Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1581
Shelton-S

Shelton-S
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 Возможно у кого- нибудь завалялся ненужный.

 

Есть пара передних от 4R-215 SE .... если подходят


  • 0

#1582
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 

Навигацию никак. Только если ставить доп. блок мирком или фантом. Но он стоит от 800$.

Борт комп, легко переставляется шнурком и программкой. Будут цельсии, литры, километры. Одометр останется в милях.

 

Смотрел объявление http://kolesa.kz/a/show/10426192

Там пишут что все адаптировано (радио, нави и т.д.)

Вот и вопрос.....

 

 

Так, у него башка китайская, вот и адаптировано.

 

Понятно.

Спасибо за инфо.


  • 0

#1583
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Навигацию никак. Только если ставить доп. блок мирком или фантом. Но он стоит от 800$.

Борт комп, легко переставляется шнурком и программкой. Будут цельсии, литры, километры. Одометр останется в милях.

ДД

Скиньте контакты к кому обратиться по перенастройки борт компьютера.

Спс.


  • 0

#1584
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Брусиловского - уг. Шакарима (р-н Тастака)
777 222 2227, Фарид


  • 0

#1585
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Возможно у кого- нибудь завалялся ненужный.


Есть пара передних от 4R-215 SE .... если подходят
За сколь пару передних амориков отдаш клубню? В каком состоянии? Новые или бу?
  • 0

#1586
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день!
На 4 Runner 285 потек пердний амортизатор X-Reas. Возможно у кого- нибудь завалялся ненужный. Продайте, пожалуйста!

Есть вариант
  • 0

#1587
Shelton-S

Shelton-S
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 


Возможно у кого- нибудь завалялся ненужный.


Есть пара передних от 4R-215 SE .... если подходят
За сколь пару передних амориков отдаш клубню? В каком состоянии? Новые или бу?

 

 

Были б/у. Отданы первому обратившемуся.


  • 0

#1588
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем ку!
Возник вопрос - ЕСО мод, на одометре, есть функции он/офф. Я так понял это типа меньше загрязняет окружающую среду. Простол сейчас подумал - у меня все время в ОН было. Если выключить - что изменится? Типа резвее будет бегать или замануха пендосская, бесполезная фигня чтобы зеленые не гундели?


  • 0

#1589
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Включается/отключается не сам ECO mode, а индикация. Имхо.
  • 1

#1590
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Семен Семеныч!


  • 0

#1591
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И еще вопрос. Родной коврик водительский совсем плохой. Тканевый. Заменить бы. Что посоветуете? К Эдику обращаться или самому купить? Может в Ате где есть в наличии? Никто не сталкивался? Цена, сроки?


  • 0

#1592
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

И еще вопрос. Родной коврик водительский совсем плохой. Тканевый. Заменить бы. Что посоветуете? К Эдику обращаться или самому купить? Может в Ате где есть в наличии? Никто не сталкивался? Цена, сроки?

Коврики на 285-ый и Прадо 150-ый одинаковые. Брал 2 года назад (не тканевые) на КарСити, причем даже на 3-ий ряд сидений совпали. 


  • 1

#1593
SlonAlmaty

SlonAlmaty
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

И еще вопрос. Родной коврик водительский совсем плохой. Тканевый. Заменить бы. Что посоветуете? К Эдику обращаться или самому купить? Может в Ате где есть в наличии? Никто не сталкивался? Цена, сроки?

я от прадика тоже брал в карсити на нижнем этаже.около 7 штук встали перед и зад
  • 0

#1594
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Комплект новых задних тормозных дисков и колодок Powerstop, перфорированные с насечками и керамо, 250$ с небольшим торгом

Прикреплённые изображения:

  • k2405.jpg

  • 0

#1595
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ребят в редукторах ни кто не менял масло?

Какое и сколько?


  • 0

#1596
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати, помню кто-то спрашивал про карты Казахстана для штатной навигации. Вроде что-то появилось у Фарида. Пока не узнавал, поэтому не знаю ни покрытия, ни актуальности данных, ни источника карт и даже стоимости установки.


  • 0

#1597
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Напоминаю, есть сетка на трехрядный раннер. Себестоимость 52 бакса. (27 сетка и 50 доставка, брал две)

Кому надо - пишите.

 

Рылся в каморке и нашел ее. Совсем забыл. Нннада кому?

http://vse.kz/topic/...-nv/?p=29092978


Сообщение отредактировал dppf84: 02.03.2015, 12:19:19

  • 0

#1598
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята с наступившей весной!
Пришло время менять резину. У кого,что, почем? Или 275/50/20 комплект или 275/70/17 резина с дисками мне необходима. Или варианты.
  • 0

#1599
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ребята с наступившей весной!
Пришло время менять резину. У кого,что, почем? Или 275/50/20 комплект или 275/70/17 резина с дисками мне необходима. Или варианты.

Есть комплект родных дисков от 285-го с резиной Bridgestone Dueler H/L Alenza 255/55/R20 + датчики. 


  • 0

#1600
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, по весне стал озабоченным...

Озоботился заменой амортов... В ходе выяснений деталей получается следующий расклад, что вместе с амортами желательно поменять гидроаккумуляторы, чтоб не заморачиваться прокачкой и докачкой жидкости в амортизаторы... С учетом того, что только сами аморты получаются в 1000 баксов, без учета гидроаккумуляторов и работы, как то становится боязно за семейную атмосферу в доме... Выбор стоит либо жена либо машина... пока жена ничего альтернативного не предложила чаша весов склоняется в сторону машины...

Бродя по просторам интернета, наткнулся на такое (пост 2575). Теперь прошу людей которые свободно говорят на 52 языках, объяснить чего добиваются америкоты от своей машины, поставив такие аморты? Может ли покупка таких девайсов наладить семейный быт для меня, или же все это ерунда и то, что делают мои стоковые аморты эти буржуские выкрутасы мне не помогут? помогите с пониманием темы или направьте в правильное русло на русском языке по таким девайсам....


Сообщение отредактировал Мавр: 17.03.2015, 15:05:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.