Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5861
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Олег хороший "крокодилчик"!
  • 0

#5862
vladim

vladim
  • Гость
  • 24 сообщений

Выходной прошел удачно, пострелял на 114 км
Изображение
Место, где поймал:
http://s60.radikal.r...34bb789dc9a.jpg

А 114 км это где? В июле буду ездить по Вашим степям - поныряю.
  • 0

#5863
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Другой день, другой водоём и другая щука( вес 3,2 кг.)

Изображение


Не обязательно нырять только на 114 км. Щука повсеместно распространена в водоёмах нашего региона.
  • 0

#5864
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
на днях переплывал Или в районе что пониже ГЭС. осеньма увлекательно!

только течение уж больно быстрое - чуствуешь себя беззащитной спичкой в сливе ванны.

в процессе полета наблюдал на самой середине шипа, с метр длиной - он меня заметил, ушел ракетой против течения. жерехов на середине - как грязи! тока в их еще надо попасть!

только, дети, не пробуйте такое сами делать, а то мамка заругает!
  • 0

#5865
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
караганда ! Давайте организуем встречу по поводу поездки на Балхаш- очень увлекательное путешествие,особенно ПО и рыбалка.Команда около 7-10 чел.Повестка : дата выезда . Пишем в личку,звондаем на сотку(думаю все знают)
  • 0

#5866
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

на днях переплывал Или в районе что пониже ГЭС. осеньма увлекательно!
только течение уж больно быстрое - чуствуешь себя беззащитной спичкой в сливе ванны.

Да уж течение там быстрое Больно!!! до сих рука болит, жерехов на середине -не видел так как еле выбрался назад в залив, страшно стало! А в заливе одна мелочь, как в аквариуме: судака мерного около 300- 400 грамм, карася 200-300 грамм, и подлещика 100-200 грамм валом, интересно за ними было понаблюдать!
В процесе заплыва был пойман за ногу на старую блесну болтавшеюся по течению с куском лески 0.5мм, хорошо, что крючек вонзился за край кожи вырвав кусочек гидрика!

Сообщение отредактировал DIMA G: 30.06.2009, 00:09:37


#5867
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Или окончательно в помойку превратили,
Не ходите дети в Африку гулять ...........

на какой глубине шипа узрел?

Игореха, выкладывай своего поросенка, вернее двух :smoke:

Сообщение отредактировал ar4: 30.06.2009, 07:33:17

  • 0

#5868
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Да уж....экстремалы.
На Или ИМХО бесполезно по течению плавать.
Ток если искать места с обратным течением чтоб по кругу насило. Да и сетки, переметы....блин одного раза хватит за перемет зацепиться.
Мужик рассказывал он из засады на Или стрелял. Рып сам проносится мимо....главное попасть.
  • 0

#5869
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я на Или нырять перестал после того как на Амурью снасть попался!!!!!
Крючки вдоль острова стаят через 5-8м и тихонько встречают тебя!!!!!
На 5 км ныряю зимой рыбы немного но есть в кого стрельнуть, чуток выше косы есть местечко где толстолоб тусуется частенько,вот только струлять надо ошень резко тешение несет будь здоров!
Ну а внизу Или как свалка,бутора всякого на дне,аж пиз... Обидно, что так загаживают речку!!!!
  • 0

#5870
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Я пытался Алексея отговорить от такого поступка :smoke: ,но он был глух к моим воззваниям, глаза блестят :weep: ,пульс учащенный, раз и занырнул подальше от моих нравоучений! псих! :smoke:
Да, на дне там чего только нет. На счет амурячей снасти, слава Богу не она встретилась, хорошо что у нас осетра как на Волге и Урале перемётами с крючьями не ловят!

#5871
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Открытие летнего сезона порадовало неплохим трофеем
Изображение
Изображение
Но и немного раздосадовало сорвавшимся амуром плотно зарывшегося в траву.
  • 0

#5872
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений
2 LRDisco: Респект Игорёха! Вот это зчётный трофей подвоха! А вот амура жалко что упустил...((
  • 0

#5873
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

2 LRDisco: Респект Игорёха! Вот это зчётный трофей подвоха! А вот амура жалко что упустил...((


а если еще рассказать про второго сомика, так вообще норму по байкам и трофеям выбил за раз :smoke:
  • 0

#5874
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Неужели Алматинцам адреналину не хватает..такие страхи на Или испытывать!!! У меня и в аквариуме иногда сердечко бьется :smoke:
Хотя косился как то на реку Коксу что с Китая идет на моей Родине...но там помоему люди гибнут сплавляясь даже поверху. :smoke:
  • 0

#5875
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Игорь - респект! Отличная охота!!! Поздравляю!
  • 0

#5876
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Все таки Караганде повезло с близлежащими водоемами которые начинаются Уже в черте города и радуют подводных охотников достойными экземплярами.


Изображение
А

уважаемый господин Северенюк зашкерился и не хочет выдовать тайну 114 километра.
Всем шустрого гарпуна и чистой воды
  • 0

#5877
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На канале 118км прозрак до 4метров.(был) Спортивная охота на щуку доставила много приятных ощущений.
Изображение
  • 0

#5878
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Открытие летнего сезона порадовало неплохим трофеем
Изображение
Изображение
Но и немного раздосадовало сорвавшимся амуром плотно зарывшегося в траву.

игорек поздравляю класный рып на каком месте стрельнул какой прозрак я вчера приехал с хохла водоросли зацвели и поднялись до поверхности только ночью класс видимость радует
  • 0

#5879
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

игорек поздравляю класный рып на каком месте стрельнул какой прозрак я вчера приехал с хохла водоросли зацвели и поднялись до поверхности только ночью класс видимость радует

Юра я был в районе твоих 7 и 11 точек. Видимость неочень. Водоросли до верха среди них и приходиться шнырять.
  • 0

#5880
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 LRDisco: сом, он сцуко крупный :laugh:
считается (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.