Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао регистрациясамостоятельные покупки на таобао

taobao alipay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#321
FranceKokshe

FranceKokshe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток...можно условия xxxashatxxx@Gmail.com
  • 0

#322
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Были сбои в подключении KZ номера. Сейчас все наладилось. Регистрация на KZ номер возобновлена. Все кто ждал неделю сегодня получат результат.

Дд, напишите условия подключения KZ номера, olga.sembaeva@mail.ru


  • 0

#323
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Простите, а какая проблема с регистрацией на таобао в Казахстане?Я вчера, 30 ноября 2016 года зарегистрировала 2 аккаунта на казахстанские номера. Один на теле, другой на алтел. Вначале сбоку выбрать английский язык. Просто сначала подтверждаете почту, а потом телефон.он принимается и Казахстан в списке есть после подтверждения почты Гугла И . Использовала Uc браузер.В него можно добавить почти все дополнения Хрома, в том числе переводчики.Даже встроенный браузер Виндоус лучше, т.к Китайские сайты с ним лучше ладят. Просто кнопки не во всех браузерах работают. Нужно пробовать другие.Хорошо, что есть такие платные услуги для нетерпеливых. Но и бесплатно самому можно зарегистрироваться и на таобао и на алипее.


  • 1

#324
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогая Альмира вы зарегистрировались по разделу для "бизнес счета" не у всех есть номер предприятия и название  предприятия, если вы их конечно указали в данных на алипее. А если нет(или вымышленные указали) то вы вообще не прошли полную регистрацию , а создали только логин и пароль на таобао. С такой регистрацией вы долго не поработаете. При блокировки аккаунта вас попросят предоставить документы того предприятия (причем на анг. яз) который вы давали при регистрации и сверят. Если у вас все хорошо то вам разрешат далее работать, в противном случае аккаунт перестанет быть рабочим. И финансовые проблемы возникшие в этот момент будут не разрешимы. МОЖЕТ я не прав? 


  • 0

#325
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогая Альмира вы зарегистрировали "бизнес счет" и вряд ли вы это сделали правильно.Хотя если у вас есть номер и название вашего предприятия и вы все это достоверно указали в алипее то все хорошо. Но если вы указали вымышленные данные то в таком аккаунте долго не поработаешь. При блокировке аккаунта у вас запросят скриншоты документов и сравнят с данными при регистрации в случае совпадения вам зеленый свет, в противном случае аккаунт останется заморожен.И возникшее денежные проблемы в этот момент будут не разрешимы. Может я не прав? Удачи вам!


Сообщение отредактировал arura7: 03.12.2016, 00:36:31

  • 0

#326
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо за информацию. Возможно Вы правы.Вообще-то я работать не собираюсь, только покупать и с мелких личных объемах. Я подтвердила и емейл и номер телефона на странице регистрации алибаба .И мне выдали логин, начинающийся с kz b набор цифр. Сначала я зарегистрировалась на https://accounts.ali...er/ifm_reg.htm?( не знаю как скрывать ссылки) подтвердила и емейл и номер телефона. Потом попыталась войти уже на таобао по  логину почты и паролю. Не вышло .По ссылке восстановила пароль и там же получила логин в формате KZ и набор цифр , по которому и без проблем вошла уже на таобао. Нигде не было написано, что это раздел бизнес счета. Я имею ввиду начальная страница регистрации на алибабе. Для покупок в интернет магазинах, насколько я знаю, требуется логин, пароль, все подтвержденное емейлом и смс на телефон и данные на кредитной карте. На алипей  при регистрации потребовали данные удостоверения личности, номер ID и фотографии удостоверения личности  ,а именно номера удостоверения и имя в латиннице  и какого-нибудь счета коммунального, где есть мой адрес и имя,чтобы подтвердить адрес,указанный мной в окошке , а также три контрольных личных вопроса по аналогии с  Paypal и сказали ,что проверят в течение 10 дней. И никаких компаний.


