Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2181
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Девочки, доброе утро, я сегодня только в три ночи смогла уснуть, еле встала, сейчас дочку в ШРР спровадила и Думаю толи поспать , толи не давать себе спать уже. Сижу пью отвар малиновых листьев. Я кажется на него надеюсь чисто психологически, тк понимаю что его поздно начинать пить чтобы он свои свойства проявил как надо, но все таки вдруг- :)))) в нете пишут что и так бывает помогает с одного так сказать раза.


По поводу выпуклостей и каменений, я бы описала что каменеет это прям ну тяжелый становиться,я сразу ни сидеть, ни стоять не могу. И доча сразу в ребра начинает упираться.

Доброе! и приятно познакомиться! а что Вы так к нам поздно? времени не было писать?


а сколько доче? у меня сыну 3 года 7 мес.
меня тоже ночка веселая,то уснуть не могу,то встаю в 6 утра...
но я спать не ложусь,я днем вообще спать не могу...
у Вас предвестников совсем нет? а первую как рожали?
да,малина бывает,с одного раза помогает,слышала такое!


Nailik, да я была с вами до 15 недель где-то, а потом что то просто времени не было писать, но читала очень регулярно, поэтому все про всех знаю, и у меня то ощущение что была с вами все это время-:) эгоистка в общем, просидела в засаде ))) дочке 5,5 а рожала ее очень тяжело и долго с вызовом в конце 42 недели.
Сейчас все пред вестники на лицо, также чистка, треники каждый вечер, спина побаливает и каждый раз кажется что по другому побаливает ( или я уже с ума схожу) я как Валери каждый вечер ложусь с мыслью, что это оно.
  • 0

#2182
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет.

Верблюжка, Блавла, Энгри я папу попросила мне клубники купить, а он мне вкусняцкие апельсины купил ... таких зимой даде не ела :)

Жень, как твоя детская готова? Молодец, что определилась с Керуеном!

В темку не захожу, а то нахожу те же симптомы у себя))))))) кому-то попугать, а кто-то как дурак читает и очкует :)))))) (дурак этот я:)))))

Бейби, все таки кошка твоя не жестокая женщина, вернулась :)

Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память:))
  • 0

#2183
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)



Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.
  • 0

#2184
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)



Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.

Заколотите нафиг дверь и швабру подоприте. :)))) собаку туда же в комнату закиньте :)

  • 0

#2185
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки, всем доброе солнечное утро! С праздником Пасхи)) Я вчера с утра напекла куличей и булочек, горяченькми развозила по родственникам )) А потом с дочерью поехали на выставку инноваций, по дороге передумали и в итоге шопились до вечера))
  • 0

#2186
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)



Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.

Заколотите нафиг дверь и швабру подоприте. :)))) собаку туда же в комнату закиньте :)

Добрые
  • 0

#2187
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)


Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.

Заколотите нафиг дверь и швабру подоприте. :)))) собаку туда же в комнату закиньте :)

Какая ты добрая с утра!
а что очкуешь? тоже предвестники начались? тебе тоже еще рано!
так что не очкуй! все путем будет! ты с РД определилась?
а то вон у меня ж... такая,что молчу в тряпочку...
шла на врача,а она свалила на Басенова,я туда не очень хочу,душа не лежит,
так теперь там еще имойк с 17 мая...тогда отправила к своей подружке в 3 РД,
а ее знать не знаю,и отзывов о ней нет особо...
копец!
  • 0

#2188
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)



Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.

Заколотите нафиг дверь и швабру подоприте. :)))) собаку туда же в комнату закиньте :)

Добрые

Ага
Не люблю животных и людев самсебенаумешных....
  • 0

#2189
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
Солнышко светит, так хорошо. Аж жить хочется)
Саша ты давай не кисни, все хорошо. Ни на что не обращай внимание. Сына пусть побыстрее выздоравливает. Ты к Александре сходи мож, или сами лечитесь? Сама тоже уже лечиться начинай, чтоб не запустить.
Девочки вопрос в тему мне всегда интересно было, как простуды может подействовать на лялю? Ведь она там там защищена. Или я ошибаюсь. Грипп я согласна опасен. А вот всякие ОРВИ и ОРЗ? Мож я тупинь. Конечно всегда страшно за пузики когда заболеваешь, но чем это может навредить до меня не доходит.
Валери какие все добрые к твоей све.) видно сразу кто своих любит)
  • 0

#2190
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет!!! Ну и дурацкая рабочая неделя :mad: Спать хочу(((

Изображение
  • 2

#2191
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Валери, енто та свекровь, у которой пудель дома ходит? (Проверю свою память)


Ага. Видно ей еще и воняет в комнате, вот и открывает окно.

