Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2281
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ну не знаю....Поохотился божественно :idea:
  • 0

#2282
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
народ! хочу в эти выходные на Топар... подскажите где лучше остоновится и поплавать (еду в первый раз нарять и охотится на рыб)
больщое спасибо!!!
  • 0

#2283
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кому-нибудь надо ружье б\у 2 года, Марес 55(помоему), нерабочее, в ружье не закачивается воздух, хотя вроде как насос (хоть и ржавый) но качает. В прошлом году работало, после длительного "простоя" работать перестало. Отдам бесплатно.
  • 0

#2284
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Давно занимаюсь ремонтом ружей,всегда интересно поковыряться в новой модели.Дари.С уважением Алексей.

#2285
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

народ! хочу в эти выходные на Топар... подскажите где лучше остоновится и поплавать (еду в первый раз нарять и охотится на рыб)
больщое спасибо!!!

Везде! (если места знать) :D
А если конкретнее, то топарская озерная система, это такое болото, в прямом и переносном смысле, что без ЖыПыСы сложно будет найти места, если раньше там не был. Если есть такой девайс, попроси у Фотографа или у ЛеЩа координаты точек.
  • 0

#2286
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кому-нибудь надо ружье б\у 2 года, Марес 55(помоему), нерабочее, в ружье не закачивается воздух, хотя вроде как насос (хоть и ржавый) но качает. В прошлом году работало, после длительного "простоя" работать перестало. Отдам бесплатно.


А чё, заберу! Где и когда?
  • 0

#2287
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Давно занимаюсь ремонтом ружей,всегда интересно поковыряться в новой модели.Дари.С уважением Алексей.


А чё, заберу! Где и когда?


Извините народ, вас уже опередили, ружье отдал.
  • 0

#2288
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
удачи с ремонтом обладателю сего девайса.....
  • 0

#2289
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Подскажите кто нибудь, есть ли подводная охота в районе Иссык-куля?
  • 0

#2290
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений


народ! хочу в эти выходные на Топар... подскажите где лучше остоновится и поплавать (еду в первый раз нарять и охотится на рыб)
больщое спасибо!!!

Везде! (если места знать) :)
А если конкретнее, то топарская озерная система, это такое болото, в прямом и переносном смысле, что без ЖыПыСы сложно будет найти места, если раньше там не был. Если есть такой девайс, попроси у Фотографа или у ЛеЩа координаты точек.

Я был только на озерах, поворот на право от орла... Они подойдут для ныряния или еще какие есть???
спасибо!
  • 0

#2291
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений



народ! хочу в эти выходные на Топар... подскажите где лучше остоновится и поплавать (еду в первый раз нарять и охотится на рыб)
больщое спасибо!!!

Везде! (если места знать) :)
А если конкретнее, то топарская озерная система, это такое болото, в прямом и переносном смысле, что без ЖыПыСы сложно будет найти места, если раньше там не был. Если есть такой девайс, попроси у Фотографа или у ЛеЩа координаты точек.

Я был только на озерах, поворот на право от орла... Они подойдут для ныряния или еще какие есть???
спасибо!



Подойдут.
  • 0

#2292
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Подскажите кто нибудь, есть ли подводная охота в районе Иссык-куля?


Уже давно нет, бракаши всю рыбу выловили за последние 10 лет, вся рыба на глубине минимум 20-25 метров.
  • 0

#2293
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
выше постами чел охотил на Иссыкуле с южной стороны.......
  • 0

#2294
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ЛеЩ, найди плиз того мастера чтобы новые манжеты и втулку из копролана выточил..... Марес сохнет...
ЗЫ. Желающим пройти курсы подвохоты - в личку, вышлю инфу.
  • 0

#2295
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Марес сохнет...

Чтоли на огне сушишь?
  • 0

#2296
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Марес сохнет...

Чтоли на огне сушишь?


Наверное поправлюсь с "сохнет" на "сдох" :)
  • 0

#2297
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
запчасти на марес щас нет.... все кто точил - больше не хотят с этим связываться -геморно...
зато есть отличные ружа КРЕССИ юзайте да будет вам проблем меньше....сервис,запчасти...
  • 0

#2298
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

запчасти на марес щас нет.... все кто точил - больше не хотят с этим связываться -геморно...
зато есть отличные ружа КРЕССИ юзайте да будет вам проблем меньше....сервис,запчасти...


Ты меня все равно не убедишь- Cyrano мне больше по душе:) а Cressi пойдет в качестве запасного.
  • 0

#2299
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Для РЕЙНДЖЕР: если на маресе разбило переднюю втулку-отбойник то от стиралки сибирь втулка крепления двигателя оди в один только внутреннее отверстие рассверлить с 8 до 10,5мм сам делал. если найти такую машинку там 4!!! втулки!!!! У меня Sten.

Сообщение отредактировал LPO: 22.07.2008, 16:27:06

  • 0

#2300
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Для РЕЙНДЖЕР: если на маресе разбило переднюю втулку-отбойник то от стиралки сибирь втулка крепления двигателя оди в один тоьлко внутреннее отверстие рассверлить с 8 до 10,5мм сам делал. если найти такую машинку там 4!!! втулки!!!! У меня Sten.


Спасибо за дельный совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.