Сообщение отредактировал Альмара: 03.12.2016, 02:55:05

  • 0

#327
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогая Альмира вы зарегистрировали "бизнес счет" и вряд ли вы это сделали правильно.Хотя если у вас есть номер и название вашего предприятия и вы все это достоверно указали в алипее то все хорошо. Но если вы указали вымышленные данные то в таком аккаунте долго не поработаешь. При блокировке аккаунта у вас запросят скриншоты документов и сравнят с данными при регистрации в случае совпадения вам зеленый свет, в противном случае аккаунт останется заморожен.И возникшее денежные проблемы в этот момент будут не разрешимы. Может я не прав? Удачи вам!

Я вспомнила, что в окошке при регистрации на алибабе указала свой ИИН, так как в переводе с английского просили именно это.


Сообщение отредактировал Альмара: 03.12.2016, 02:43:36

  • 0

#328
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогая Альмира вы зарегистрировали "бизнес счет" и вряд ли вы это сделали правильно.Хотя если у вас есть номер и название вашего предприятия и вы все это достоверно указали в алипее то все хорошо. Но если вы указали вымышленные данные то в таком аккаунте долго не поработаешь. При блокировке аккаунта у вас запросят скриншоты документов и сравнят с данными при регистрации в случае совпадения вам зеленый свет, в противном случае аккаунт останется заморожен.И возникшее денежные проблемы в этот момент будут не разрешимы. Может я не прав? Удачи вам!

И никаких бизнесдокументов не требовали нигде.  


  • 0

#329
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Альмира все правильно хорошо. НО все же требует ""Company name

Must be a legally registered company"" '' Название компании
Должен быть юридически зарегистрированной компании""

  • 0

#330
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогая Альмира вы зарегистрировали "бизнес счет" и вряд ли вы это сделали правильно.Хотя если у вас есть номер и название вашего предприятия и вы все это достоверно указали в алипее то все хорошо. Но если вы указали вымышленные данные то в таком аккаунте долго не поработаешь. При блокировке аккаунта у вас запросят скриншоты документов и сравнят с данными при регистрации в случае совпадения вам зеленый свет, в противном случае аккаунт останется заморожен.И возникшее денежные проблемы в этот момент будут не разрешимы. Может я не прав? Удачи вам!

И насколько я поняла, прочитав кучу форумов покупателей,они все платят картами, как и я в других интернет магазинах и по телефону в плей маркете и т.д. И при покупке карты привязываются к алипею.Как и к Paypal привязан к картам , емейлу и номеру телефона. А сейчас у меня покупок еще нет. И нет привязки счета алипея к логину на таобао. Как обычно покупают в интернете, указывают данные кредитки.  В Paypal ,помнится, еще требовали данные удостоверения личности,контрольные личные вопросы и смс подтверждение телефона и при привязки карты снимали маленькую сумму,  которую просили указать.в спец окошке Так они узнавали, что карта действительно моя. Я не понимаю, что таобао и алипей для предпринимателей? Они для обычных людей, покупающих онлайн кредитными картами.


Сообщение отредактировал Альмара: 03.12.2016, 03:00:10

  • 0

#331
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Альмира все правильно хорошо. НО все же требует ""Company name

Must be a legally registered company"" '' Название компании
Должен быть юридически зарегистрированной компании""

 

Алипей привязанный к емейлу на алияэкспессе  и алибабе требует только личные документы.,Удостоверения личности и данные кредиток. Насколько я поняла мой алипей на таобао для подданных Китая, для иностранцев платежи по картам, а не по счету В алипее, который для только для подданых Китая, по аналогии наших кошельков в Казпибанке. Или Яндекс кошелек раньше был только для россиян,( сейчас не знаю.)Алипей только контролирует продавцов по транзакциям по кредитным картам иностранцев.И, кажется, не возвращает деньги на кредитные карты. А только на счет, и деньги, возвращенные Алипеем можно потратить На Алибабе(Алияэкспресс и таобао).


