Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6921
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Лева, а можно тоже самое..но без алкоголя?!? :lol:
Я так понял у бержуев гостил. :eek:
  • 0

#6922
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Лева, а можно тоже самое..но без алкоголя?!? :)
Я так понял у бержуев гостил. :spy:


Можно, но за ваш счет :D

меня вот другое удивило, где они там "свое" пивко нашли :smoke:

ну и на последок, фраза дня,

наш бракаш пардон, охотрыбак, и там охотрыбак!!! :spy:

PS - Серега, классные караси!!!
  • 0

#6923
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Народ а как дела с подводной на орловке обстаят есть смысл туда кататься
  • 0

#6924
принцеса2000

принцеса2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребята плиз подскажите где мона заправить акваланг?Папе нужно. :) В Алмате!!!!!!!!!
  • 0

#6925
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Ребята плиз подскажите где мона заправить акваланг?Папе нужно. :) В Алмате!!!!!!!!!


в магазине казохотрыболовсоюз по чапаева выше шевченко. около штуки тенге, зависит от объема баллона.
  • 0

#6926
принцеса2000

принцеса2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#6927
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

PS - Серега, классные караси!!!

Такой карась, вкусней нашего.
  • 0

#6928
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Охота с аквалангом это браконьерство али как
  • 0

#6929
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Охота с аквалангом это браконьерство али как

оно самое!
  • 0

#6930
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а если я нахожусь на берегу с аквалангом а ружьё в машине могут возникнуть проблемы
  • 0

#6931
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а если я нахожусь на берегу с аквалангом а ружьё в машине могут возникнуть проблемы

не должно,но у нас сами знаете как. сертификат дайверский есть? вот без него тоже могут быть проблемы. а зачем Вам баллоны. вы ведь пузырями всю рыбу распугаете.
  • 0

#6932
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

а если я нахожусь на берегу с аквалангом а ружьё в машине могут возникнуть проблемы


куда собрался? поехали вместе занырнем?
  • 0

#6933
gleb_78

gleb_78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите, хотел приобрести гидрокостюм, какой лучше взять? чтобы практично и не дорого. Может ещё какое-то оборудование посоветуете, у меня только ружьё, пара маоск, трубок ласт.
  • 0

#6934
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Можешь купить на барахолке китайский для начала, тыщ за 19... Но если ты с деньгами дружишь и намерения относительно этого дела (ПО) у тебя самые серьезные... то бери сразу фирменный 6-7ку тыщ за 60-90. А еще бери фонарь на ружье, кукан, ремень, груза, нож. Если Алматинец зайди в Робинзон, там слева есть бутик неплохой, а в самом магазине можно купить фонарь водонепроницаемый за 3000-12000 тенге и вообще поглазеть...
  • 0

#6935
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
опять нашествие ленивых ботов
  • 0

#6936
gleb_78

gleb_78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я живу в астане, плаваю довольно давно (я преворазрядник по плаванию - поверхностному)
под водой стреляю два года, надоело зубами стучать.
смотрел у нас костюмы, от 80- это дороговато для начала, думал взять по-проще, чтобы хоть представление иметь что с ним делать.
ребета подсказали, что в караганде есть не плохой магазин "норд". попал туда в воскресенье- оказался выходной.
на обратном пути заехал в темиртау там тоже довольно крупный магазин - тоже выходной! короче совсем отчаился.
  • 0

#6937
gleb_78

gleb_78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если по-точнее подскажите какой мне необходим (толщина, пора....) в пределах 30 шт, можно в алма-ате, буду очень благодарен
  • 0

#6938
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

если по-точнее подскажите какой мне необходим (толщина, пора....) в пределах 30 шт, можно в алма-ате, буду очень благодарен

В такую сумму только описаный! То-есть б.у. :D
  • 0

#6939
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


если по-точнее подскажите какой мне необходим (толщина, пора....) в пределах 30 шт, можно в алма-ате, буду очень благодарен

В такую сумму только описаный! То-есть б.у. :)

Или китаец :D
  • 0

#6940
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

я живу в астане, плаваю довольно давно (я преворазрядник по плаванию - поверхностному)
под водой стреляю два года, надоело зубами стучать.
смотрел у нас костюмы, от 80- это дороговато для начала, думал взять по-проще, чтобы хоть представление иметь что с ним делать.
ребета подсказали, что в караганде есть не плохой магазин "норд". попал туда в воскресенье- оказался выходной.
на обратном пути заехал в темиртау там тоже довольно крупный магазин - тоже выходной! короче совсем отчаился.

А есть в Караганде еще такой магазин "Поплавок" :D
В "Норде" уже давно ничего хорошего не осталось, а 80 за костюм и действительно дороговато. :)
В воскресенье там тоже правда выходной.

Сообщение отредактировал SubHunt: 02.02.2010, 23:37:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.