Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5681
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

подскажите кто нибудь какой купить кастюм и где купить


Покупать костюм надо с открытой порой. В зависимости от времени в которое Вы собираетесь охотится подбираете толщину неопрена вашего будущего гидрокостюма. Летом от 3,5 мм до 5 мм. Осенью в зависимости от Вашей переносимости холода от 7 мм. до 9 мм.
Если живёте в Алма-Ате обратитесь к Лещу. Если в Караганде, то Вам ответят. Ну а если в Астане, то посмотри в магазине "Камал".
  • 0

#5682
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Просвятите неразумного, а как в Астане дела с запретами обстоят? А то на юге запрет ,в рф -запрет, а посредине Астана.

#5683
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Просвятите неразумного, а как в Астане дела с запретами обстоят? А то на юге запрет ,в рф -запрет, а посредине Астана.

В Астане запрет на щуку и язя был до 10 мая, на судака до 15 мая, на карпа действует до 20 июня.
  • 0

#5684
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Просвятите неразумного, а как в Астане дела с запретами обстоят? А то на юге запрет ,в рф -запрет, а посредине Астана.

В Астане запрет на щуку и язя был до 10 мая, на судака до 15 мая, на карпа действует до 20 июня.


А в Карагандинской облысы на сазана до какого запрет? :laugh:

Сообщение отредактировал captain: 04.06.2009, 22:35:02

  • 0

#5685
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Друзья, кто знает, есть в Астане специалисты по аквалангам? Вчера у друга в гараже нашел два баллона, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, годные они нет и вообще можно ли их заправить и использовать?
  • 0

#5686
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Друзья, кто знает, есть в Астане специалисты по аквалангам? Вчера у друга в гараже нашел два баллона, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, годные они нет и вообще можно ли их заправить и использовать?


по Астане специалистов не знаю, зайдите в ветку дайверов мож там помогут.
но первое что надо сделать это найти где опресовывают балоны. Если выдержать испытание давлением, то вполне возможно...
  • 0

#5687
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Вот я и хотел узнать, где это можно сделать.
  • 0

#5688
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот я и хотел узнать, где это можно сделать.

Раньше это можно было сделать на вагоноремонтном заводе (проверку), а заправляют на спасательной станции
  • 0

#5689
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот я и хотел узнать, где это можно сделать.


думаю спасатели с 051 помогут у их там есть подвохи, соответственно и мастера и спецы по этим делам ИМХО :smoke:
  • 0

#5690
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Вот я и хотел узнать, где это можно сделать.


думаю спасатели с 051 помогут у их там есть подвохи, соответственно и мастера и спецы по этим делам ИМХО :rotate:

А причем тут подвохи и акваланги, подвохи с аквалангами не плавали и врятли будут плавать, думай что говориш! (с) мимино) :weep: А оборудование у Чсников сейчас фирменное MARES, опресовку они со старым оборудованием не делали и сейчас врятли будут делать!

#5691
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Просвятите неразумного, а как в Астане дела с запретами обстоят? А то на юге запрет ,в рф -запрет, а посредине Астана.

В Астане запрет на щуку и язя был до 10 мая, на судака до 15 мая, на карпа действует до 20 июня.


А в Карагандинской облысы на сазана до какого запрет? :rotate:


в Караганде закончился 1 июня. :weep:
  • 0

#5692
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Просвятите неразумного, а как в Астане дела с запретами обстоят? А то на юге запрет ,в рф -запрет, а посредине Астана.

В Астане запрет на щуку и язя был до 10 мая, на судака до 15 мая, на карпа действует до 20 июня.


А в Карагандинской облысы на сазана до какого запрет? :rotate:


в Караганде закончился 1 июня. :weep:

Завтра охотить поедем?
  • 0

#5693
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вот первый достойный улов, с которым не стыдно вернуться домой и ради чего мы и занимаемся подводной охотой!

Изображение

Сразу два водном и 2 карася по килограмму и сазан на 8 кг.

Изображение
  • 0

#5694
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2Rav4 Могут сделать опрессовку на Спасстанции в парке и в Думане.
  • 0

#5695
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Покатались вчера-сегодня по Ишиму в р-не большого дерева, результаты не очень утешительные, подвохов всё больше, рыб всё меньше. На двоих кое как два десятка щучек, ЩУК даже не было замечено. На много км. был замечен один сазанчик и тот благополучно упущен. В основном рыб вот такой
Изображение

Сообщение отредактировал LPO: 07.06.2009, 20:49:19

  • 0

#5696
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Верхняя очень даже ничего.А мы не рискнули ехать к большому дереву(сказали нет прозрака),ездили в наши степи.Щучки 1.5 кг,больших тоже не видели.Изображение
  • 0

#5697
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Покатались вчера-сегодня по Ишиму в р-не большого дерева, результаты не очень утешительные, подвохов всё больше, рыб всё меньше. На двоих кое как два десятка щучек, ЩУК даже не было замечено. На много км. был замечен один сазанчик и тот благополучно упущен. В основном рыб вот такой
Изображение


По десятку на брата тоже результат. А сазанчик это хорошо. Где говоришь был замечен :dandy:
  • 0

#5698
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений
красавцы
  • 0

#5699
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
На орловке какие то редиски поставили шлагбаумы на тех местах куда мы всегда ездили и написали-- часная собственность.
поясните мне насколько законно это??

в итоге в час ночи прибомбились как придется..и недоехали до протоки..:dandy:((
  • 0

#5700
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
C 06.09 до 07.09 в ночь выезжал на открытие летнего сезона.
Из увиденного очень непонравилась видемость, от 0,5 до 2 метров,плавает всякая взвесь, что ошень не характерно для этих мест и времени. Ну доладно, из увиденного ночью пару сомиков,неколько сазанчиков,да малёхо судочков.
Из взятого: ОН!!!
Изображение
Он же,только утром!
Изображение
И несколько сазачиков да пару судочков,сори фотать не стал т.к. не имеют внушительных размеров!
Рано утром собрался в сторону дома,на обратном пути заехал ещё в пару местечек, где видемость так же непорадовала моего взора.
В общем итоге поездка понравилась,хоть и немного подустал,сёма окозался д 1.8м. судочки тоже оказались ошеь укусные.
Всем П.О. удачи в летнем сезоне!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.