Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8601
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

доплер в норме :D

Классно, на кислород пойдешь??? Я начну наверное с 17 июня. После доплера и АГ спрошу
  • 0

#8602
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

то нам и подавно не надо))))

У меня как раз на ноябрь декабрь. Какие там витамины. И еще я заметила за собой усталость. А когда витамины принимаю, более легче. Ну и пропила Элевит до 25 недели.
  • 0

#8603
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я радостная...Утрожестан стала пить как таблетку, чем ставить внутрь. Теперь переношу его нормально, а то в первое время голова кружилась.
  • 0

#8604
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Точно мне сказала моя, что кровь и кресло на 30 недели, а и доплер. А на 32-33 узи и ктг.

У меня завтра 32 неделя акушерская 30 эмбриональное. Я решила за раз и УЗИ + доплер. Блин не хочу на кресло :faceoff:

Хорошо сходить. И в отпуск декретный уже дуй, харе в душноте сидеть. А у меня сейчас как то одинаково пишут недели, что по узи, что на приеме, я думала они сравнялись уже????
  • 0

#8605
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Точно мне сказала моя, что кровь и кресло на 30 недели, а и доплер. А на 32-33 узи и ктг.

У меня завтра 32 неделя акушерская 30 эмбриональное. Я решила за раз и УЗИ + доплер. Блин не хочу на кресло :faceoff:

я тогда все доступная беременная, через один прием на кресло залазила :faceoff: :D
  • 0

#8606
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

доплер в норме :D

Поздравляю, это хорошо.
На узи и ктг не записали еще?
  • 0

#8607
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я думала они сравнялись уже????

ой честно. я уже запуталась с этими сроками. :faceoff: 32 недели на когда родим ну и по моим расчетом у АГ завтра 30 недель короче не поймешь. Завтра на УЗИ посмотрим. Но в самый первый прием, на УЗИ и ручном осмотре у меня ШМ на 13 недель. Хотя пл мескам должно быть 12. Ну и предположили, что оплодотворение чуть раньше былою У меня на сыне тоже самое было.
  • 0

#8608
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кстати про масло, которое в аптеки продается. Айнура права его можно и дома делать, но это же лень), а когда ре маленький,то просто времени нет. Поэтому кто не лентяйки, как я, можете дома делать. А то девочки мож подумают, что я про какое-то другое писала, особенное, нет-нет обычное масло.
  • 0

#8609
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я думала они сравнялись уже????

ой честно. я уже запуталась с этими сроками. :faceoff: 32 недели на когда родим ну и по моим расчетом у АГ завтра 30 недель короче не поймешь. Завтра на УЗИ посмотрим. Но в самый первый прием, на УЗИ и ручном осмотре у меня ШМ на 13 недель. Хотя пл мескам должно быть 12. Ну и предположили, что оплодотворение чуть раньше былою У меня на сыне тоже самое было.

Вот и у меня на первом смотре, ручном, было 13-14. А по узи 12-13. Но я не знаю что это значит) 24 посмотрим что ручки ЕН скажут мне)
  • 0

#8610
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

особенное, нет-нет обычное масло.

а я так и тебя поняла. Что там масло какое то :faceoff: Пошла в аптеку. Вместо "стерильного" "стиральное" Короче надо мной посмеялись все дружно :D А оказ, не знаю я прям не ленилась при первой Б, я даже пеленки в ручную стирала до 6 мес :D При том что мы без памов. Короче пипец :D
  • 1

#8611
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Гранд послезавтра запишут :)
  • 0

#8612
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
новеньким привет! :hi:
  • 0

#8613
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем новеньким,привет!!!!
Легкой Б! И потом родов!!!
Что-то мее прям опять хочется Б побыть,представляете? Вот так все быстро забывается!

Гранд,это нормально,что ты забыла,такое часто случается ;) как вы там после погрома? Все уже убрали?

Тошка, какие вы молодцы!!! Ттт на вас! Тяжело носить?

Всех с хорошими доплерами и походами по врачам!
Кто собирается-удачно сходить!

Времени писать все меньше,мы чаще стали кушать,интересно,почему? Растем?

Теперь каждый день стирка,мойка полов,гулянье...

Девочки, кто-нибудь делал пиццу на слоеном тесте? Как? А то побаиваюсь...

Еще хотела посоветовать после родов утягиваться поясом Вулкан! Классно затягивает!

Кормящие мамочки, подскажите,чем рацион разнообразить? Ем: сыр,гречку,творог, печеные яблоки,тыкву,кабачки,чищенные огурцы. Пью ряженку и кефир,чай. Уже все это надоело!

Сообщение отредактировал Nailik: 10.06.2013, 15:52:22

  • 0

#8614
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Теперь каждый день стирка,мойка полов,гулянье...

Найлик, это счастье!
  • 0

#8615
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лера, видела Измир с 1го июля на мойку закрывают на месяц? Ещё один РД у меня сам отпал из-за мойки ( выбирать особо не приходится теперь.

да вообще ппц блин!!! :cry: Мы уже решили с мужем, что туда идем. Кажется, я как Мьюч и Кошка с котомкой пойду по м/ж. :faceoff:

А 3ий рд? Я теперь его рассматриваю, главное доходить до конца его мойки, как минимум.
  • 0

#8616
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Гранд с меня седня 5 пробирок крови взяли, 30недельный рубеж

на кресло поднимали??? У меня больная тема. Блин это кресло на меня жути нагоняет.
Я завтра иду на прием. А 5 пробирок на что взяли. ОАК на СПИД и Васермана???


Меня никто в 30 недель не поднимал, взяли только кровь на все анализы повторно, ВИЧ и тд.
  • 0

#8617
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать )) Лёгкой беременности ))
  • 0

#8618
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Теперь каждый день стирка,мойка полов,гулянье...

Найлик, это счастье!

Да, согласна! Я вообще после 2-х родов стала ко сему оч спокойно относиться! Раньше я это все терпеть не могла,а сейчас люблю! Еще понимаю,что дочу ужасно люблю!!! Хотя всегда говорила,что хочу только пацанов!
  • 0

#8619
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Лера, видела Измир с 1го июля на мойку закрывают на месяц? Ещё один РД у меня сам отпал из-за мойки ( выбирать особо не приходится теперь.

да вообще ппц блин!!! :cry: Мы уже решили с мужем, что туда идем. Кажется, я как Мьюч и Кошка с котомкой пойду по м/ж. :faceoff:

а 1 РД тоже на мойку закрывается где-то в начале июля, да?
  • 0

#8620
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А 3ий рд? Я теперь его рассматриваю, главное доходить до конца его мойки, как минимум.

Ну остается 3-й. Я больше никакие варианты не рассматривала. 1-й, Измир, 3-й.

а 1 РД тоже на мойку закрывается где-то в начале июля, да?

1-й да, там с 5 по 19 июля мойка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.