Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#161
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 diver

ну, если есть костюм, на мой взгляд, можно уже и сягать, если простойка подкодного меха имееца :laugh: ну а если есть жалость к здоровью, или любишь недубовую воду, стоит малеха подождать, там и рыбка будет поактивнее, да и все приятнее в теплой водице плавать, ИМХО!
  • 0

#162
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Процесс пошел или погода до сих пор нелетная?

Да для тебя она даже летом нелетная будет... :lol: Виг тебя куда вытащиш в последнее время. От Капчика вообще нос воротиш. :smoke:
  • 0

#163
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений


Процесс пошел или погода до сих пор нелетная?

Да для тебя она даже летом нелетная будет... :lol: Виг тебя куда вытащиш в последнее время. От Капчика вообще нос воротиш. :smoke:


Обсуждаем подводную охоту, а не меня.
Хочу я все таки взять ружжо второй раз в жизни в руки, и стрельнуть :D
Гидрокостюм имеется, но.........
Подождем хорошей погоды
  • 0

#164
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

... там и рыбка будет поактивнее...

С точки зрения подводной охоты, это скорее плюс, чем минус.
  • 0

#165
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 diver

здорово, что разум возобладал,

ну а с ружа можешь и так попалить :smoke:))
  • 0

#166
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Гидрокостюм имеется, но.........
Подождем хорошей погоды

А че ее ждать? Под водой мокро и холодно :smoke: , так же как и над водой когда идеть дождь :lol:
  • 0

#167
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А где в Алмате можно приобрести хороший грузовой пояс с грузами?
  • 0

#168
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А где в Алмате можно приобрести хороший грузовой пояс с грузами?


в лимпопе, и еще есть клуб байвероф, у них есть даже сайт, поищи, там я их на сайте зрел,
:-/
  • 0

#169
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


А где в Алмате можно приобрести хороший грузовой пояс с грузами?


в лимпопе, и еще есть клуб байвероф, у них есть даже сайт, поищи, там я их на сайте зрел,
:-/


2 ar4
Дай ссылочку на сайт.
  • 0

#170
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


в лимпопе, и еще есть клуб байвероф, у них есть даже сайт, поищи, там я их на сайте зрел,
:-/


2 ar4
Дай ссылочку на сайт.


Ну ё-маё, бити головою тута пользуйся, :D
  • 0

#171
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в лимпопе, и еще есть клуб байвероф, у них есть даже сайт, поищи, там я их на сайте зрел,
:-/


2 ar4
Я сразу не въехал что ты дайверов так приласкал. Так у них же и наконечники есть в прайсе, зачем тебе самому мучиться.
  • 0

#172
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

2 ar4
Так у них же и наконечники есть в прайсе, зачем тебе самому мучиться.


во первых Батя токарь, это гуд, во-вторых качество стрел, идущих запасками или отдельно покупаемых оставляет желать лучшего, ну и еще, цена стрелы 20 гриноф, наконечник червонец, а я заказал пару-троку стрел и кучку разных наконечников, так что эт в сотну бы вышло, цена не в деньгах, а в возможности опробовать разное, сделать выводы, переделать с учетом наших степных местностей!

PS - специально для Gatorade не стал считать до трех, а то он переживает по этому поводу очень сильно в последнее время : lol:

занавес,
  • 0

#173
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


2 ar4
Так у них же и наконечники есть в прайсе, зачем тебе самому мучиться.


во первых Батя токарь, это гуд, во-вторых качество стрел, идущих запасками или отдельно покупаемых оставляет желать лучшего, ну и еще, цена стрелы 20 гриноф, наконечник червонец, а я заказал пару-троку стрел и кучку разных наконечников, так что эт в сотну бы вышло, цена не в деньгах, а в возможности опробовать разное, сделать выводы, переделать с учетом наших степных местностей!

PS - специально для Gatorade не стал считать до трех, а то он переживает по этому поводу очень сильно в последнее время : lol:

занавес,


Неплохо описал преимущества )) обязательно отпишись после теста данных стрел и наконечников. Может я у тебя тоже закажу себе пару стрел, это ведь расходный материал.
  • 0

#174
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Неплохо описал преимущества )) обязательно отпишись после теста данных стрел и наконечников. Может я у тебя тоже закажу себе пару стрел, это ведь расходный материал.


ну так, из этого и исходил, када заказывал, будет как лук, типа ружо с колчаном и ящиком для насадок :-/
  • 0

#175
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А где в Алмате можно приобрести хороший грузовой пояс с грузами?


А тебе какой нужен
с карманами или просто лента с пряжкой??
  • 0

#176
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мужики просьба..на днях буду в А-те...сколько потянет комплект ружьё,маска,ласты,трубка в Робинзоне в баксах...или посоветуйте какой другой магазин...
  • 0

#177
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

мужики просьба..на днях буду в А-те...сколько потянет комплект ружьё,маска,ласты,трубка в Робинзоне в баксах...или посоветуйте какой другой магазин...

В Лимпопо на днях видел ружжо, 215$

зы: хорошо тебе, А-ту посмотришь :-)

Сообщение отредактировал Papa: 09.04.2006, 14:14:48

  • 0

#178
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
собираюсь на Орловских занырнуть...там такие крокодилы ходют...


мужики просьба..на днях буду в А-те...сколько потянет комплект ружьё,маска,ласты,трубка в Робинзоне в баксах...или посоветуйте какой другой магазин...

В Лимпопо на днях видел ружжо, 215$

зы: хорошо тебе, А-ту посмотришь :-)

ежели в четверг получится-пустите пивка попить в ..деревяшке.. :lol:
  • 0

#179
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
АУ, !!!!, ............Робинзон!!!
Дайте ответ по снаряге!!??

Сообщение отредактировал Papa: 09.04.2006, 15:02:18

  • 0

#180
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

мужики просьба..на днях буду в А-те...сколько потянет комплект ружьё,маска,ласты,трубка в Робинзоне в баксах...или посоветуйте какой другой магазин...


Все зависит от того, что те надо, если итальянские да японские навороты, то Лимпопа да те ссылки, что указанный выше, ну а если средненькое, езжай на Адем, Рахал, там есть и китайское и российское снаряжение, так что, все в твоих руках! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.