Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2041
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Меняйте тему( Бьюти уже пожалела что написала видимо) да?

Девчонки, классно рисуете)
  • 0

#2042
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Дилька ЛС)
  • 0

#2043
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки как вы красиво рисуете!
  • 0

#2044
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Красивые картины!!
Оставили сына у моих. Они завтра сваливают. Папы две недели не будет в городе. Вот он и попросил оставить с ночевкой сына.
Я опять злая на мужа. Что там мне надо почитать? Алес, вправь мне мозги
  • 0

#2045
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
По теме

Я ездила к дедушке в деревню почти на все каникулы. Нас внуков было много, было весело. Был большой дом с огромным садом. Эти воспоминания греют, что ли

Сейчас детей отправляю на пару мес, не всегда спокойно, есть моменты, но стараюсь о них не думать
но хочу, чтобы у них были свои воспоминания. их же там любят, правда эта любовь может своеобразно выражаться))
Но любовь первична
Тем более свекры у меня возрастные, так что ПОКА они есть, пусть больше общаются
моих родителей уже нет......


только сегодня встретила;
"Если у ребенка в детстве не возникнет интереса к истории собственной семьи, если взрослые по каким-то «хитрым» причинам лишат их этого — не сформируется историческое мышление, не возникнет связь с домом, а значит, и с Родиной"

так вот история собственной семьи включает и тесное общение со свеклами
  • 0

#2046
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я опять злая на мужа. Что там мне надо почитать? Алес, вправь мне мозги

Камасутру!
  • 0

#2047
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мазеда ты правильно говоришь, но все это в Идеале) а в жизни все сложнее к сожалению) и иногда это не от нас даже зависит)

Я тоже в период школьных каникул гостила у бабушки в совхозе) по месяцу летом, до того возраста пока сама хотела) и могу сказать, что это воспоминания с самыми положительными впечатлениями, там были сестры, и я понимаю что это многому меня научило, тк работать там надо было по дому, это все знают, конечно все по нашим силам давалось, я до сих пор бабушке спасибо за это говорю)
  • 0

#2048
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мирок я вот тоже думаю, что например двоих детей проще оставить и уехать куда-то с мужем ненадолго, а вот одного оставить как-то это нечестно совсем. Или это мои тараканы...

Очи, это тараканы. Тем более твой старшинький уже большой и ему можно объяснить. Хотя мы старшую только один раз оставляли, когда она была еще одна. Но вылазки вдвоем с мужем необходимы. ИМХО. Я после наших поездок вдвоем приезжаю соскучившаяся по детям, дому и даже по домашней работе. И очень умиротворенная)))).
  • 0

#2049
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
И еще можно я поною. Помните спрашивала про подарок коллеге. Шеф седея сказал, что купил айпада мини. И с меня 30000. Я в легком ах.. Так как с этого месяца начинается кредит по машине. Ну в общем на жрачку после всех кредитов остается тыщ 90 на месяц. И из этих 90 я должна 30 отдать. Я своим родным таких дорогих подарков еще не делала, если честно. Когда начала объяснять ситуацию, он мне стал что то втирать про отношения в коллективе и.т.п. Я сама дорогих подарков не люблю. Так как это потом обязывает и меня делать дорогие подарки.

Сообщение отредактировал zhnulya!!!: 02.05.2013, 22:38:26

  • 0

#2050
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мирок , ты в субботу придешь? Трусами будем меняться?

Да, жду твоих трусов))). Свои тоже принесу, если надо)))).

Трина, Синая картины супер!!!
Я вот вообще рисовать не умею и всегда удивлялась людям которые так могут.
Рисовать хотела бы, но сии сеюсь, хотя ведь можно и в "полку" рисовать, для себя. Но вот не могу))
Это уже мои тараканы)))
  • 0

#2051
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
10 советов женщинам, для которых отношения представляют истинную ценность
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ales-7777: 02.05.2013, 22:40:36

  • 0

#2052
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Или я Не права?
  • 0

#2053
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Жнуля, а он с тобой сумму подарка получается не согласовал? Слов нет(((
  • 0

#2054
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
завтра ко мне придет помощница. впервые. волнуюсь.

я должна оговорить фронт работы? типа сегодня уборка, завтра глажка и т.п? или на ее усмотрение?
  • 0

#2055
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Наверно обговорить. Ты же свой дом лучше знаешь.
  • 0

#2056
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Согласовать!!!
Чтоб потом не было недоразумений
  • 0

#2057
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Я в шоке с тридцати тысяч
  • 0

#2058
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Причом он знает о моем положении. Что я одна сейчас работаю.
  • 0

#2059
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мирок, сумму не согласовывал.
  • 0

#2060
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Жнуля , ты злишься не на шефа и мужа . Ты злишься на обстоятельства . Представь свои проблемы в чем то материальном . В виде тараканов , какашек или еще чего нить противного . И мысленно уменьшай . До тех пор пока они не пропадут . И станет легче . они же такие маленькие . А ты такая большая и сильная . Бред конечно , но как то надо выходить из депресняка . А насчет подарков , это твое личное дело , никто не заставит тебя. Дело в другом , насколько ты дорожишь мнением шефа и коллег? Если нет , шли всех нах.. ты прекрасна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.