Заколотите нафиг дверь и швабру подоприте. :)))) собаку туда же в комнату закиньте :)

Так я сделала.
Ох..девочки. Я за десять лет ей слова плохого не сказала. Но когда вешала детские вещи после стирки и у меня от туда фикалии попадали собачии. Это был придел. А она по субботам свои вещи стирает и последнии закидывает эти тряпки с собачьей мочой. Я ей сказала стирайте сначала их, а потом свое белье, мне не приятно потом свои вещи стирать и детские тем более, она взерепенилась и говорит, еще одну машинку покупать, ну я и сказала покупайте. И с окном открытым, я ей нормально сказала, закрывайте дверь к себе в комнату, а то дома холодно. Ладно я, ну а ребенка ей не жалко.?!
  • 2

#2192
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Так я сделала. Ох..девочки. Я за десять лет ей слова плохого не сказала. Но когда вешала детские вещи после стирки и у меня от туда фикалии попадали собачии. Это был придел. А она по субботам свои вещи стирает и последнии закидывает эти тряпки с собачьей мочой. Я ей сказала стирайте сначала их, а потом свое белье, мне не приятно потом свои вещи стирать и детские тем более, она взерепенилась и говорит, еще одну машинку покупать, ну я и сказала покупайте. И с окном открытым, я ей нормально сказала, закрывайте дверь к себе в комнату, а то дома холодно. Ладно я, ну а ребенка ей не жалко.?!

Ой как я вас понимаю. У нас слабо богу, хоть собаки нет. Вы по моему сказали что 10 лет как с ней живете. А у меня 5 год. Уже нервы сдают. не могу..... но терплю. :mad: Ниче я себя успокаиваю. Дай нам бог, крепких нервов ;)
  • 0

#2193
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем привет! Вижу неплохо отметили. Я вчера весь день на сдобе и конфетах, сплошные углеводы. Приехала, муж говорит, ты за день шире стала. А я еще там фотографировалась, потом посмотрела - большой шар, дирижабль я б даже сказала. Саша, ты всерьез вознамерилась рожать? Может повременишь? Бейби, рада, что блудная мать вернулась. Юль, ты говоришь, что животных не любишь, а как же Бриллиантик?
  • 0

#2194
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лен, я люблю свою све.потому что она не закидывает такие финты. А Валери реально не подфартило. Тут конечно можно еще подумать, что све.ваша намекивает вам что пора бы вам съехать... а вы не понимаете :)

Саш, все у меня хорошо, даже думать на твои вопросы не буду :) рожать пойду в срок, роддом пока не выбрала, через неделю, две поковыляю.
  • 0

#2195
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Тут конечно можно еще подумать, что све.ваша намекивает вам что пора бы вам съехать...

ЭХ..... мне бы намекнули бы на съехать......... Я бы в ту же минуту съехала бы. Мои розовые мечты
  • 1

#2196
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем привет! Вижу неплохо отметили. Я вчера весь день на сдобе и конфетах, сплошные углеводы. Приехала, муж говорит, ты за день шире стала. А я еще там фотографировалась, потом посмотрела - большой шар, дирижабль я б даже сказала. Саша, ты всерьез вознамерилась рожать? Может повременишь? Бейби, рада, что блудная мать вернулась. Юль, ты говоришь, что животных не любишь, а как же Бриллиантик?

Привет!!!
Ну ты даешь, за день столько наесть :) я так люблю запах сдобы. Я в этот раз сама пекла да красила и дома до сих пор пахнет выпечкой...... щас заставлю себя с кошкой встать да пойду тоже поем :))))
Не я сказала что не люблю животных и людей которые не ведают что творят. У нас с кошандритой договоренности, что ест в отведенном месте, туалет строго где положено, ну и вообще договариваемся как то с ней... а у Валери как я поняла пес ходит дома и вонючка неухоженная, а свекра поощряет такое отношение собаки.

Сообщение отредактировал MYuCh: 06.05.2013, 10:47:02

  • 0

#2197
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет!!! Ну и дурацкая рабочая неделя :mad: Спать хочу(((


А по моему наоборот, шикарная рабочая неделя, пять выходных и два рабочих дня... почаще бы так)) Июнь вот совсем не халявный ((
  • 0

#2198
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Всем привет!!! Ну и дурацкая рабочая неделя :mad: Спать хочу(((


А по моему наоборот, шикарная рабочая неделя, пять выходных и два рабочих дня... почаще бы так)) Июнь вот совсем не халявный ((

Так июнь уже на декрет :rotate:
  • 0

#2199
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
приветик всем!
С короткой рабочей неделей)))

Найлик, ты куды вперед тени бежишь, до конца мая нини
Девочки кто болеет выздоравливайте

Хэнс ты где????
  • 0

#2200
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Так июнь уже на декрет :rotate:


во-во
грубо говоря мес остался :)
я свой Д на 1 июля перенесла - оттянула немножко - но сиравно с 10го июня в отпуууууууск :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.