Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ортопедические подушки из латекса.Самые лучшие, удобные,лечебно-профилактические,антихраповые подушки

натуральный латекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

У нас тоже несколько таких подушек,мама из Тайланда привозила.
Ребенку так понравилась,она в виде пандочки,так у нас любовь к ней уже 3 года,он без нее не ложится спать,везде с собой ее катаем,стираю только ночью ее,когда он спит )))
уже рвется вся (((( затерлась,может можно будет как то чехол для нее новый у вас заказать?

Здравствуйте! Понимаю Вашего малыша,эта нежность к подушке вызвана волшебным латексом! Я испытываю такие же теплые чувства к своей подушечке! Скажу честно, прочитав кучу информации про эти натуральные латексные ортопедические подушки, была настроена несколько скептически, думала,что все эти восторги не что иное,как реклама. И вот, в период 8-дневной бессонницы я получаю эту подушку ,просто ложась спать , измученная и уставшая, больших надежд на подушку не возлагая,но ведь не таблетка же это! А утром, когда я бодрая и радостная, проснулась и удивилась,что не просто спала, а не проснулась ночью ни разу, я полюбила и зауважала свою подушку.Когда я ложилась спать второй раз,отношение к моей латексной подушке было дружеское, я почувствовала эту мягкость,удобство, комфорт ,характерный латексный запах, замечательная всё-таки у меня подушка,настоящий релакс! К сожалению, Рузанна, мы не работаем с чехольчиками и наволочками,у нас только латекс.Но это легко сделать,обратившись в ателье,удачи!
  • 0

#22
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД, подскажите размеры подушки и контакты в личку
  • 0

#23
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, подскажите размеры подушки и контакты в личку

ответ в ЛС
  • 0

#24
Slavigor

Slavigor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите. плиз, стоимость и контакты в личку. Спасибо
  • 0

#25
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите. плиз, стоимость и контакты в личку. Спасибо

Добрый день!Ответ в ЛС
  • 0

#26
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Где купить? И чье производство?
  • 0

#27
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН! от куда забирать? тел?
  • 0

#28
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Где купить? И чье производство?

В магазине можете ,но там 20000, с сайта на праздники-скидочка! Контакты-в личке.
  • 0

#29
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Где купить? И чье производство?

Ответила в ЛС!
  • 0

#30
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

ДН! от куда забирать? тел?

Здравствуйте!! Всех с 1 мая!! Ответ в ЛС.
  • 0

#31
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений
С праздником!!! Дорогие друзья!!! Посмотрите про подушки:
  • 0

#32
Ириска Василиска

Ириска Василиска
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УРАА :) купила уже бабушке,дедушке,маме,папе и себе.Бабушка не спала,сейчас спит сладко-пресладко. Дедушка храпел и у него болела шея, сейчас счастлив и шея не болит,а главное перестал храпеть. Мама страдала болью под лопаткой,боль прошла.Папа-алергик,ночью не спал совсем,не мог дышать,сейчас спит спокойно,дышит легко :)

Ирина! Хочу сказать Вам спасибо,за подушки,они действительно сказочно-хороши,как Вы и говорили :)))
  • 0

#33
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений
ДА,уважаемая Ириска Василиска,да,соглашусь с Вами! Маме я тоже подарила ортопедическую латексную подушку.Забыла сообщить,что моя мама тоже в восторге от этой подушки,говорит,что спит как "убитая",не просыпаясь.И вообще,рекомендую по своему опыту,приобретать и дарить такие подушки престарелым людям, они комфортны и натуральны, уже не первый раз слышу подобные отзывы.
Спасибо за отзыв! Не забывайте про праздничную акцию до 10 мая СКИДКИ 50%!
  • 0

#34
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ирина, спасибо большое!!!! Подушки действительно хороши! И мужу, и детям понравились. От подушки, которую привезли с Таиланда ничем не отличается, даже мы решили что лучше. Ждем, не дождемся наматрасников.
  • 0

#35
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
можно контакты???...а доставка есть???..ответ в личку можно...спасибки...

Сообщение отредактировал SONIA72: 07.05.2013, 13:07:10

  • 0

#36
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

Ирина, спасибо большое!!!! Подушки действительно хороши! И мужу, и детям понравились. От подушки, которую привезли с Таиланда ничем не отличается, даже мы решили что лучше. Ждем, не дождемся наматрасников.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Я очень рада,что понравились подушки и что взяли всё же всем,а не две ,как планировали сначала.Ведь они очень удобные, приятные, и как оказалось, еще и лечебные!
Через 2 недели начну переговоры с фабрикой,буду выбирать разновидности наматрасников, Надо понять какая оптимальная должна быть толщина и размеры.
С праздниками! Сладких снов!!
  • 0

#37
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

можно контакты???...а доставка есть???..ответ в личку можно...спасибки...

