Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ортопедические подушки из латекса.Самые лучшие, удобные,лечебно-профилактические,антихраповые подушки

натуральный латекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Ириска Василиска

Ириска Василиска
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Ирина. Не могу Вас найти, все Ваши телефоны молчат. Мои коллеги узнав, что у меня такая подушка захотели купить себе, мне нужно 14 подушек, как с Вами связаться, куда Вы пропали?

Сообщение отредактировал Ириска Василиска: 24.06.2013, 08:33:25

  • 0

#42
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, Ирина. Не могу Вас найти, все Ваши телефоны молчат. Мои коллеги узнав, что у меня такая подушка захотели купить себе, мне нужно 14 подушек, как с Вами связаться, куда Вы пропали?

Здравствуйте,уважаемая Ириска Василиска! Была в отъезде.Звоните,торговля возобновляется.Очень приятно,что подушки приносят радость!
  • 0

#43
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений
Акция!!! Скидки 50 %. Спешите!!! Акция продлится до 5 августа!
 
Ортопедические подушки-это медицинский товар,новая разработка ученых для правильного положения
позвоночника и головы во время сна.Эта подушка с двумя валиками ,один из которых поддерживает
голову,не пережимая сосуды и улучшая кровоснабжение головного мозга.Латекс - натуральный
природный материал, постоянно вентилируемый, упругий и принимающий очертания вашего тела.Клещи
и другие микроорганизмы в такой подушке не заведутся.От её использования Вы получите спокойный
крепкий сон и профилактику от остеохондроза, инсульта, головных болей, сколиоза и многих
сопутствующих болезней. Подушка спасёт Вас от бессонницы и храпа.Ортопедическая подушка имеет
современный дизайн и очень комфортна. Наши подушки Relatex прошли международный тест-контроль

  • 0

#44
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Дорогие друзья!! Новая партия подушек! Новый релакс,новое здоровье,новые спокойный и комфортный сон на наших подушках!!


  • 0

#45
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Опять снижение цены, распродажа!! Скидки 50%!!! 

Спешите! Защитите себя и своих близких от инсульта,сколиоза,остеохондроза и преждевременных морщинок в зоне декольте!


  • 0

#46
Арина Щедрая

Арина Щедрая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день Всем!!! 

Какая прелесть, я  так долго искала такие подушки, мало удобные они еще и гипоаллергенные    где можно купить? куда писать? скидки есть? если оптом? 


  • 0

#47
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день,уважаемая Арина Щедрая! Да,эти подушки показаны людям,страдающим аллергией.Опробовала на себе.Страдаю сезонной аллергией уже 9 лет,конец августа-начало сентября беспрерывно чихаю,слезятся глаза,все лицо опухает, спать без лекарств совсем невозможно.С тех пор как появилась подушка,мало того,что прошла бессонница, ,ложусь и засыпаю без таблеток.


  • 0

#48
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый день, можно в лс  контакты и цену.


  • 0

#49
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

можно контакты, адрес и цену подушек


  • 0

#50
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Цена,контакты?


  • 0

#51
Ириска Василиска

Ириска Василиска
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно купить? ничего не изменилось в новой партии? Какие же классные Ваши подушки!!!

 

Опять не отвечает городской. Вы где?  Еще раз спасибо!


  • 0

#52
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, можно в лс  контакты и цену.

отправила в личку цену и контакты


  • 0

#53
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

можно купить? ничего не изменилось в новой партии? Какие же классные Ваши подушки!!!

 

Опять не отвечает городской. Вы где?  Еще раз спасибо!

О! Уважаемая Ириска! Это опять Вы? Как я рада!!  Нет,ничего не изменилось,та же волнообразная форма,тот же натуральный латекс,та же удобная  упаковка-сумочка,которой теперь пользуются все мои знакомые для хранения вещей.Сколько человек планируете оградить от бессонницы на этот раз?

Городской уже подключен,звоните!


  • 0

#54
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

можно контакты, адрес и цену подушек

ответила в ЛС


  • 0

#55
Ириска Василиска

Ириска Василиска
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

можно купить? ничего не изменилось в новой партии? Какие же классные Ваши подушки!!!

 

Опять не отвечает городской. Вы где?  Еще раз спасибо!

О! Уважаемая Ириска! Это опять Вы? Как я рада!!  Нет,ничего не изменилось,та же волнообразная форма,тот же натуральный латекс,та же удобная  упаковка-сумочка,которой теперь пользуются все мои знакомые для хранения вещей.Сколько человек планируете оградить от бессонницы на этот раз?

Городской уже подключен,звоните!

 

 

Приехали из Германии родственники ,поспали на ваших подушках и хотят отобрать и увезти с собой,говорят,что у них стоят 200 евро и сложно найти натуральный латекс,везде используется химический заменитель...


  • 0

#56
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

можно купить? ничего не изменилось в новой партии? Какие же классные Ваши подушки!!!

 

Опять не отвечает городской. Вы где?  Еще раз спасибо!

О! Уважаемая Ириска! Это опять Вы? Как я рада!!  Нет,ничего не изменилось,та же волнообразная форма,тот же натуральный латекс,та же удобная  упаковка-сумочка,которой теперь пользуются все мои знакомые для хранения вещей.Сколько человек планируете оградить от бессонницы на этот раз?

Городской уже подключен,звоните!

 

 

Приехали из Германии родственники ,поспали на ваших подушках и хотят отобрать и увезти с собой,говорят,что у них стоят 200 евро и сложно найти натуральный латекс,везде используется химический заменитель...

 

Ну,да, дерево Гивея не произрастает в Германии,поэтому они правы,то,что сделано в Германии-химия,хотя я уже писала,что много сейчас и турецких искусственных  подушек.Хорошо,жду звонка!


  • 0

#57
Елизавета Петровна

Елизавета Петровна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Я давно искала такие подушки в нашем городе, просто у моей соседки тоже есть такая подушка и она просто счастлива с ней. Я тоже хочу приобрести. Какая цена и как можно будет ее забрать. Спасибо!


  • 0

#58
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте,Елизавета Петровна! Похожая или наша подушка радует Вашу соседку?


  • 0

#59
Елизавета Петровна

Елизавета Петровна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Именно с такой бумажкой в сумочке.


  • 0

#60
Елизавета Петровна

Елизавета Петровна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у Нее постоянно болела шея, и были проблемы со сном. а сейчас говорит что все прошло, и шея не болит и спит как убитая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.