Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2161
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

гыгы :D

Гыгы. Что то слишком веселые)
  • 0

#2162
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхой!
Здоровья, благополучия и мира всем!
Пусть сбудутся наши мечты и родятся здоровые и счастливые детки!
Храни на всех Господь!
  • 0

#2163
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Поздравляю всех родивших мамочек!
Спокойных вам ночек и побольше молочка!
Пусть каждый день приносит вам новое и незабываемое!
  • 0

#2164
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А меня муж отказался везти на базар. Категорично заявил, что клубника и черешня сейчас еще пестицидные и нечего дочу травить :fie: Тиран!!!!

Девочки, а вот у меня если какие-то репетиции проходят, то, видимо, только вечером, на сон грядущий и ночью: в туалет бегаю каждый час и поясница болит. А вот днем - тишина...

Сообщение отредактировал Тошка: 05.05.2013, 20:45:50

  • 0

#2165
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

заехала в тонус эласт купила себе лифчик, перемерила 5 шт и взяла Марину :)

О ты как я)) видимо у нас что-то одинаковое ))
  • 0

#2166
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А меня муж отказался везти на базар. Категорично заявил, что клубника и черешня сейчас еще пестицидные и нечего дочу травить :fie: Тиран!!!!

Девочки, а вот у меня если какие-то репетиции проходят, то, видимо, только вечером, на сон грядущий и ночью: в туалет бегаю каждый час и поясница болит. А вот днем - тишина...

Сходи завтра сама... Купи и съешь много много... Потом нельзя будет ж
  • 0

#2167
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


А меня муж отказался везти на базар. Категорично заявил, что клубника и черешня сейчас еще пестицидные и нечего дочу травить :fie: Тиран!!!!

Девочки, а вот у меня если какие-то репетиции проходят, то, видимо, только вечером, на сон грядущий и ночью: в туалет бегаю каждый час и поясница болит. А вот днем - тишина...

Сходи завтра сама... Купи и съешь много много... Потом нельзя будет ж

Не много много не надо. Я съела чуть чуть посмотрела что все ок только потом сожрала остальное
  • 0

#2168
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну, я ему тоже говорю - потом кормление и усе, вообще не дашь мне ниче есть :D Хотя в Аисте на курсах нам говорили, что не надо никаких диет придерживаться, главное, знать меру во всем и не жрать ящиками. Мне эта политика очень нравится)) Зная себя, чую, что не удержусь - черешню попробую все равно. Клубнику, конечно, лучше не надо, все-таки аллерген сильный.
  • 0

#2169
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Поздравляю всех с праздником!

Бейби, ну вот кошка вернулась, я переживала...

Я боялась объесться яиц, что даже ни одного яйца не съела. Хотели вначале на природу ехать, но в итоге все переиграли и мы принимали гостей у себя, пришлось с утра соображать что приготовить. Наделала долмы, свекровь притащила салаты. Уже оказывается не так то просто даются приемы, к вечеру устала просто пипец.

Девочки, вот вы пишите что живот каменеет. А это как? Я иногда ощущаю что с одной стороны живот становится твердым, но мне всегда кажется что это малявка повернулась спиной, поэтому и твердо.
  • 0

#2170
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Поздравляю всех с праздником!

Бейби, ну вот кошка вернулась, я переживала...

Я боялась объесться яиц, что даже ни одного яйца не съела. Хотели вначале на природу ехать, но в итоге все переиграли и мы принимали гостей у себя, пришлось с утра соображать что приготовить. Наделала долмы, свекровь притащила салаты. Уже оказывается не так то просто даются приемы, к вечеру устала просто пипец.

Девочки, вот вы пишите что живот каменеет. А это как? Я иногда ощущаю что с одной стороны живот становится твердым, но мне всегда кажется что это малявка повернулась спиной, поэтому и твердо.