Добрый вечер! Ответила в ЛС.
  • 0

#38
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений
Дорогие друзья!!! Остерегайтесь подделок!!!
Хотелось бы предостеречь от некоторых ошибок, которые Вы можете допустить при выборе ортопедической латексной подушки:
1.Подушки "Memori form" , :fie: где написано "ЛАТЕКС", такие подушки не могут быть латексными."Меморикс" - синтетика (вспененный полиэстер, пенаполиуретан - поролон). Изделие "Memory foam" никак не может быть из натурального латекса, у латекса совсем другие свойства."Мемори" подстраивается под ваше тело, "запоминает", медленно восстанавливает форму, после того, как человек встает, некоторое время остается его "отпечаток". Изделия из латекса моментально восстанавливают форму, достаточно упругие и в то же время эластичные, обеспечивают идеальную поддержку позвоночного столба.
2.
Запах? :confused: Сложно отличить копию от настоящего по запаху,но есть несколько советов. Подделка (или микс), пока она новая, выглядит и на ощупь похожа на изделие из латекса. Но запах? Это Химический запах... Новая подушка из натурального латекса (только из упаковки) тоже немного пахнет, но не так как искусственный (запах натурального немного похож на запах сухого молока) и не так резко. Подделка (или микс) крошится через год-два, но разница будет видна только со временем. Разумеется, искусственный продукт лишен качеств натурального.
3.
Производство Турция и Германия??? :dont: НЕТ! В Германии и Турции деревьев Гевея, из сока которых производят латекс.Изделия из качественного китайского латекса - из свежего сока. Европейский латекс делают из каучука. Латекс в жидком состоянии сохраняется всего 12 часов, в течение этого времени его возможно вспенить (далее латекс превращается в каучук, вспенить его нельзя). Экспортировать сок невозможно, только в виде каучука или готового продукта.

Турецкие и европейские изделия производятся из смеси каучука, стабилизаторов, антибактериальных добавок и синтетического латекса. Эта смесь является там основным сырьем для производства латексных подушек и матрацев. Поэтому, строго говоря, европейский «натуральный» латекс не является полностью натуральным. А химический наполнитель пользы не принесёт.

4. Цена от 2000 до 8000 тенге??? :lol: Качественный тайский или китайский латекс не может быть дешевым, обращайте внимание на стоимость и страну-производителя. Если посмотреть на котировки природного каучука, то здесь наметился очередной восходящий тренд. Так, цена одного фунта природного каучука марки Smoked Sheet на Сингапурской товарной бирже с ноября прошлого года выросла уже на 20% до 1,81 долл. США. . Но виной всему было не падение спроса, а бурный рост цен во втором полугодии 2010 г. - почти в 2 раза. Всего же за 5 лет цены на природное сырье выросли уже на 72%.Причем в будущем натуральный каучук продолжит дорожать, что связано с постепенным вымиранием плантаций гевеи – естественного производителя латекса. В Южной Америке этого дерева почти не осталось: вредители и болезни истребили гевею на ее исторической родине. Так что сейчас 95% всего каучука добывается в Юго-Восточной Азии. Лидер рынка – Таиланд с годовом производством на уровне 3 млн тонн. Чуть меньше, порядка 2,7 млн тонн в год, производят каучука в Индонезии. Затем идут Китай и Шри-Ланка. Во всех этих странах производство каучука составляет меньше 1 млн тонн в год. И во всех, кроме Китая, оно сокращается также из-за болезней и грибков.

Не позволяйте себя обманывать!

Сообщение отредактировал Ирина Апраксина_358054: 10.05.2013, 01:10:34

  • 0

#39
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
ДВ!
А скидочки уже закончились?
А какие размеры подушек, какие навалочки подойдут? Страна производства Китай, правильно поняла?
Можно ваши контакты в личку?
  • 0

#40
Ирина Апраксина_358054

Ирина Апраксина_358054
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ!
А скидочки уже закончились?
А какие размеры подушек, какие навалочки подойдут? Страна производства Китай, правильно поняла?
Можно ваши контакты в личку?

Скидочки закончились! Но с хозяином товара всегда можно пообщаться на эту замечательную тему! :bow:
Размеры подушек оптимальные: 40х60,именно такой размер удобен в эксплуатации.
Наволочки подошли от моего обычного постельного белья, научу при встрече.
Да ,это известная во всем мире фабрика в Китае, работает она на Европу,качество продукции подтверждено международным сертификатом.
Ответила в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.