Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#721
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

скоро буду "Человеком испорченным Астаной".

А вы чьих будете? (с) Царь
:dandy:

#722
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
только что откопал эту книгу у ся в столе.. отжиг так сказать
  • 0

#723
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Астана-классный город!!!
а кому не нравится, неприезжайте. Мы же ВАС волоком к себе не тащим, сами же едите. Раз приехали щастья ВАМ живите и радуйтесь. Или езжайте в Кургальжино, там вас любить будут!
  • 0

#724
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я первый раз был в Астане, и видел, видел эти летающие пакеты!!
В общем, дело было так:
Как-то раз ночной порой, я с работы шёл домой, шёл домой и выпивал - мал-по-малу заливал..
Было аццки холодно: -30С. Люди зажимали лицо руками и с криками "ААА!!" бежали, не разбирая дороги.
И попадали под машины. Потому что ничего не видели. Водители тоже ничего не видели, потому что был буран и сплошные пробки на дороге. Из-за пробок транспорт не ходил. И попасть под машину было совсем не страшно. Люди вскакивали и бежали дальше. А ещё на дорогах были ГАИшники. Их было больше, чем машин. И машин на всех не хватало. Поэтому они хватали людей и делали с ними что-то страшное, но что - я не видел. Потому что видимость была слабая. Почти никакая.
Самые умные ходили упакованные в скафандровые шубы с шарфом на лице и смеялись вот так: "Хе-хе!" Потому что были самые умные и им было совсем не холодно. Нисколько. Вот.
Дальше что было.
Дул страшшный ветер, вот так примерно: ффууУФФФ!!! По ночному небу летали пакеты.
Один, самый крепкий пакет, подлетел ко мне сзади, наделся на голову и завязался узлом! А другой, самый тяжёлый - ударил сзади по ногам - нна! Я упал и покатился по льду, потому что третий пакет, самый большой, потащил меня прямо к помойке, где жили другие пакеты!! И так я лежал и тащился, пока не услышай Их злобный вопль:
- Давайте его сюда!! Мы хотим свежей крови и мяса!!!
Я испугался и убежал.
Вот так было дело, да. И это правда. Ну, почти.
Эх, придётся ещё ехать :smoke:
  • 0

#725
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Завуч, а что Вы пили, что с Вами пакеты разговаривали?!
  • 0

#726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я первый раз был в Астане, и видел, видел эти летающие пакеты!!
........ [поскипано]
Эх, придётся ещё ехать :mad:

Завуч, Вы хотя бы копирайт ставили на эту цитату с ЖЖ, ссылку на который Шланг ещё пару лет назад кидал

некрасиво выдавать чужое за своё :) :smoke:
  • 0

#727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, Вы хотя бы копирайт ставили на эту цитату с ЖЖ, ссылку на который Шланг ещё пару лет назад кидал

Сорри, а что такое "ЖЖ"? "Шланг" - это типа Удафа или Питона, шоль? Рад, что есть единомышленники.
А фразу эту я придумал сам. Как и всё остальное дальше. Такое бывает - синь-хренизация мыссленных пылей называецца, кажеццо.

Пил? Как обычно. Пиво, водку, потом опять пиво. Без этова итти как-то хооолод-д-д-но!!!
  • 0

#728
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Завуч, а что Вы пили, что с Вами пакеты разговаривали?!

по симптомам похоже, что в пакете был просроченный клей "Момент"..в принципе рядовой пациент)

В общем, спасибо моему мужу как аккуратному и ответственному водителю) И Тибурону, который нас не подвел на трассе) Благодаря тому, что ехали медленно на всю поездку истратили примерно 30 литров бензина)

даа, на бОльшей скорости и расход мЕньший...обычно Дрю не успевает вынюхать за дорогу пяток литров)))

В гости все еще принимаете старых друзей? :smoke:

не, ну не таких же старых..)) Ольк, на месте твоегожительства поставили твой бюст...бронзовый в натуральную величину...нет, только собственно бюст..зачем с таким бюстом голова..мы с Му показывали архитектору обхват арбузов!))
Программа как обычно? Приехали-впалив кому-сходили на лёд-впали еще глубже в кому-посмотрели в окно-испугались-еще по писят и достигли вершины дна комы-уехали...?)
  • 0

#729
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, окна попутал? :smoke: :)
  • 0

#730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Гош, окна попутал? :) :mad:

Не, по симптомам больше похоже на клей с бензином - для повторения эксперимента с разговаривающими пакетами ))) :smoke:
  • 0

#731
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, коммент поста Томика прикольно выглядит в этой ветке.
Тож пакет с Моментом? Немироф?
  • 0

#732
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Не хватило сил одолеть все 37 страниц, но как я понимаю разговор собственно о книге закончился уже на 1-й?
  • 0

#733
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не хватило сил одолеть все 37 страниц, но как я понимаю разговор собственно о книге закончился уже на 1-й?

ну периодически и о самой книге вспоминают :rolleyes: как вы например
  • 0

#734
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
И все таки, в эл. виде кто-нибудь может выложить? А то боюсь, что в Караганде увидеть бумажный оригинал представляется весьма проблематичным.
  • 0

#735
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

И все таки, в эл. виде кто-нибудь может выложить? А то боюсь, что в Караганде увидеть бумажный оригинал представляется весьма проблематичным.

Гугль уже не рулит?
тут
  • 0

#736
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Простите великодушно! И не подозревал о столь бурном развитии Казнета! Каюсь...
  • 0

#737
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Прочитал и не понял... Вот ЭТО на протяжении всей темы называли книгой?
  • 0

#738
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
астанинцы чувствуют как закипела, забила пульсом жизнь в столице с новым премьером?
нам из амлаты остается только завидовать. вы впереди всей страны! астанинцы это пример для любого казахстанца.
  • 0

#739
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Какой провайдер провел и-нет на Каблукова?
  • 0

#740
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Какой провайдер провел и-нет на Каблукова?


КТ наверное:cool:)) они всем проводят:weep:)) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.