Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8541
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия как твои зубки???

Айнура, зубы, естественно, уже не болят. Все как обычно))) Но стому позвонила, записала она меня на завтра, на 3 часа. Решили, что посмотрим для начала, в чем проблема, если что, пролечим. Единственное, я забыла упомянуть, что я Б
  • 0

#8542
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я вот только (на 35 неделе) бросила пить витамины, оставила йодомарин.

а Йодомарин вообще до какой недели пить надо? Я чет забросила его на 32 нед. :confused:
  • 0

#8543
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки всем добрый день! Нам 20 неделек, примите? Читаю вас очень очень давно, написать все как-то не решалась!
  • 0

#8544
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Йодомарин до сих пор принимаю с 12 недели. А сейчас 32. И планирую во время кормления. Мы относимся к йододфицитному округу, так что он нужен. Но я его через день принимаю. Так АГ советовала. Это неделя последняя, потом перестану кальцемин принимать. ( с 20 недели и то чередованием) Элевит еще где то на 25 неделе перестала.(до 3 мес до зачатия,) Ферсинол Z тожепо моему с 20 недели с чередованием. ТТТТ в пятницу ОАК гемоглобин 123. А так у меня же умеренная анемия. Так что Ферсинол - хорошая штука. А может питание хорошее х.з
Валерия удачи!!! Я тоже завтра к ней иду только вот во сколько не знаю. Как доберусь А зубки лучше полечить :idea:
  • 0

#8545
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки всем добрый день! Нам 20 неделек, примите? Читаю вас очень очень давно, написать все как-то не решалась!

Добро пожаловать!!! Легкой Б :hi:
  • 0

#8546
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки всем добрый день! Нам 20 неделек, примите? Читаю вас очень очень давно, написать все как-то не решалась!

Добро пожаловать! Легкой Вам Б! :hi:
  • 0

#8547
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия удачи!!! Я тоже завтра к ней иду только вот во сколько не знаю. Как доберусь А зубки лучше полечить

Спасибки) :bow:
Я же правильно поняла, это стоматология на Прокофьева, там рядом еще детская ПК?

ps: у нас с тобой последние посты практически один в один :D
  • 0

#8548
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Девочки всем добрый день! Нам 20 неделек, примите? Читаю вас очень очень давно, написать все как-то не решалась!

Добро пожаловать! Легкой Вам Б! :hi:

!
Спасибо Вам всем!
  • 0

#8549
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ps: у нас с тобой последние посты практически один в один

ага))) как говорится, мысли д... сходятся. Не в обиду. а так в шутку.
Ага рядом с детской поликлиникой. Он прям на углу. Получается Толе бИ прокофъева. Угол там еще рядом, Фитнес центр Тастак.
  • 0

#8550
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я еще тут, на депиляцию ездила. Ходить пешком очень тяжко, прям хочется живот держать руками. и постоянно прихватывает.
Про доску уже сказали, я взяла с ограничителями.
Наилик, если осталась фата, то можно ее в качестве балдахина на коляску, я именно ее и собираюсь использовать.

новенькие, привет-привет.
  • 0

#8551
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
всем привет
новеньким добро пожаловать!
я в субботу сходила к генетику на консультацию по 2 скринингу, все ок. хотя я и сама по результатам видела что риск 1:42586, НИЗКИЙ. но эта обязаловка посетить его :faceoff:
  • 0

#8552
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки!
Хочу присоединиться к Вам, нам примерно 4 недели.
Как схожу на узи похвалюсь точным сроком :)
  • 1

#8553
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки! Хочу присоединиться к Вам, нам примерно 4 недели.

Добро пожаловать. Легкой Б, :hi:
  • 0

#8554
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки!
Хочу присоединиться к Вам, нам примерно 4 недели.
Как схожу на узи похвалюсь точным сроком :)

Сколько сегодня новеньких))) :hi:
  • 0

#8555
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
спасибочки :)
  • 0

#8556
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Pani. Капелла подскажите вам больничный на декрет в тот же день выдали???
Капелла, ты просто назвала наименование организации они сразу больничный выдали???
  • 0

#8557
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Новеньким привет! Радует, что прилив пузатиков! Всем легкой беременности!
  • 0

#8558
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
О, кстати, по вопросу декретных.
У меня компания российская. Мы тут в нашем филиале все ИП и работаем по договору оказания услуг. А вот в самой России мы числимся в штате. И россияне просят у меня оригинал больничного :confused: (который я сдала в ГЦВП) для оплаты :confused: (чего???).
Мож кто в курсе про российское законодательство? Как там у них в декрет уходят?
  • 0

#8559
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Айнура, я пришла к АГ, она дала направление, я открыла больничный на 1ом этаже, потом опять к АГ, та заполнила и опять на 1ый ставить печати. Все примерно за полчаса.
  • 1

#8560
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

О, кстати, по вопросу декретных.
У меня компания российская. Мы тут в нашем филиале все ИП и работаем по договору оказания услуг. А вот в самой России мы числимся в штате. И россияне просят у меня оригинал больничного :confused: (который я сдала в ГЦВП) для оплаты :confused: (чего???).
Мож кто в курсе про российское законодательство? Как там у них в декрет уходят?

Со Светой светлуч посоветуйся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.