретная отмазка для нас - школа) Про то что иногда вылазки нужны вдвоем согласна.
Вообще наверное во всем важен баланс.
  • 0

#2075
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
по зп обговорили.
оплачиваю ток рабочие дни. приходит она ко мне всего на 4 часа в день. 15.00 - 19.00.

планирую, что готовить кушать буду сама. а остальное переложу на ее плечи)

  • 0

#2076
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
)))

Сообщение отредактировал Attika: 02.05.2013, 23:44:05

  • 0

#2077
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Не, Коко, садака если бы просто потеряла, а мне так охота его найти и пристыдить, ну блин честно, вот прям язык чешется. Поэтому не поленились и в банк седня поехала.
  • 0

#2078
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кара, если не секрет на какой сумме сошлись?
  • 0

#2079
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

по зп обговорили.
оплачиваю ток рабочие дни. приходит она ко мне всего на 4 часа в день. 15.00 - 19.00.

планирую, что готовить кушать буду сама. а остальное переложу на ее плечи)

:kiss: :kiss: :kiss: удачи))))
  • 0

#2080
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Опять дождь(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.