Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#741
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

посмотри на сладно куртки...


  • 0

#742
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день Дорогие форумчане, началась школа мы не смогли купить учебник английского языка срочно куплю .с большой благодарностью! Так же куплю недорого или приму с благодарностью зимнюю куртку на девочку 10 лет и комбинезон на мадьчика 3 месяца. Спасибо больше !

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0004.jpg

  • 0

#743
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Айгуль, в главный книжный наш позвонила, но там они закончились. Вот нашла еще один магазин, у них в прайсе есть, в понедельник позвоню узнаю и если есть куплю. Скажите, вам только Puple's Book + CD нужен?


  • 0

#744
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, в главный книжный наш позвонила, но там они закончились. Вот нашла еще один магазин, у них в прайсе есть, в понедельник позвоню узнаю и если есть куплю. Скажите, вам только Puple's Book + CD нужен?

здравствуйте Лиля! Вот проблема у нас такие учебники не продают в магазинах, наш класс заказывал в мае ещё, нам нужно 2книги одна книга а другая такая же но тетрадь с такой же обложкой. Вот
  • 0

#745
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Айгуль, в главный книжный наш позвонила, но там они закончились. Вот нашла еще один магазин, у них в прайсе есть, в понедельник позвоню узнаю и если есть куплю. Скажите, вам только Puple's Book + CD нужен?

здравствуйте Лиля! Вот проблема у нас такие учебники не продают в магазинах, наш класс заказывал в мае ещё, нам нужно 2книги одна книга а другая такая же но тетрадь с такой же обложкой. Вот

 

ОК, если будет обязательно возьму


  • 0

#746
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

комбинезон на мадьчика 3 месяца.

Айгуль, комбез передавала Лиля-у меня лежит.. 

 

девочки у кого что еще есть для посылки Айгуль-давайте отправим всё одним разом.


  • 0

#747
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

комбинезон на мадьчика 3 месяца.

Айгуль, комбез передавала Лиля-у меня лежит.. 

 

девочки у кого что еще есть для посылки Айгуль-давайте отправим всё одним разом.

 

Ирина, давай я в понедельник уже точно узнаю на счет книг в InterPress, если есть приобрету и тебе к этой передачи добавлю


  • 0

#748
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое! Время быстро идет нам уже 3 месяца! Спасибо вам огромное за помощь
  • 1

#749
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Айгуль, в главный книжный наш позвонила, но там они закончились. Вот нашла еще один магазин, у них в прайсе есть, в понедельник позвоню узнаю и если есть куплю. Скажите, вам только Puple's Book + CD нужен?

здравствуйте Лиля! Вот проблема у нас такие учебники не продают в магазинах, наш класс заказывал в мае ещё, нам нужно 2книги одна книга а другая такая же но тетрадь с такой же обложкой. Вот

 

ОК, если будет обязательно возьму

 

Айгуль, всё, можете не переживать, книжки есть эти, просто сегодня не успела взять, так как магазин этот в др месте находился. Завтра съезжу и приобрету. 


  • 1

#750
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Айгуль,очень приятно услышать тебя здесь! Как твои детишки?Напиши как-нибудь про вашу жизнь,про ваши новости! Девчата,спасибо,что тоже не забываете про них!


  • 0

#751
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Дела у Айгули не очень...
Она совсем одна осталась...
Брат бросил их и уехал за любовью , даже не заплатив за съем дома...
Она пока смогла оплатить с пособия...
В общем новости - Не веселые...
  • 0

#752
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Айгуль, в главный книжный наш позвонила, но там они закончились. Вот нашла еще один магазин, у них в прайсе есть, в понедельник позвоню узнаю и если есть куплю. Скажите, вам только Puple's Book + CD нужен?

здравствуйте Лиля! Вот проблема у нас такие учебники не продают в магазинах, наш класс заказывал в мае ещё, нам нужно 2книги одна книга а другая такая же но тетрадь с такой же обложкой. Вот

 

Всё, Айгуль. Книги обе приобрела, осталось передать в посылку


  • 0

#753
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,очень приятно услышать тебя здесь! Как твои детишки?Напиши как-нибудь про вашу жизнь,про ваши новости! Девчата,спасибо,что тоже не забываете про них!

Дв. Дорогие форумчане, вот Роме уже 3 месяца, принимаем прививки,ростем потихоньку. Саша в школу ходит. Вроде бы все нормально. Братишка уехал в деревню за своей любовью не оплотив дом, получила пособие заплатила за 2 месяца за свет и чуть на продукты.в общем как будем жить не знаю. Завтра зима одевать не знаю что и за дом как да и топить нужно .надеюсь что хоть ближе к зиме любовь пройдет. Очень надеюсь. Спасибо огромное Лиля вам от меня и от Сашеньки. Вот такие новости.
  • 0

#754
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот такие мы уже большие!

Прикреплённые изображения:

  • 20130910_175012.jpg
  • 20130914_135446.jpg
  • DSCF1100.JPG

  • 6

#755
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуля, Рома так подрос!!!!
И Сашуля - молодец - так крепко братишку держит!
  • 0

#756
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, Рома так подрос!!!!
И Сашуля - молодец - так крепко братишку держит!

спасибо большое! Да Ромашка головку держит, гулит, улыбается, следит за предметами. Сейчас почти не гуляем на улице ужасно холодно. Огромная просьба помогите с вещами на зиму, нет возможности купить, сегодня дрова пришлось заказать. Спасибо всем за помощь и поддержку для нашей семьи. Простите пожалуйста за мои просьбы, вы нам много помогали знаю. Помогите еслиесть такая возможно сть. Спасибо
  • 0

#757
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Айгуль я постараюсь на неделе отправить вещи Роме.. ..-зашиваюсь и не успеваю ничего.девочки кто еще что сможет передать в посылку? можно пересечься на сейфулина калинина в рабочее время или на абая-розыбакиева к 19.00

 

Лиля купила учебники для САши-спасибо тебе!!


  • 0

#758
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Айгуль я постараюсь на неделе отправить вещи Роме.. ..-зашиваюсь и не успеваю ничего.девочки кто еще что сможет передать в посылку? можно пересечься на сейфулина калинина в рабочее время или на абая-розыбакиева к 19.00

 

Лиля купила учебники для САши-спасибо тебе!!

Ира, если у тебя трудности по времени отправки посылки, может я тогда отправлю? Всё равно пока дома с ребенком сижу. Напиши мне в лс или позвони


  • 0

#759
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Если  я правильно поняла Айгуля из Кустаная? Если да, то мы из Астаны в Кустанай раз месяц ездим, если что передать-всегда пожалуйста!


  • 0

#760
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, 12 окт. еду в Костанай, немного собрала для Айгулиного сыночка, может еще что-то передать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.