Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#9121
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну вот....съездили на базу Дельта. выехали в пятницу ночь часа в 4 в 11 субботы приехали на базу. дорога - обычный кочкарник. бродов почти нет и мелкие. мосты стоят...машины бросили у чабана поближе чем в прошлом году. Заранее скажу спасибо Валере и Сереге - сразу отправили нас на правильные места ...искать амура...

день первый: выпили пивка, остограмились и поехали смотреть - места. для ночной рыбалки.....
на обратном пути попали в нехилую бурю.....еле Ассаубай переплыли на резинке....на базе ветер нес песок и забивал все естественные отверстия
по причине бури и усталости на ночную забили... выпили водки и спать...

день второй: в воскресенье поехали искать амура...сазана было много..валом.....стреляли немного...как становилось скучно....плавали плавали....аж устали..
Роме стрельную змейбашку маленькую.....

под конец я вспугнул 2х амеров...огорчился...плыву злой - и тут он под меня выскакивает.....85ка не подвела:))) аж закричал от радости:))...плыву дальше...и опа- бочина в траве через окно торчит.....как в тире:))

сижу в лодке- подплыл злой Рома- с чешуей и пузырем - амур порвал пузо и ушел....

ночью плавали тутже - рыбу как отрезало....даже сазана небыло....видел 2х змейбашек....


день третий...
коктал с утра....
рыбы нет...вся стоит невидно....уже собираемся назад на базу....и тут выплывает с мутнячка небольшой утешительный приз.....скажу что приз чуть не порвал себе спину...закрутил весь шнур и скосил всю траву....

обатная дорога..выехали с базы в 6...в 9 в карое 11 баканас 1 с чемто в Алмате.
останавливались несколько раз - засыпал...умывался минералкой....отпускало на 20-30 км...
в 3 ночи лег спать


вообщем мне на этой рыбалке перло:)) 3 амура на 15, 11 и 8кг.....я доволен

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2894.JPG

  • 0

#9122
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну Славен зач еее т
Кстати, в районе 4 ночи ЭТ наверное вы на трех машинах мимо нас по капчагайке прошли ?!?
Первым был красный коротыш (Prado Женькин)
Мы в то время прямо на трассе кушать себе готовили ))) ко сну готовились )))

Сообщение отредактировал Paul85: 28.06.2011, 22:08:43

  • 0

#9123
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ага это мы и были...примерно в 3.30-4 выезжали с алматы...
женю пустили первым...но колесо в итоге пробил я...недоезжая кароя- по асфальту....
дырка реально сантиметра 2-3...на вулканизации сказали - на выброс- шишка будет...
  • 0

#9124
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
На выходных были на Орловке. Отдыхали семьями и со всеми детьми (иногда очень полезно) много мелкого сазанчика, мой первый сомовий трофей

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0393.jpg

  • 0

#9125
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ну вот....съездили на базу Дельта. выехали в пятницу ночь часа в 4 в 11 субботы приехали на базу. дорога - обычный кочкарник. бродов почти нет и мелкие. мосты стоят...машины бросили у чабана поближе чем в прошлом году. Заранее скажу спасибо Валере и Сереге - сразу отправили нас на правильные места ...искать амура...

ночью плавали тутже - рыбу как отрезало....даже сазана небыло....видел 2х змейбашек....

зато пока плыли ночью на лодке сомиков до 10 кг видели просто немеряно, но это ж не для рыбозаготовки, поэтому не интересно было и что самое красивое из всего увиденного так это как эти сомики играют то на перегонки с лодкой а то в свете прожектора как плоские камни по воде до7-8 раз подряд выпрыгивают и причем это творилось перед дождем по всему Асубаю.... одновременно как будто их кто специально в цирке надресировал такой аравой плюхаться, т.к. насколько хватало фонаря в этом освещенном пространстве были дикие сомячьи танцы.
  • 0

#9126
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
тоже вылазка была семьями, детям на острове было раздолье вода теплая, пирс чистый отдохнули зачетно.... Амур в коктале был сочным жирным и вкусным
  • 0

#9127
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ага это мы и были...примерно в 3.30-4 выезжали с алматы...
женю пустили первым...но колесо в итоге пробил я...недоезжая кароя- по асфальту....
дырка реально сантиметра 2-3...на вулканизации сказали - на выброс- шишка будет...


Мы так и поняли, проводив Ваш кортеж взглядом м м )
  • 0

#9128
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мы так и поняли, проводив Ваш кортеж взглядом м м )

зато ежа спасли!!!
  • 0

#9129
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день, подскажите где можно купить в г.Алмате путевку в одну из баз для подводной охоты, так что бы номера были для ночевки и цены не запредельные.
  • 0

#9130
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Добрый день, подскажите где можно купить в г.Алмате путевку в одну из баз для подводной охоты, так что бы номера были для ночевки и цены не запредельные.

зайди на "зелёный" форум раздел Рыболовные и Охотничьи Базы,там все цены и телефоны указаны. приедешь на базу там все и оплатишь. а если в Ате будешь брать-переплата.
  • 0

#9131
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Добрый день, подскажите где можно купить в г.Алмате путевку в одну из баз для подводной охоты, так что бы номера были для ночевки и цены не запредельные.

зайди на "зелёный" форум раздел Рыболовные и Охотничьи Базы,там все цены и телефоны указаны. приедешь на базу там все и оплатишь. а если в Ате будешь брать-переплата.


Извините но не совсем понял вас насчет "зелёный" что за сайт?
  • 0

#9132
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
мне тут сказали,что у пан аги затопило пол дворра???!!!! это правда? воды дофига!

Сообщение отредактировал стас: 04.07.2011, 21:50:27

  • 0

#9133
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Путевка на Орловку, 06-08 июля

Привет подвохам. У меня сорвалась вдруг поездка на Топарские озера , могу подарить патриотовскую лицензию 06-08 июля
  • 0

#9134
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Путевка на Орловку, 06-08 июля

Привет подвохам. У меня сорвалась вдруг поездка на Топарские озера , могу подарить патриотовскую лицензию 06-08 июля


Выложи фоты своего чудо амура.
  • 0

#9135
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Путевка на Орловку, 06-08 июля

Привет подвохам. У меня сорвалась вдруг поездка на Топарские озера , могу подарить патриотовскую лицензию 06-08 июля


Выложи фоты своего чудо амура.


мой первый амурчик был небольшой, вот такой. Взят на базе Эвальда 02.07.11

Прикреплённые изображения:

  • baza_Evalda_amur.jpg

  • 0

#9136
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера охотили на Топарских озерах. Стрельнул странного такого судака темной масти, оказался змееголов. На фото - рядом с ружьем 70-кой. В виде коктала и под пиво - вполне :)

Прикреплённые изображения:

  • 09_07_11_змеголов.jpg
  • 09_07_11_змеголов1.jpg

  • 0

#9137
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Фоты с одной из последних поездок.

Изображение

Изображение

На последней поездке каждый взял по 4 амура, фоты попозже.

Сообщение отредактировал fenixv: 12.07.2011, 09:16:37

  • 0

#9138
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ЭХ, красота.
КИде охотили ?
  • 0

#9139
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений
пока многие размышляют о дороге на "Дельту", которая стала вполне проездной, а ещё более лучший и комфортный вариант - приехать в Караузяк и дойти на лодке/катере, другие подвохи добывают вот такие зачётные трофеи
фото сезона 2011

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#9140
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Фоты с одной из последних поездок.

На последней поездке каждый взял по 4 амура, фоты попозже.


Славян где охотили??? мы думаем куда поехать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.