Сообщение отредактировал Альмара: 03.12.2016, 03:09:41

  • 0

#332
Альмара

Альмара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да я еще забыла, когда я вошла на таобао а по логину в формате Kz и набор цифр, указанный в письме при восстановлении пароля , присланному на емейл, указанный при регистрации на алибабе.Я вошла в свой кабинет на таобао и подтвердила уже на таобао свой номер телефона и емейл. Когда я попыталась привязать алипей к логину, то ничего не вышло. На форуме девушки подсказали, что алипей привяжет уже карту при первой транзакции к логину на таобао  И алипей и таобао на одном емейле. Еще не знаю как это будет.В общем, все возможно, но долго. И эта информация- моя плата всем тем людям, которые совершенно безвозмездно и безкорыстно учили меня онлайн и в реальной жизни. Arura7, кажется для регистрации требуется телефон  Кселл, почта на гугле с паролем и данные удостоверения личности. Наверное он заходит на какие-то неизвестные простым смертным страницы регистрации и вводит какие-то известные только ему данные.И предлагает логин на таобао и алипее ,привязанные к казахстанским номерам.Или Алипей , который доступен , кажется, только подданным Китая.Или это какие-то более правильные и качественные и, главное, более легальные и надежные логины? Все неприятная особенность регистрации на таобао заключается в том, что в при регистрации нужно вводить номер сотового, а Казахстана в выпадающем списке стран нет и никак не получить 

верификацию по смс. А всего то нужно войти на Алибабу.И там сначала зарегистрироваться по емейлу и телефону на Алибабе , а потом неудачно войти на таобао по емейлу, указанному на Алибабе и восстановить пароль.И получить желанный логин на таобао (KZ и набор цифр).И восстановить пароль. Потом привязать емейл и телефон к таобао , войдя в личный кабинет таобао под этим логином. (KZи набор цифр)Алибаба это же и есть таобао и алиаэспресс. Все. Удачи.


Сообщение отредактировал Альмара: 03.12.2016, 03:22:21

  • 1

#333
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Алипей только контролирует продавцов по транзакциям по кредитным картам иностранцев.И, кажется, не возвращает деньги на кредитные карты. А только на счет, и деньги, возвращенные Алипеем можно потратить На Алибабе(Алияэкспресс и таобао).

 

ДД, простите что вмешиваюсь, Но скорее всего вы зарегистрировались как предприниматель, а не как покупатель, возврат денег за не отправленный товар падает туда от куда ушли деньги(с карты ушли, на карту пришли), Алипее у( (Алияэкспресс и таобао)) разные. И еще Казахстана для регестрации на Таобао как покупателя еще нет, есть Кыргызтан, для проверки и информации зайдите на форум Самостоятельные покупки на шопхель.


  • 0

#334
lelyka

lelyka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. мне вас посоветовали. Зарегистрируйте пожалуйста. Условия прошу написать на  541233as@gmail.com


  • 0

#335
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. 

Я пришла с темы Наргиз. Наргиз для пояснения скопировала Ваше сообщение. Там указано, что для регистрации требуется паспорт. Нужен именно паспорт? Уд. личности пойдет? 


  • 0

#336
Ernur Naizabekov

Ernur Naizabekov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,

 

Скайп давно закрыл, и забыл, так как уже давно не актуально с появлением мессенджеров Ватсап, Вичат.

 

Мне надо зарегиться на тао, скиньте условия плз. Naizabekov@yahoo.com


  • 0

#337
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте.
Я пришла с темы Наргиз. Наргиз для пояснения скопировала Ваше сообщение. Там указано, что для регистрации требуется паспорт. Нужен именно паспорт? Уд. личности пойдет?

Уд.лич. пойдет, меня по уд.лич. зарегистрировали
  • 0

#338
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте.
Я пришла с темы Наргиз. Наргиз для пояснения скопировала Ваше сообщение. Там указано, что для регистрации требуется паспорт. Нужен именно паспорт? Уд. личности пойдет?

Уд.лич. пойдет, меня по уд.лич. зарегистрировали

 

 МОЖНО УДОСТ. ЕСЛИ У ВАС НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ИМЕЕТСЯ ВАША ФАМИЛИЯ И ИМЯ НА АНГ. ЯЗ.

ТЕЛЕФОН МОЖНО ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА....


  • 0

#339
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВСЕМ ОТВЕТИЛ. СМОТРИТЕ ПОЧТУ.


  • 0

#340
леля 79

леля 79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Мне тоже пож. вышлите условия регистрации  6709897@gmail.com  , я вам вчера на почту написала, но наверно ни туда отправила.... А если у меня удостоверение без чипа и написано на английском на лицевой части в низу только фамилие и имя, такое у.д не пойдет?   И еще..при регистрации номер белайн разрешается?  За ранее спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, alipay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.