Перейти к содержимому

Фотография

Гидронефроз почки способы выявления и лечения

* * * * * 1 Голосов гидронефроз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#581
Dinachik

Dinachik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие мамочки, здравствуйте! Кто столкнулся с таким диагнозами как мегауретер и гидронефроз у деток, и кто сейчас ищет информацию о том как и где пройти обследование и возможно лечь на операцию, пишите мне в востап на номер: +7 701 392 98 15

Нашему малышу ещё внутриутробно поставили диагноз гидронефроз, и родившись в сентябре 2021 года диагноз был подтвержден. Мочеточник малыша был очень расширен, была блокада почки, оттуда и два пиелонефрита в первые 2 месяца жизни. Мы решили не откладывать в долгий ящик обследование и в 3 месяца были в Москве в РНЦРР на обследование. После чего была операция!

Если будут вопросы по лечению, операции и обследованию в Москве у профессора Павлова Андрея Юрьевича, пожалуйста, пишите или звоните!

Когда мы столкнулись с этим диагнозом, мы не могли найти людей, кто побывал в Москве, и можно сказать поехали вслепую, благо всё прошло хорошо. И хотели бы помочь тем, кто решил ехать в Россию, так как здесь, к сожалению, переписка приостановилась :(
  • 0

#582
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем добрый день. У нас тоже возникла такая проблема. Правда у вас всех малыши а моей девочке 19 лет. Начались резкие боли в почках, левая почка. Почему то в основном она у большинства страдает. Лечили пиелонефрит. Боли сняли и выписали. Но они продолжаются. На всякий случай сходили на компьютерную диагностику, и она показала что рано радоваться - гидронефроз левой почки. Тошнота постоянная. 

Пожалуйста подскажите куда обратиться в таком возрасте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.