Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао регистрациясамостоятельные покупки на таобао

taobao alipay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#701
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Отправьте условия регистрации tinabakara@mail.ru


  • 0

#702
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправьте условия регистрации tinabakara@mail.ru

Здравствуйте невозможно ответить на вашу почту. Возможно вы сделали какую-то ошибку почта неправильная. Свяжитесь со мной по Ватсапу 87014300587

Сообщение отредактировал arura7: 31.03.2019, 10:48:30

  • 0

#703
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание!!!

У нас снижение цен на доставку!!!

Отныне стоимость за 1 кг 1050 тенге !!!

 

да да да  1050 тенге за 1 кг с Гуанчжоу в Алматы .

 

+77762799901


  • 0

#704
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Отправьте условия регистрации tinabakara@mail.ru

Здравствуйте невозможно ответить на вашу почту. Возможно вы сделали какую-то ошибку почта неправильная. Свяжитесь со мной по Ватсапу 87014300587

 

Tina_bakara@mail.ru


  • 0

#705
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты!

Если вы находитесь на этой ветке ,значит вы  выбрали правильный путь по вопросу регистрации на сайте taobao.com,1688.com,alipay.com !!!

Занимаюсь регистрацией много лет(можете убедится в этом, посмотрев начало открытия этой ветки) все свои наработки ,которые я имею, создавались не один год, долгим кропотливым трудом.За свою работу я отвечаю,потому что привык работать честно и добросовестно,не выпрашивая ни  у кого отзывов о своей деятельности.

Считаю своим долгом предупредить вас,Уважаемые клиенты,что на просторах интернета появилось очень много предложений по услуге регистрации, которые совершенно не компетентны во многих вопросах.После их регистрации, многие люди обращаются ко мне за помощью.Пользуясь услугами таких "специалистов"- вы платите дважды.Они не только не объясняют людям специфику работы с данными сайтами, но еще и пользуются моим авторским видеообучением, выдавая за свое.И в основном они представляются вымышленными именами, отвечая только   по email. В то время,как у меня все прозрачно:   arura7@rambler.ru   87014300587  (мои контакты)

Каждый из вас выбирает то, что ему нужно.Делайте выводы!

С уважением Юрий.


  • 1

#706
Alex T

Alex T
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Отправьте условия регистрации tab_77@list.ru


  • 0

#707
Arina Makinova

Arina Makinova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, мне нужна срочно регистрация аккаунта на таобао и 1688 на кз номер. Вы делаете? если да то напишите мне срочно Ваши условия на мою почту:  popkorn78545@gmail.com  С уважением Арина!


  • 0

#708
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте, можно условия по регистрации на gulya.kz@rambler.ru


  • 0

#709
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер! Отправьте условия регистрации orhideya19_79@mail.ru . Пожалуйста


  • 0

#710
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем ответил смотрите на почте...


  • 0

#711
YERO

YERO
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, можно условия по регистрации на erekemail@gmail.com


  • 0

#712
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день, не могли бы вы выслать мне условия регистрации аккаунта на таобао. alsamova@mail.ru


  • 0

#713
Not.ka

Not.ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Можно мне условия регистрации на 1688, на почту b.nattalya@mail.ru

Спасибо ;)


  • 0

#714
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет продаю ¥ в wechat. Помогу выкупать прямо у продавца в wechat. Все подробности в ЛС
  • 0

#715
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты!

Если вы находитесь на этой ветке ,значит вы  выбрали правильный путь по вопросу регистрации на сайте taobao.com,1688.com,alipay.com !!!

Занимаюсь регистрацией много лет(можете убедится в этом, посмотрев начало открытия этой ветки) все свои наработки ,которые я имею, создавались не один год, долгим кропотливым трудом.За свою работу я отвечаю,потому что привык работать честно и добросовестно,не выпрашивая ни  у кого отзывов о своей деятельности.

Считаю своим долгом предупредить вас,Уважаемые клиенты,что на просторах интернета появилось очень много предложений по услуге регистрации, которые совершенно не компетентны во многих вопросах.После их регистрации, многие люди обращаются ко мне за помощью.Пользуясь услугами таких "специалистов"- вы платите дважды.Они не только не объясняют людям специфику работы с данными сайтами, но еще и пользуются моим авторским видеообучением, выдавая за свое.И в основном они представляются вымышленными именами, отвечая только   по email. В то время,как у меня все прозрачно:   arura7@rambler.ru   87014300587  (мои контакты)

Каждый из вас выбирает то, что ему нужно.Делайте выводы!

С уважением Юрий.

Всем привет продаю ¥ в wechat. Помогу выкупать прямо у продавца в wechat. Все подробности в ЛС

Уважаемые клиенты!

Если вы находитесь на этой ветке ,значит вы  выбрали правильный путь по вопросу регистрации на сайте taobao.com,1688.com,alipay.com !!!

Занимаюсь регистрацией много лет(можете убедится в этом, посмотрев начало открытия этой ветки) все свои наработки ,которые я имею, создавались не один год, долгим кропотливым трудом.За свою работу я отвечаю,потому что привык работать честно и добросовестно,не выпрашивая ни  у кого отзывов о своей деятельности.

