Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5921
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я псих как-то поймала когда сыну было три месяца, взяла его в 10 вечера, в одеяло укутала, рядом на сиденье в машину положила и хлопнула дверью.))) муж маме позвонил, чуть ли не плача и сказал что я забрала ре и уехала))) мама звонит мне и говорит, что он там плачет, я развернулась и домой приехала) хотя понимала, что он не может плакать, но думаю очень расстроенный был , раз маме показалось что он плачет....( больше таких заходов не было, кстати до тоже, это что то один раз меня переклинило так конкретно)))


Ленуся, малыша то с собой забрала )) Бывают срывы, не спорю, но малышей от титьки не отрываем так сказать ))
  • 0

#5922
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я псих

все мы психи временами, я вон в день свадьбы после регистрации скандал закатила и валить от мужа собралась - нервы :D
  • 0

#5923
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

водку небось запивали

:lol:
  • 0

#5924
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Я псих

все мы психи временами, я вон в день свадьбы после регистрации скандал закатила и валить от мужа собралась - нервы :D

Да все мы не святоши. Но я если даж психовала. Выходила, мах через мин 10 обратно к сыну.
  • 0

#5925
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

всё таки надо последовать примеру Лауры и сварить компотик ))

правильно! :idea:
Я вот с утра сварила уже) из яблок, еще изюм нашла и туда же закинула ))


Ой деловые все )) А я с утра результаты с Утепова забрала, купила фотик со скидкой и на работу бегом... вот только освободилась )) Компот варить не буду сегодня, заварю какой нибудь классный травяной чай ))
  • 0

#5926
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня мама занимается всякими добавками и ароматизаторами для колбасы, молочки, и конфет -рассказать.??????

я бы послушала :rolleyes: Только, надеюсь, про Рахат ты ничего плохого рассказать не сможешь, а то я совсем разочаруюсь в нашем производстве)))

Про конфеты ничего реально плохого не могу сказать, там все цивильно.
  • 0

#5927
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

все мы психи временами, я вон в день свадьбы после регистрации скандал закатила и валить от мужа собралась - нервы :D


Валяюсь... :lol: Бедный муж... ну ничего, пусть сразу хлебнут женских штучек ))
  • 0

#5928
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всегда смотрела с осуждением на тех мамаш, которые Ре не могут на улице (в магазине) успокоить. А сейчас как я их понимаю.

я до сих пор смотрю с осуждением :D

посмотрим кто кого я -Ре или наоборот он-меня :D

А я тоже с осуждение до сих пор смотрю, наверное, так как пока могу своего ре успокоить.
  • 0

#5929
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Про конфеты ничего реально плохого не могу сказать, там все цивильно.


Это какого производства касается ?? А то я Рахат давно не ем, надоел он мне )) В основном беру российские, рошен что ли. Да и то, редко-редко ))
  • 0

#5930
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я тоже с осуждение до сих пор смотрю, наверное, так как пока могу своего ре успокоить.

ключевое слово ПОКА :D

а еще меня бесят мамаши, которые детей в тележки супермаркетов садят - в обуви :faceoff: кидайте тапки )))
  • 0

#5931
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А я тоже с осуждение до сих пор смотрю, наверное, так как пока могу своего ре успокоить.

Да эти манипуляторы, знают же где ЗАКАТЫВАТЬ СКАНДАЛ :faceoff: . До 2 лет тоже абсолютно была уверена, что я то своего успокою. А сейчас :faceoff: Я теперь жду 5 лет.
  • 0

#5932
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я тоже с осуждение до сих пор смотрю, наверное, так как пока могу своего ре успокоить.


А я не с осуждением смотрю а со словами: "не дай Бог" )) По сабжу, доча такого мне не показывала, чувствует мою тяжёлую руку, держу в ежовых рукавицах так сказать, но блин чем старше, тем сложнее это удаётся ))
  • 0

#5933
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я псих как-то поймала когда сыну было три месяца, взяла его в 10 вечера, в одеяло укутала, рядом на сиденье в машину положила и хлопнула дверью.))) муж маме позвонил, чуть ли не плача и сказал что я забрала ре и уехала))) мама звонит мне и говорит, что он там плачет, я развернулась и домой приехала) хотя понимала, что он не может плакать, но думаю очень расстроенный был , раз маме показалось что он плачет....( больше таких заходов не было, кстати до тоже, это что то один раз меня переклинило так конкретно)))


Ленуся, малыша то с собой забрала )) Бывают срывы, не спорю, но малышей от титьки не отрываем так сказать ))

Конечно с собой куда я без него)))) но это же надо додуматься было -схватить ре и положить его на переднее сиденье, вот что значит молодая мамаша.....)
  • 0

#5934
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Про конфеты ничего реально плохого не могу сказать, там все цивильно.


Это какого производства касается ?? А то я Рахат давно не ем, надоел он мне )) В основном беру российские, рошен что ли. Да и то, редко-редко ))

Это про рахат и конфетки бараночки.
  • 0

#5935
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а еще меня бесят мамаши, которые детей в тележки супермаркетов садят - в обуви :faceoff: кидайте тапки )))


Не кину, саму раздражает! Особенно, когда ноги извините раздвинуты у них во все стороны и проходя мимо мило так меня попинывает, оставляя грязные следы... :mad:
  • 0

#5936
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а еще меня бесят мамаши, которые детей в тележки супермаркетов садят - в обуви кидайте тапки )))

Это ты имеешь в виду на саму тележку . Есть же специальные тележки. Ну чтобы Ре мог ноги высунуть и сидеть.
ой в тот раз хохма была. Мы поехали в супермаркет. Нас подвезли друзья. Пока я с подругой прощалась, сын побежал выбрал себе коляску и залез на него. Ну еще сел прям в ту дырочку, которая для них предназначена. Ой блин Маугли))) И сам
  • 0

#5937
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я тоже с осуждение до сих пор смотрю, наверное, так как пока могу своего ре успокоить.

Да эти манипуляторы, знают же где ЗАКАТЫВАТЬ СКАНДАЛ :faceoff: . До 2 лет тоже абсолютно была уверена, что я то своего успокою. А сейчас :faceoff: Я теперь жду 5 лет.

В 5 лет психи проходят, да?
  • 0

#5938
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Конечно с собой куда я без него)))) но это же надо додуматься было -схватить ре и положить его на переднее сиденье, вот что значит молодая мамаша.....)


А ты хотела вместе с ним с заднего сиденья рулить... :D
  • 0

#5939
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Не кину, саму раздражает! Особенно, когда ноги извините раздвинуты у них во все стороны и проходя мимо мило так меня попинывает, оставляя грязные следы...

Так так, надеюсь это нас не касается. мы сидим в той самой дырке :D
  • 0

#5940
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В 5 лет психи проходят, да?


В пять лет всё только начинается ... :D или продолжается )) Не ждите, что детки вот возьмут вдруг и не станут психи показывать, или сразу надо приучать... ну или терпеть их выходки и манипулирование всю жизнь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.