Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8581
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
Кроме меня были три друга с дайверскими гидриками. У них проблем не было.
  • 0

#8582
shark kold

shark kold

    он же стас

  • Забанен
  • 12 сообщений
сегодня ночью с дельты приехали,дорога х...,но доехали
на сюрфе и 4ранере,много стоят на 3 мосте людей. они не рискуют ехать дальше, прям там ныряют...
а так взял амурчика на 8кг и остальное как всегда,сазанчики стандартные

#8583
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Друзья, где можа путевку взять на Бала Топар. Дают ли туда ? Что то многие говорят, что там охотить нельзя совсем!!! Мо кто был там?
  • 0

#8584
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вчера вернулись с Балатопара. Погодка супер не жарко, немного облачков, комара почти не было. Лицензии брали на месте у егерей 1000 тг.
  • 0

#8585
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера вернулись с Балатопара. Погодка супер не жарко, немного облачков, комара почти не было. Лицензии брали на месте у егерей 1000 тг.


Спасибо за инфу, как прозрак и результат охоты радует то ? Где там Егерей искать, али они сами меня найдут ?
  • 0

#8586
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Кроме меня были три друга с дайверскими гидриками. У них проблем не было.

Это скорее всего реакция вашего организма.
Так как есть такие водоросли"водяная крапива" кому то пофиг(лично мне :smoke: ) ,а у кого то потом всё чешется и болячками покрывается, и гидрик тут не причём :rolleyes: .
Мы с товарищами в одних трусах проходим через воду, у них потом как будто комары покусали,а у меня ничего. :rotate:

Сообщение отредактировал Vladimir141: 16.08.2010, 14:33:27

  • 0

#8587
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
каждый раз после охоты на ногах (верхняя часть) сыпь выходит ...но проходит через 2-3дня(не раздрожает)
и это при том что весь покрыт шампунем PH нейтральным...
  • 0

#8588
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

каждый раз после охоты на ногах (верхняя часть) сыпь выходит ...но проходит через 2-3дня(не раздрожает)
и это при том что весь покрыт шампунем PH нейтральным...


Пользуюсь дестким разведенным мылом и них...какого раздражения. Это вода скорее всего воздействует спицефически на того или иного чела. Более того плаваешь в большинстве случаев не на открытой воде, а в зарослях и другой ени, которая в свою очередь впитывает всю Ень водоема, выступая в качестве Фильтра.

Сообщение отредактировал Paul85: 16.08.2010, 15:19:11

  • 0

#8589
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
Согласен, что реакция организма. Но думаю не на водоросли. ПО занимаюсь 25 лет, а в дайверских гидриках плавал лет 15. Почему то реакция возникла сейчас :D
  • 0

#8590
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Кроме меня были три друга с дайверскими гидриками. У них проблем не было.

Это скорее всего реакция вашего организма.
Так как есть такие водоросли"водяная крапива" кому то пофиг(лично мне :D ) ,а у кого то потом всё чешется и болячками покрывается, и гидрик тут не причём :D .
Мы с товарищами в одних трусах проходим через воду, у них потом как будто комары покусали,а у меня ничего. :spy:

Как то номер потерял в болоте. После безуспешного поиска вернувшись домой через 2 дня обнесло красными точками, которые чесались и превращались в язвочки. И тело было покрыто в тех местах покуда погружался в воду. В итоге в интернете нарвался вот на что http://ru.wikipedia.org/wiki/Церкариоз так что я думаю у вас тоже самое. Кстати со мной 2 друга лазили в том же месте. И у них ничего подобного не вылезло.

Сообщение отредактировал ZWX: 16.08.2010, 15:29:34

  • 0

#8591
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Согласен, что реакция организма. Но думаю не на водоросли. ПО занимаюсь 25 лет, а в дайверских гидриках плавал лет 15. Почему то реакция возникла сейчас :D

Не исключено, что 25 лет назад у тебя(Вас) с имунной системой было чуть чуть лучше. Иммуная система в подобных случаях пропускает и (или) не пропускает подобные еновины к организму. Витамины можа попить. Если не прав, то поправьте. Не исключено, что и водица конечно все таки Другая стала, но так как у одних есть, а удругих нет, то думаю что иммунитет.
  • 0

#8592
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
Кароче пора на пенсию :D
  • 0

#8593
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кароче пора на пенсию :D

Крайности это не есть выход. Не падай духом ПОДВОХ
Из опыта совего - с Турции на ноге ень.... привез и что, обратившись к денрматологу получил совет. 1. Попить витаминов. 2. Другое...........
В итоге нормально, просто организм ослаблен был в тот период, вот и хапнул с чужих ласт т т т т.

