Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2321
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки давайте он лайн трансляцию родов
  • 0

#2322
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки желтушка есть, пока наблюдаем педик сказала.
В первый месяц все спят, едят и какают. Ночью пару раз на покушать встаем.
Не могу сказать, что устаю или не высыпаюсь, но у меня и отряд помощников. Грех жаловаться.

Жанпусик, пусть так и дальше будет -спокойная доча т-т-т, у меня кстати, племянник такой был -ни проблем с животиком, ни с зубками, может и у мне так повезет :) :D

Девочки, может быть такое, что ОЖ уменьшается? Чет на прошлом приеме мне написали 97, а сегодня 95. Не могу понять, такое бывает или в прошлый раз чет напутали...

Хэнс, может -если живот опустился, то ОЖ по идее должна стать меньше.
Я тут на всякий случай на стене карандашом отметила на каком уровне у меня пупок -чтобы не упустить этот момент опускания живота :D
  • 0

#2323
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

пакеты большие нашла???
могу посоветовать Ожи, там добротные пакетики прям само то для рд

Да нашла уже)) дело за малым компактно сложить!
  • 0

#2324
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Что то не видно Тошки, Pike, Nastene, ушли на фронт что ли?!

пока в строю еще((((
  • 0

#2325
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, может -если живот опустился, то ОЖ по идее должна стать меньше.
Я тут на всякий случай на стене карандашом отметила на каком уровне у меня пупок -чтобы не упустить этот момент опускания живота :D


О, спасиб, видимо действительно опускается тогда. Я отметок не делала, но сейчас посмотрела и пупок свой не увидела, хотя раньше видела, чет забыла совсем про это. Успокоила))
  • 0

#2326
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Что то не видно Тошки, Pike, Nastene, ушли на фронт что ли?!

пока в строю еще((((


Девочки, но предвестники же у вас есть? АГ шейку вам смотрел?
  • 0

#2327
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает.

почему это?

Потому что чем больше молока уходит, тем больше приходит :)
  • 0

#2328
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Эх, мы тоже всей семьей разболелись- и я, и дочка, и муж :faceoff: Уже второй раз за беременность.
  • 0

#2329
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Белый верблюжонок (06.05.2013, 16:51) писал: Валери (06.05.2013, 16:41) писал: правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает. почему это? Мне тоде интересно! А как тогда раньше кормили до 3-х лет?


Это я по своему опыту сужу. Правда у меня к четырем пропало. До трех лет наверное кормили те которые не придерживались 3 часового интервала.

А у меня все О'К было, до года кормились. Правда первый месяц, полтора по требованию, а потом через три часа и все хорошо у нас было. Я не давала висеть на сиське сыну, поел и свободен. Он это усек сразу) и высасывал сиську за пять минут)))

А я даже не представляю как это делать интервал, она же голодная, плачет, просит есть. Все три часа терпеть её плач? Все индивидуально конечно.
  • 0

#2330
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да я точно решила 1й в платном без договорености с врачем. Та про вмех врачей хорошие отзывы.
Вариант еще такой могу врача посоветовать. Она бере 500 евро но тебя в бесплатном положит в палату где 2 е всего плюс она единственная кто от начала до конца будет.
Но мы решили что у нас все нормально будем без договоров

Тоже насчет 1го подумываю. Не знаете, когда там мойка?
  • 0

#2331
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



А у меня все О'К было, до года кормились. Правда первый месяц, полтора по требованию, а потом через три часа и все хорошо у нас было. Я не давала висеть на сиське сыну, поел и свободен. Он это усек сразу) и высасывал сиську за пять минут)))

А я даже не представляю как это делать интервал, она же голодная, плачет, просит есть. Все три часа терпеть её плач? Все индивидуально конечно.

