Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#4941
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

В Караганде с чистой водой не проблема.Канал 29км,в районе насосной,прозрак 1м-1,5,с рыбой ,как повезет,в этом плане канал не предсказуем.Сам прошлый сезон открыл там-же 22марта,был только мелкий карась и все в сетях.Удачи.


А на канале в районе Молодёжного где нибудь можно поохотить?
  • 0

#4942
V.S.V.

V.S.V.
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет всей ластоногой братве Казахстана !!! Окажите содействие" Кемеровскому клубу подводных охотников Тритон" и его сотоварищям из разных городов Сибири- пожалуйста. 25 апреля прибываем в Алма-аты , 01 мая обратно. Едем на подводную охоту на о. Балхаш до базы 433км из них 28 км бездорожье - проехоть можно только на полноприводном авто, хотя в том году в сентябре проехали на газеле только на обратнам пути застряли. Два джипа нашли , надо еще один. Подвохи мы вам заранее благодарны . Оплату гарантируем. А может кто с нами рванет. На нашем сайте есть отчет о прошлогодней ПО.
http://www.3ton-club.ru/

Я(начинающий подвох) на подготовленном Прадо95 (33" баллоны), как раз думаю взять отпуск к этому времени.
Но нужно определиться с запретом.

Спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу , никто конечно и не сомневался в ластоногих собратьях. Все нормально - экспедиция укомплектована. Еще раз благодарим!
  • 0

#4943
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! :spy:

Я вот тоже решил потихоньку приобщится к подводным рыбакам. Решил себе ружье прикупить (ласты и маска уже есть). Скоро еду в Тайланд и Малайзию. Не будет ли лучше там его взять и не возникнут ли проблемы при вывозе? Спасибо :p
  • 0

#4944
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

От наших Всё можно ожидать.
Этим Су... только бабки из нас выжимать охота,а на всё остальное они Х.. ложили.
Если хотели бы востонавливать поголовье рыбы то надо не запрещать а мальков запускать.Ни один рыбколхоз не работает.
Всё им мало плотиш, плотиш, а им мало :D .Вот и придумывают всякую херь :eek: .


Золотые слова твои Тёма, к сожалению всё так :lol:
  • 0

#4945
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Думаю по Нуре скататься


В Астане ещё всё по до льдом. Нам купаться ещё не скоро.Если в Караганде найдёшь окрытую воду, отпишись.


На Сокуре на Асыле уже ловят на удочку. Сегодня племянник 10-к карасей. Сам смотрел лёд на ближайших ямах, на мелких наполовину отошел от берега, но Очень мутно :eek:

По Нуре уже можно, но в полном мутняке придётся купаться. Если получится, то хочу съездить отдохнуть в Джартас или Каркаралинск и там попытать себе счастья. :D
  • 0

#4946
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Думаю по Нуре скататься


В Астане ещё всё по до льдом. Нам купаться ещё не скоро.Если в Караганде найдёшь окрытую воду, отпишись.

Отписываюсь,воду нашел,завтра поедем на первый заныр.Завтра напишу что и как. :D
  • 0

#4947
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


В Караганде с чистой водой не проблема.Канал 29км,в районе насосной,прозрак 1м-1,5,с рыбой ,как повезет,в этом плане канал не предсказуем.Сам прошлый сезон открыл там-же 22марта,был только мелкий карась и все в сетях.Удачи.


А на канале в районе Молодёжного где нибудь можно поохотить?


Поохотим к маю или к концу апреля. местный с Молодёжного говорил, что ловил там белого амура :eek:

Про прозрак в тех местах не знаю. Удочник разве даст точное понятие прозрачности воды :D
  • 0

#4948
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кто нибудь объяснит значение такого постановления по Акмолинской области. -Ружья для подводной охоты (разрешается применение в спец. отвед. местах)

Не хотят ли подводных охотников KZ. зарегулировать , как зарегулировали подводных охотников в Белорусии?
  • 0

#4949
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
У нас все делаетьс через зад и "специальными постановленими". Недавно узнал что учить в частном пордке вождению запрещено у нас...в других вроде можно.
тут еще эти..постановлени дебильные...непонтно к чему приведут.
  • 0

#4950
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Господа подвохи посоветуйте прислали с москвы spetton gold flex 5мм, неопрен yamomoto, ктонибудь может подсказать насчет характеристик?
  • 0

#4951
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Господа подвохи посоветуйте прислали с москвы spetton gold flex 5мм, неопрен yamomoto, ктонибудь может подсказать насчет характеристик?


Поздравляю с приобретением суперского гидрика из качественного неопрена!!! :spy:
  • 0

#4952
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
расскажи где и почем брал, тоже хочу!

в личку мона ...
  • 0

#4953
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мне если можно тоже в личу контакты.... а можно и не вличку)
  • 0

#4954
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
только не надо ажиотажа!
нормальный костюм, ничего необычного, а всякие там неопрен "ямамото", "металите" "блэклит" - не более чем маркетинговый ход, что просто говорит об использовании качественного неопрена. впринципе, такой и должен быть в нормальных брэндовых костюмах.
из минусов: отсутствие усилительных накладок на локтях и коленях, одинарная застежка на хвосте, может "съежать".
в остальном нормальный качественный костюм.
  • 0

#4955
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Одно точно,что неопрен Ямомото считается самым лучшим в мире!

Сообщение отредактировал DIMA G: 03.04.2009, 14:30:53


#4956
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

только не надо ажиотажа!
нормальный костюм, ничего необычного, а всякие там неопрен "ямамото", "металите" "блэклит" - не более чем маркетинговый ход, что просто говорит об использовании качественного неопрена. впринципе, такой и должен быть в нормальных брэндовых костюмах.
из минусов: отсутствие усилительных накладок на локтях и коленях, одинарная застежка на хвосте, может "съежать".
в остальном нормальный качественный костюм.

спасибо за хорошую оценку, учту.

расскажи где и почем брал, тоже хочу!

в личку мона ...

Мне если можно тоже в личу контакты.... а можно и не вличку)

покупал друг брал из магазина в розницу он работает в посольстве, спрашу насчет может еще пару вышлет, доставкой проблемы
  • 0

#4957
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Отправка почтой России 800 рублей.
  • 0

#4958
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Кто искал стрелы на MARES CYRANO, . сегодня видел в магазине на ул. Сатпаева между Айманова и Жарокова бывший магазин Евразия моторс,вроде бы для 70см ружья, цену не знаю!

Сообщение отредактировал DIMA G: 03.04.2009, 17:46:12


#4959
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Одно точно,что неопрен Ямомото считается самым лучшим в мире!


Ямомота Ямомоте рознь
  • 0

#4960
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Одно точно,что неопрен Ямомото считается самым лучшим в мире!


Ямомота Ямомоте рознь


не, Ямомота, Ямомоте, Ямомотее, так верно!

уроки японской словесности, ВВВ на заметку :smoke:

Сообщение отредактировал ar4: 03.04.2009, 19:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.