Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао регистрациясамостоятельные покупки на таобао

taobao alipay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#361
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день! asiyapost@mail.ru напишите подробности.


  • 0

#362
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! asiyapost@mail.ru напишите подробности.

ок. Ответил. См почту


  • 0

#363
flawer87

flawer87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи! Можно Ваши условия на flawer87@mail.ru


  • 0

#364
Асель1919

Асель1919
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Отправьте пожалуйста условия на почту asaliya.90@inbox.ru

Как зарегистрироваться чтоб быть продавцом на таобао?


  • 0

#365
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И мне можно условия на kyztany_81@mail.ru


  • 0

#366
Мансия Ердалимова

Мансия Ердалимова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно мне на электронку подробности mansiya74@mail.ru. Заранее благодарна!
  • 0

#367
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Юрий,

только сейчас заметил, что в настройках аккаунта алипей номер мобильного указан российский,

а в настройках таобао все в порядке, казахстанский. В дальнейшем проблем не возникнет?

 

Кто брал аккаунты через Юрия, у вас как номером телефона в Алипей?

 


  • 0

#368
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Юрий,

только сейчас заметил, что в настройках аккаунта алипей номер мобильного указан российский,

а в настройках таобао все в порядке, казахстанский. В дальнейшем проблем не возникнет?

 

Кто брал аккаунты через Юрия, у вас как номером телефона в Алипей?

Да , я всем объясняю кто получает консультацию почему так. Еще пол года назад можно было подключить к алипей тоже. Но сейчас в основном тел смс запрашивает таобао. А если запросит алипей то этот номер можно заменить в любой момент зная вопросы без. или платежный  пароль.


  • 0

#369
Lerok87

Lerok87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброй ночи.года 3-4 назад у меня был аккаунт(а может и есть)на таобао,долгое время не пользовалась.Соответственно все пароли забыла.помню только логин свой.мне нужно заново регистрироваться?ответьте мне пожалуйста на valeria.utkina@mail.ru либо на Lerok302@gmail.ru спасибо


  • 0

#370
Lerok87

Lerok87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи.Давненько с тао ничего не не заказывала.я не поняла ,мы сами занимаемся самовыкупом,с помощью регистра на тао,а вы проверяете и отправляете?или я заполняю файл ,и отправляю вам?илиу вас 2 варианта?можно выбирать удобный?


  • 0

#371
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи.Давненько с тао ничего не не заказывала.я не поняла ,мы сами занимаемся самовыкупом,с помощью регистра на тао,а вы проверяете и отправляете?или я заполняю файл ,и отправляю вам?илиу вас 2 варианта?можно выбирать удобный?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОСРЕДНИК который вам выкупает можете и продолжать пользоваться его услугами. Здесь принимаются заявки на регистрацию аккаунтов таобао для самовыкупа. При необходимости вас научу как выкупать товар.Товар склад- посредник не проверяет , лишь в некоторых случаях по вашей просьбе и доп. оплате. Я не посредник занимаюсь только регистрацией и консультацией. Склад- посредника можете найти сами или по предложенному варианту...


  • 0

#372
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты по вопросам регистрации. Регистрация платная. цена символическая. Услуга подключения Кз номера на таобао только у меня. 

 Для регистрации   вы должны предоставить свои данные.  номер паспорта и срок действия паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем. ВСЕ НА АНГЛ. номер моб., gmail.com почта должна быть.Номер моб . (паспорт только до какого срока -от какого не нужно, если даете удост. то указывайте ,что это удостоверение. )

P.S.  достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации. ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....

Вы конечно можете дать и фальшивые данные но если застрянут ваши денюжки то возвратить их вам не удастся при блокировке аккаунта.....ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....

Заявки на регистрацию принимаю здесь. Пишите. подробности отправлю на емайл.


Сообщение отредактировал arura7: 25.02.2017, 02:55:40

  • 0

#373
Lerok87

Lerok87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Доброй ночи.Давненько с тао ничего не не заказывала.я не поняла ,мы сами занимаемся самовыкупом,с помощью регистра на тао,а вы проверяете и отправляете?или я заполняю файл ,и отправляю вам?илиу вас 2 варианта?можно выбирать удобный?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОСРЕДНИК который вам выкупает можете и продолжать пользоваться его услугами. Здесь принимаются заявки на регистрацию аккаунтов таобао для самовыкупа. При необходимости вас научу как выкупать товар.Товар склад- посредник не проверяет , лишь в некоторых случаях по вашей просьбе и доп. оплате. Я не посредник занимаюсь только регистрацией и консультацией. Склад- посредника можете найти сами или по предложенному варианту...

 

если я самостоятельно выкупаю товар,то адрес доставки указываю Ваш?верно?а вы потом пересылаете в Казахстан?и другие города по КЗ тоже?


  • 0

#374
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Можно мне тоже ваши условия, моя почта Akmaral_Umarova@mail.ru
  • 0

#375
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Доброй ночи.Давненько с тао ничего не не заказывала.я не поняла ,мы сами занимаемся самовыкупом,с помощью регистра на тао,а вы проверяете и отправляете?или я заполняю файл ,и отправляю вам?илиу вас 2 варианта?можно выбирать удобный?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОСРЕДНИК который вам выкупает можете и продолжать пользоваться его услугами. Здесь принимаются заявки на регистрацию аккаунтов таобао для самовыкупа. При необходимости вас научу как выкупать товар.Товар склад- посредник не проверяет , лишь в некоторых случаях по вашей просьбе и доп. оплате. Я не посредник занимаюсь только регистрацией и консультацией. Склад- посредника можете найти сами или по предложенному варианту...

 

если я самостоятельно выкупаю товар,то адрес доставки указываю Ваш?верно?а вы потом пересылаете в Казахстан?и другие города по КЗ тоже?

 

Все верно вы размышляете! Но я не посредник. Я занимаюсь Регистрацией аккаунтов. В этой теме принимаются заявки на регистрацию.


  • 0

#376
klaudia

klaudia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! можно мне условия на klaudia030@mail.ru 


  • 0

#377
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОК. Смотрите почту.Ответил


  • 0

#378
alexukg

alexukg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно условия на почту killa_7777@mail.ru


  • 0

#379
Я иК

Я иК
  • Гость
  • 7 сообщений

скайп или как связаться iphone6ru@gmail.com


  • 0

#380
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия на 

viktor.u61@mail.ru


Сообщение отредактировал Vik: 05.03.2017, 19:24:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, alipay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.