Наверное правда все индивидуально, у меня не орал эти три часа. А вот как время его приходило кушать, начинал кряхтеть) у меня сын вообще к еде так относится с рождения "есть поем, нету и не надо". Очень боялась что сиськарикам будет, так как у всех родственников и друзей мальчики миськарики, но нас слава богу это минуло.
  • 0

#2332
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Тоже насчет 1го подумываю. Не знаете, когда там мойка?

Пока неизвестно((( надеюсь не в июне. Я к ним каждые 2 недели прозваниваю -узнаю :D , они пока не знают сами.
  • 0

#2333
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хэнс мне оде кажется, что наверное живот опустился у тебя. А что ты у аг то не спросила? Если промолчала наверное все так и должно быть.
  • 0

#2334
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки желтушка есть, пока наблюдаем педик сказала.
В первый месяц все спят, едят и какают. Ночью пару раз на покушать встаем.
Не могу сказать, что устаю или не высыпаюсь, но у меня и отряд помощников. Грех жаловаться.

Ребенок ведет себя как и должен в первые две-три недели, пока колики не начались. Золотая девочка))) Но девочек может и миновать это. Тьфу-тьфу.
А расскажи где спит, кроватку уже привезли?
  • 0

#2335
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Тоже насчет 1го подумываю. Не знаете, когда там мойка?

Пока неизвестно((( надеюсь не в июне. Я к ним каждые 2 недели прозваниваю -узнаю :D , они пока не знают сами.

А я надеюсь, что не в июле)) Говорят, что в прошлом году в сентябре была.

Сообщение отредактировал Wella: 06.05.2013, 23:39:53

  • 0

#2336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки у кого есть старшин детки, подскажите они в два года капались еще в коляске.
Стоит ли мне брать двойнуюя?
Посмотрите какая прикольная)
http://angellux.ru/m...ct_id=384133001

  • 0

#2337
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки желтушка есть, пока наблюдаем педик сказала.
В первый месяц все спят, едят и какают. Ночью пару раз на покушать встаем.
Не могу сказать, что устаю или не высыпаюсь, но у меня и отряд помощников. Грех жаловаться.

Ребенок ведет себя как и должен в первые две-три недели, пока колики не начались. Золотая девочка))) Но девочек может и миновать это. Тьфу-тьфу.

Наша первые 2 недели ела и спала почти сутками. Муж уже помню переживать начал, просить узнать нормально ли это. Потом началось :faceoff: :lol:
  • 0

#2338
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки у кого есть старшин детки, подскажите они в два года капались еще в коляске.
Стоит ли мне брать двойнуюя?
Посмотрите какая прикольная)
http://angellux.ru/m...ct_id=384133001

Я думаю тут опять таки все индивидуально, у нас сидит в коляске, но только доехать куда-нибудь, т.е. чисто по делу), но знаю многих мам, у которых детки отказываются сидеть. Не угадаешь в общем.
  • 0

#2339
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Симпсон, Костюмчик клевый
Посмотрела имена и потерялась. Мы о таких даже и не думали. Блин, муж до сих пор не определился с именем. Бесит.

Блавла, я говорила, что малой стал давить по ходу на желудок в том числе и ем в разы меньше.


  • 0

#2340
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс мне оде кажется, что наверное живот опустился у тебя. А что ты у аг то не спросила? Если промолчала наверное все так и должно быть.


Я своей АГ каждый раз столько вопросов задаю, но не знаю как у нее получается меня лошару развести, что я потом ухожу и только потом вспоминаю, что она много чего говорила, но конкретно на мои вопросы-то не ответила. Про опустился или нет не говорит, опустилась ли головка нифига, вес не смотрят, давление мерит акушерка одно, но в обменке пишут другое, и вообще в обменке какие то лекарства и назначения о которых речи не было, шейку не смотрят. Но каждый раз говорит не бойся, когда начнутся схватки)))). Еще меня убивает запись в обменке - шевелении НЕ ощущает, хотя я говорила пару раз, почему в обменке бредятину эту пишут.
Поэтому мне проще у вас спросить, чем с нее что то вытягивать, я уже смирилась.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.