Считаю своим долгом предупредить вас,Уважаемые клиенты,что на просторах интернета появилось очень много предложений по услуге регистрации, которые совершенно не компетентны во многих вопросах.После их регистрации, многие люди обращаются ко мне за помощью.Пользуясь услугами таких "специалистов"- вы платите дважды.Они не только не объясняют людям специфику работы с данными сайтами, но еще и пользуются моим авторским видеообучением, выдавая за свое.И в основном они представляются вымышленными именами, отвечая только   по email. В то время,как у меня все прозрачно:   arura7@rambler.ru   87014300587  (мои контакты)

Каждый из вас выбирает то, что ему нужно.Делайте выводы!

С уважением Юрий.


  • 0

#716
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Внимание!!!

У нас снижение цен на доставку!!!

Отныне стоимость за 1 кг 1000 тенге !!!

 

да да да  1000 тенге за 1 кг с Гуанчжоу в Алматы .

 

+77762799901


Сообщение отредактировал arura7: 27.06.2019, 21:06:30

  • 0

#717
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты! Услуга по регистрации на taobao.com ,1688.com и alipay.com

 

Как происходит процесс регистрации?

Присылаете свои данные, я регистрирую, выдаю Вам информацию по аккаунту, проверяете, зайдя в свой аккаунт, оплачиваете, высылаю вам видео обучение где объясняю процесс работы с таобао,1688.com и др.

 

Для регистрации вы должны предоставить свои данные.

 

1) номер паспорта или удостоверения. и срок действия (только до какого) .При подачи заявки, пожалуйста, указывайте паспорт или удостоверение.

 

2) Фамилия ,Имя! (на анг языке как в паспорте или в удост. большими буквами)- в удост. тоже есть на анг. будьте внимательны - есть! 

 

3) домашний адрес! на анг языке (Страна, Город, улица , дом)

 

4) e-mail адрес с паролем! (e-mail адрес лучше gmail.com ). Если ваш e-mail почта рабочая и содержит личную информацию то создайте новую почту. В названии почты (логин) не должно быт слов tao,taobao. И чтобы ранее не было регистрации на Алиэкспресс и др. китайских сайтах.

 

5) Ваш номер мобильный !

Иногда некоторые мобильные операторы не принимают смс с таобао.

Уточняйте на момент регистрации. В заявке оставляйте свой контактный номер.

 

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИСЫЛАЕТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

 

P.S. достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации.

ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ…

 

Еще раз что нужно.

1) Номер паспорта и срок действия паспорта (до какого числа)

2) Фамилия, Имя

3) Домашний адрес

4) e-mail адрес с паролем 

5) Ваш мобильный номер

 

Аккаунт регистрируется 1-5 дней после подачи данных

Адрес склада если у вас своего нет: kaylan.kz

  • 0

#718
ДиДи Лю

ДиДи Лю
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! отправьте мне пож-та условия на didi_exclusive@mail.ru


  • 0

#719
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Хочу оставить отзыв о данной организации, если ее теперь так назвать вообще можно?!

Работала с Наргиз лет 5 наверно, были хорошие моменты и не очень, но главное меня устраивало все.

В последнее время Наргиз стала хуже работать в плане сервиса (не берет телефон, не отвечает на вопросы, грубо вещает сообщения в группе Telegram).

Теперь о главном.

Я сделала очередной заказ на таобао и ждала его как положено, время шло, а посылок моих все нет и нет. Заказала 05 июля, получили на склад Китая 07 июля и якобы отправили 10 июля в Алматы, но товары так и не поступили. 02 августа я звонила и писала Наргизе о том что моих посылок нет, и что бы мне вернули деньги либо нашли мой товар. Естественно я в игноре (не понятно почему), на звонки не отвечает, на сообщения тоже. 

5 августа еду к ней и в лицо спрашиваю, почему мне не дают мой товар либо не возвращают деньги за их утерю? Ну естественно очередная порция завтраков поступила в мой адрес....мол мы вам деньги отправим не переживайте. 

Сегодня 16 августа нет ни товара моего не денег. Сообщения мои игнорятся и естественно я своих денег не вернула.

 

Советую не связываться с данной организацией, если вам важны ваши товары и деньги. В случае потери данная компания ответственности не несет и ваши потраченные деньги окажутся неизвестно где.

 

 

А вам Наргиза советую ценить каждого из ваших клиентов, а не посылать их в бан!!!!! Вы лишились еще одного постоянного своего клиента!!!! И не жалуйтесь в Телеграм что вы развелись и вас муж бросил с детьми забрав часть ваших клиентов!!! Лучше работайте, а не обвиняйте и материте всех подряд кто вам должен за вес и товар в телеграмме. Людям это не интересно и каждый клиент ищет сервис, а не дерьмо которое ежедневно вы выливаете на него, еще и позволяя нецензурную речь на весь чат!!!

 

п/с - надеюсь деньги мои вам счастья в жизни принесут!

Удачи!!!! https://vse.kz/topic...hast-2/page-231


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 16.08.2019, 20:11:35

  • 0

#720
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Юрий прошу прощения, я написала не в ту тему.
По регистрации смело обращайтесь к Юрию, он вам все расскажет и подскажет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, alipay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.