Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао регистрациясамостоятельные покупки на таобао

taobao alipay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#661
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте я покупаю через посредника. Сейчас не могу пользоваться поиском, не видно цен со скидками, ... Требуют логин и пароль. Я пыталась зарегистрироваться, но там нет страны Казахстан. Как быть? Можете ответить на почту 10254@mail.ru?
Заранее большое спасибо.
  • 0

#662
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений
Меня так же интересует этот вопрос

Здравствуйте. Мне нужен аккуант на таобао и тмал только для просмотра и выбора товара, так как заказываю через посредника. В таком случае не нужен паспорт и домашний адрес. Что нужно для регистрации аккуанта без покупки с него? Спасибо.

тоже интересует ответ
  • 0

#663
Молдир Ертлесова

Молдир Ертлесова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте ! Я хочу зарегистрироаться на таобао 
мой номер 8 702 910 82 66  
почта m1001m@list.ru

  • 0

#664
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо Юрию за своевременную и полноценную помощь! Зарегистрирована через него с 2013 года. Со временем забыла пароль алипей и телефон не был привязан. Сразу же обратилась к нему. Смог решить все вопросы, возникавшие в ходе восстановления. Сейчас все пароли записала)). В 2015 году тоже обращалась за помощью, были проблемы с неоплаченными или удаленными позициями в личном кабинете. Сам разобрался и удалил проблемные ссылки в личном кабинете. Рахмет! ;)


  • 1

#665
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ssiora спасибо большое!


  • 0

#666
Сергей Зайниев

Сергей Зайниев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я хочу зарегистрироваться на TAOBAO 
+7 777 152 00 17 
sersh_z@mail.ru
 
Заранее СПАСИБО.

  • 0

#667
shaark

shaark
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте.Сколько стоит услуга регистрации? Я смогу потом покупать напрямую на сайте таобао и оплачивать нашими картами форте и атф? Спасибо.


  • 0

#668
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Сколько стоит услуга регистрации? Я смогу потом покупать напрямую на сайте таобао и оплачивать нашими картами форте и атф? Спасибо.

 

Я смогу потом покупать напрямую на сайте таобао и оплачивать нашими картами форте и атф?  Да сможет. Карта любого банка VISA или MASTER CARD

смотрите подробности ответ в личных сообщениях.


  • 0

#669
Rustam Jamal

Rustam Jamal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте! хотел узнать полностью условия по регистрации таобао/1688. +77071595001  rustamast02@gmail.com


  • 0

#670
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия регистрации на lenka26.85@mail.ru


  • 0

#671
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте...

Предоставляем склад в Китае ,Гуанчжоу.

Консолидацию посылок от 100 грамм и доставку в Казахстан.

Подробнее на нашей странице

https://vse.kz/topic...hast-2/page-228


  • 0

#672
medet Isaev

medet Isaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия регистрации на m2e7supper@gmail.com


  • 0

#673
Almatinez kz

Almatinez kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, напишите пожалуйста по вопросу регистрации на titov_aleksey@mail.ru
  • 0

#674
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,ответил всем на почту....


Сообщение отредактировал arura7: 09.01.2019, 21:11:01

  • 0

#675
szcouture

szcouture
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте!возникла неожиданная проблема.регистрация на российский номер прошла нормально но сайт таобао постоянно, например при поиске товаров, запрашивает какое -то подтверждение регистрации, при этом дополнительных данных не запрашивает!!!выдает сообщение как на скрине.

прохожу верификацию,окошко закрывается и при попытке просмотреть следующую страничку в поиске он выдает снова этот же запрос((((и все снова по кругу! помогите пожалуйста!что это такое и как с ним бороться???

 

фото скрина

Прикреплённые изображения:

  • 2019-01-13_151137.jpg

Сообщение отредактировал szcouture: 13.01.2019, 16:55:23

  • 0

#676
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте!возникла неожиданная проблема.регистрация на российский номер прошла нормально но сайт таобао постоянно, например при поиске товаров, запрашивает какое -то подтверждение регистрации, при этом дополнительных данных не запрашивает!!!выдает сообщение как на скрине.

прохожу верификацию,окошко закрывается и при попытке просмотреть следующую страничку в поиске он выдает снова этот же запрос((((и все снова по кругу! помогите пожалуйста!что это такое и как с ним бороться???

 

фото скрин

 

 

Попробуйте с др. браузера. или зайдите не по логину и паролю, а по сканированию кода на пк  с приложения на тел.(В приложении есть сканер..)


  • 0

#677
szcouture

szcouture
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

здравствуйте!возникла неожиданная проблема.регистрация на российский номер прошла нормально но сайт таобао постоянно, например при поиске товаров, запрашивает какое -то подтверждение регистрации, при этом дополнительных данных не запрашивает!!!выдает сообщение как на скрине.

прохожу верификацию,окошко закрывается и при попытке просмотреть следующую страничку в поиске он выдает снова этот же запрос((((и все снова по кругу! помогите пожалуйста!что это такое и как с ним бороться???

 

фото скрин

 

 

Попробуйте с др. браузера. или зайдите не по логину и паролю, а по сканированию кода на пк  с приложения на тел.(В приложении есть сканер..)

 

зашел с другого браузера.один раз пока запросил подтверждение но вроде можно поиском работать.потом еще приложением попробую.

Спасибо вам большое за подсказку!!!


  • 0

#678
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие условия ля регистрации на таобао, мне только ля поиска товаров (заказываю через посредников).


  • 0

#679
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие условия ля регистрации на таобао, мне только ля поиска товаров (заказываю через посредников).

 

Здравствуйте! делаю только полноценный аккаунт. Раньше можно было только тао. Если вам кто то сделает только тао, то знайте такой аккаунт будет работать только 30 дней.

Таобао без алипея блокируют после 30 дней...


  • 0

#680
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, поможете мне с выкупом товара . Можете выслать ваши условия для регистрации 87072030943 , Kazhikumarova@gmail.com . Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, alipay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.