Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1641
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Есть еще такая особенность того что стойки стабов идут регулируемые на иксреас и не регулируемые то есть обычные.
Так что тут факторов много по мимо самого иксреаса.

Ну здесь мы поступили "профессионально", отдали номер вина Мише, и под заказ... Если че Миша виноват будет... ;)
  • 0

#1642
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

я имею ввиду что  на хрясе бывают стабы регулируемые и нет,и ходовка ведет себя по разному соответственно!


  • 0

#1643
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Блин читаю и удивляюсь.... 

На Трейле менял недавно передние аморики так там оригиналы в штатах по 30 баксов стоят, в итоге заказал с японии вышли по 19 000 каждый с доставкой.

Знал бы что весят 3 кг каждый, заказал со штатов и не ждал 2 месяца.

Кстати пробег тоже по 80 тыс


  • 0

#1644
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Около 80 тыс. миль.

Наверное хорошо на машине поездили?
Так как X-REAS выживает наверное немного больше, чем 80 тысяч миль.

Сужу по 215 4Runner, клубным и своему!
  • 0

#1645
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Лунтик, а хрен его знает, хорошо или нет... Я то его брал подержанным, когда пробег был под 60... и я так понимаю с 13 года и у Вас так было бы, если бы Вы в год 2-3 раза ездили в Караганду и 4-6 раз в Талдык, с учетом дорог которые сейчас и раньше там существуют... Ну, а если ездить строго по альфараби, и самое страшное на поляну в Юбилейный, то наверное у меня бы аморты, тоже бы были еще целыми как у ребят с форума... :rotate:

P.S.: Лунтик ни в коем разе не сарказм... просто на самом деле не знаю как... и езжу как пенсионер, но конечно рельсы не проезжаю как на мерсе... и по Курти-Бурулбайтал не еду по 40 км/ч. объезжая все ямы. Пролетаю со скоростью 80... ну извините, все таки же джип, а не электрокар для езды по голф-газону...


Сообщение отредактировал Мавр: 17.08.2015, 17:51:17

  • 0

#1646
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Лунтик, а хрен его знает, хорошо или нет... Я то его брал подержанным, когда пробег был под 60... и я так понимаю с 13 года и у Вас так было бы, если бы Вы в год 2-3 раза ездили в Караганду и 4-6 раз в Талдык, с учетом дорог которые сейчас и раньше там существуют... Ну, а если ездить строго по альфараби, и самое страшное на поляну в Юбилейный, то наверное у меня бы аморты, тоже бы были еще целыми как у ребят с форума... :rotate:

Всё нормально! 

 

Ответ получен, причина - частые выезды по убитым трассам.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.08.2015, 23:02:25

  • 0

#1647
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Около 80 тыс. миль.

Наверное хорошо на машине поездили?
Так как X-REAS выживает наверное немного больше, чем 80 тысяч миль.

Сужу по 215 4Runner, клубным и своему!

 

А немного больше - это сколько? Подхожу к 70 тыс. Чтобы рассчитывать. Хотя я мало езжу - за два года всего-то 20 000 наездил)


  • 0

#1648
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А немного больше - это сколько? Подхожу к 70 тыс. Чтобы рассчитывать. Хотя я мало езжу - за два года всего-то 20 000 наездил)

На американских форумах пробеги до 180 000 миль встречаются до первой замены, у нас цифры немного скромнее.
На мой взгляд простого человека у нас лимит будет где-то после 120 000 - 135 000 миль, при отсутствии повреждений системы.

Опять же, как показывает практика и на 80 000 менять приходится!
  • 1

#1649
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Может кто подскажет, хочу резиновый коврик в багажник и только квадратный, чтобы полка могла выдвигаться.

Кто-нибудь себе покупал? И может у кого есть на продажу?


  • 0

#1650
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
В алмате нету. Только под заказ...
  • 0

#1651
SlonAlmaty

SlonAlmaty
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите в фораннер 2010 г в штатный монитор есть возможность загрузить нашу навигацию? Если кто-то делал в Алматы подскажите где, и сколько стоить будет данное удовольствие. А то по поиску так и не нашел ответа.
  • 0

#1652
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Подскажите в фораннер 2010 г в штатный монитор есть возможность загрузить нашу навигацию? Если кто-то делал в Алматы подскажите где, и сколько стоить будет данное удовольствие. А то по поиску так и не нашел ответа.

ООО! 200 лет тема не поднималась..

Когда я хотел так сделать, насколько я помню, там надо было колдовские движения много делать, после чего я отказался... И выходило это под 200 баков. Делал такой хороший человек как Фарид. Подумал, что чем за 200 загружать, проще добавить денег и поменять головное устройство, с более навороченными функциями, а в оконцовке купил смартфон и загрузил навигатор туда и не парюсь...


  • 0

#1653
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я просто купил на ебэй альтернативную голову. Все работает но качество звука Конда играет радио или диск хромает

Подскажите в фораннер 2010 г в штатный монитор есть возможность загрузить нашу навигацию? Если кто-то делал в Алматы подскажите где, и сколько стоить будет данное удовольствие. А то по поиску так и не нашел ответа.


  • 0

#1654
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Товарищи поделитесь опытом у кого есть, хочу поставить ГБО. Вариантов предложения достаточно, а куда идти не знаю. И вообще опыты эксплуатации.

Спасибо.


  • 0

#1655
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не знаю, мой друг на Лексус поставил 570. Вроде доволен пока. Но еще недолго ездит. Стоило 280 000

ИМХО стоит ставить только тогда, когда пробеги большие.


  • 0

#1656
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Как найдёшь где будешь ставить маякни,может скидку сделают.
  • 0

#1657
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, друг занимается. Нам скидку всем дает. Но я смысла особо не вижу для себя - мало езжу.


  • 0

#1658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сколько стоит сие удовольствие?

щас если бенза  опять подорожают то ставить видимо придется.


  • 0

#1659
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я ж говорю - 280. Может на наш поменьше, у нас ведь V6


  • 0

#1660
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.