Да, это тоже каменеет,получается матка сокращается,малышу тесно становится,поэтому выпячивается попочка :)
  • 0

#2171
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Наилик, чего это она сокращается? Схватки? я не чувствую сокращений...
Я почему то по ощущениям это выпирание спины, попы или ног никак не связываю с окаменением и тренировочными. Или я что то не так понимаю?
  • 0

#2172
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да, это тоже каменеет,получается матка сокращается,малышу тесно становится,поэтому выпячивается попочка :)

У меня ножки сильно выпячиваются.. по спинке не особо замечала...
  • 0

#2173
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
А мне кажится что малышка ножками в ребро упирается
  • 0

#2174
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Моя попой упрется под ребро, аж больно.
Нашла вот хороший календарик для подсчета срока и пдр и еще со всякими сроками http://www.budumamoi...conception.html
Nailik а дочу давай до положенного срока доноси.
С листьями малины я пролетела. Вторые роды раньше, не фига...Правда сегодня бабушка мужа сказала, что живот опустился, а она в РД работала.
  • 0

#2175
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Моя попой упрется под ребро, аж больно.
Нашла вот хороший календарик для подсчета срока и пдр и еще со всякими сроками http://www.budumamoi...conception.html
Nailik а дочу давай до положенного срока доноси.
С листьями малины я пролетела. Вторые роды раньше, не фига...Правда сегодня бабушка мужа сказала, что живот опустился, а она в РД работала.

Прикольный календарь, мерси. Только вот по нему у меня 24 недели, а по когдародим 25)
  • 0

#2176
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Доброе утро,девули-красотули!

Шанти,Энгри, да у всех по-разному малыши себя ведут!
каменеет животик,им теснова-то ,вот они и выпячивают что-нибудь!

Валерия,ну как ты? как в танке? я постараюсь доносить,спасибо!
хотя вот сейчас сижу расстроенная,со слезами(это же бывает,все ок!пройдет),
просто к слову, чистка организма началась еще силльней,каменеет животик тоже,
да еще и от сынули подцепила вирус...слабость. Расклеилась,стараюсь себя заклеить
и взять в руки!

Гранд,как шашлыки?

Пани Моника,как папа? вы его вчера порадовали?
  • 0

#2177
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, доброе утро, я сегодня только в три ночи смогла уснуть, еле встала, сейчас дочку в ШРР спровадила и Думаю толи поспать , толи не давать себе спать уже. Сижу пью отвар малиновых листьев. Я кажется на него надеюсь чисто психологически, тк понимаю что его поздно начинать пить чтобы он свои свойства проявил как надо, но все таки вдруг-:)))) в нете пишут что и так бывает помогает с одного так сказать раза.


По поводу выпуклостей и каменений, я бы описала что каменеет это прям ну тяжелый становиться,я сразу ни сидеть, ни стоять не могу. И доча сразу в ребра начинает упираться.
  • 0

#2178
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет
ох я наклубничилась и накуличилась вчера :D
  • 0

#2179
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, доброе утро, я сегодня только в три ночи смогла уснуть, еле встала, сейчас дочку в ШРР спровадила и Думаю толи поспать , толи не давать себе спать уже. Сижу пью отвар малиновых листьев. Я кажется на него надеюсь чисто психологически, тк понимаю что его поздно начинать пить чтобы он свои свойства проявил как надо, но все таки вдруг- :)))) в нете пишут что и так бывает помогает с одного так сказать раза.


По поводу выпуклостей и каменений, я бы описала что каменеет это прям ну тяжелый становиться,я сразу ни сидеть, ни стоять не могу. И доча сразу в ребра начинает упираться.

Доброе! и приятно познакомиться! а что Вы так к нам поздно? времени не было писать?
а сколько доче? у меня сыну 3 года 7 мес.
меня тоже ночка веселая,то уснуть не могу,то встаю в 6 утра...
но я спать не ложусь,я днем вообще спать не могу...
у Вас предвестников совсем нет? а первую как рожали?
да,малина бывает,с одного раза помогает,слышала такое!
  • 0

#2180
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Доброе утро.
Встала с утра злая. У нас дома холодно, сын сопливить стал, а у нас ...м...окно открыто, свекле жарко. Я конечно понимаю климакс, то жар, то холод, но о ребенке же можно же подумать, он с теплой кровати встает и идет в туалет мимо ее комнаты, ну закрой ты дверь к себе в комнату. Злая я, аж голова разболелась с утра.

Валерия,ну как ты? как в танке? я постараюсь доносить,спасибо! хотя вот сейчас сижу расстроенная,со слезами(это же бывает,все ок!пройдет), просто к слову, чистка организма началась еще силльней,каменеет животик тоже, да еще и от сынули подцепила вирус...слабость. Расклеилась,стараюсь себя заклеить и взять в руки!


Ложусь с мыслью каждый раз, что вот оно началось. Засыпаю(причем очень хорошо), а на утро все как рукой сняло. Сегодня по плану уборка всей квартиры и поход в школу.
Приболела вот и раскисла. Не реви соберись в кучку и все пройдет. И сына и себя лечи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.