Сообщение отредактировал Paul85: 16.08.2010, 15:37:15

  • 0

#8594
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


кому то пофиг(лично мне :D ) ,а у кого то потом всё чешется и болячками покрывается, и гидрик тут не причём :D .
у них потом как будто комары покусали,а у меня ничего. :spy:

так что я думаю у вас тоже самое. Кстати со мной 2 друга лазили в том же месте. И у них ничего подобного не вылезло.

Да у меня всё в норме ;)
мож вы не тот пост процитировали?
  • 0

#8595
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



кому то пофиг(лично мне :D ) ,а у кого то потом всё чешется и болячками покрывается, и гидрик тут не причём :D .
у них потом как будто комары покусали,а у меня ничего. :spy:

так что я думаю у вас тоже самое. Кстати со мной 2 друга лазили в том же месте. И у них ничего подобного не вылезло.

Да у меня всё в норме ;)
мож вы не тот пост процитировали?

Извиняюсь.
Да это для daur6210 было

Сообщение отредактировал ZWX: 16.08.2010, 16:31:14

  • 0

#8596
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет.С пятницы по воскр. были на Караузяке в р-не Панаги.Путевки взяли у него же в магазинчике по 1000тг.поехали выше по протоке км2-3. только расположились на лодке подьехал чел представился рыбинспектором(доки показал) спросил пуутевки и поинтересовался каким образом собираемся рыбу добывать?Мы ему - А какая нах разница?А он - В путевке типа должно быть указано что подвод.охота?Я ему - Врешь собака(с)!!!Неправы Вы батенька - не ттакого указа!
А он - документы на лодку берите с сбой.Я ему - Водная инспекция лютует??ОН говорит нет - нет Я за нее.документы могу проверить!Отвечаю ему - не имеете права..Он - протокол составлю.Я - посмотрим....На том и разошлись(потом видел его "на воде" - непроверил)Еще сказл что б Я вас на базарбае не видел - огорчу ,и здесбь не рыбачте.Ваши путевки только на Балхаш.Напрашивается вопрос - так ли это??
А пострляли душевно.Первый раз охотил на Балхаше - просто душу отвел.Это Вам не Орловка с Или.Действительно ,как в аквариуме.Сазаны порадовали.Итолько они к сожалению.Ни судака, ни амура,ни сома(друг "первоклассник" упустил сомика на 10-12кг) не встретил,а так хотелось ;) Жерех "не зачет" .
Без лодки с мотором делать нех..н.Мож кто из присутствующих знает кто из местных может покатать по "зачетным местам" за разумную плату.(буду рад если в личку)А то как выше писалось - 10000тг в день + 20л бензы =слишком ЖИРНО, в Ате не каждый в день столько зарабатывает.
От выезда получил огромный позитив,вся рыба(немного - на 2 день "зажралиь" и меньше 3кг не стреляли)была благополучно ЗАБАЛЫКОВАНА и доехала до дома.
Всем подвохам - "чтоб в сторону не вильнул", ну и хотелось бы побольше отчетов с фотками трофеев.
  • 0

#8597
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Без лодки с мотором делать нех..н.Мож кто из присутствующих знает кто из местных может покатать по "зачетным местам" за разумную плату.(буду рад если в личку)А то как выше писалось - 10000тг в день + 20л бензы =слишком ЖИРНО, в Ате не каждый в день столько зарабатывает.
От выезда получил огромный позитив,вся рыба(немного - на 2 день "зажралиь" и меньше 3кг не стреляли)была благополучно ЗАБАЛЫКОВАНА и доехала до дома.
Всем подвохам - "чтоб в сторону не вильнул", ну и хотелось бы побольше отчетов с фотками трофеев.


эт не вы втроем мимо нас проплывали постоянно? :hi:

#8598
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Очень хочется съездить на ПО ,но товарищи с которыми ездил раньше,кто уехал в командировку , кому некогда ,кто то по работе не может, в общем я уже извёлся ;) .
Мож кто прицепом меня возмёт с собой :hi: о себе , не пью,не курю, когда в воде молчу(нафиг такой нужен) Машина Прадо 95 в стоке.Ехать одному,это равносильно,что пить одному :D .
  • 0

#8599
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

эт не вы втроем мимо нас проплывали постоянно?


Мы наверно.Только втроем мы в превый день катались - движок не тянет троих ,поэтому после по двое ездили.Быстрее разав четыре получилось.
Какие ваши трофеи этого выезда?
  • 0

#8600
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мы охотили там с понедельника по среду на тех же местах, рядом с панагой.. Стрельнули двух амуров 10 - 8 кг сазанчика на 4.700 были сомики, но маленькие.. караси хорошие по 700-800 гр... один судак грамм на 800, пару жерехов.. весь суп набор был.. позже фотки выложу.. да и конечно стандартные сазанчики 1 - 2 кг..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.