Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#101
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Спасибо, ознакомился... Нет, Шокер, скромно умолчал о такой возможности... )))

Чето я забыл ваще.
Я там регился, ошень давно. У меня там зарегистрированы все мои тойоты с америки))).
А этого раннера сразу пробил там, как купил.
И забыл.
Мне кстати строго 0w20 лили.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.05.2013, 16:43:07

  • 0

#102
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Я там регился, ошень давно. У меня там зарегистрированы все мои тойоты с америки))).
Мне кстати строго 0w20 лили.

Тебе вообще повезло с машиной... И цвет белый, и ржи нет и масло правильное заливали... Не то что у меня... :( ... Из белого, только налет на двигателе, и ржа местами на болтах двигателя и снизу по кузову, и масло какое под руку попалось... Кстати, регистрация что-нить даёт, кроме "узнать историю"???

Сообщение отредактировал Мавр: 15.05.2013, 20:53:13

  • 0

#103
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кстати, регистрация что-нить даёт, кроме "узнать историю"???

Нет, больше ничего
  • 0

#104
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Касаемо мануала - страницы не бьются, но по идее все хватает, скорее всего в бумажной версии вставлены какие-то пустые листы
  • 0

#105
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Шокер, завтра с тебя фото подножек :rotate:
  • 0

#106
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Парни, привет! Возьмите меня пока к себе))), а то на форуме 3 Сиенна только у меня.
Я тоже хочу ништяки с Америки заказать, тот сайт, на который ссылались пару страниц назад в КЗ доставку осуществляет?
И Шокер, у вас на Сиенне чек с VSC и AWD не загорался? У меня после заливки полного бака 95 на КМГ вся эта светомузыка вылезла! Это от КМГ или машина 95 не потребляет?
  • 0

#107
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скорее всего из-за КМГ, но не факт.. Сейчас вроде все Тотал хвалят. Сам лично с 2008 года заправлялся 95% на Синооил-92 (все авто с америки - Lexus RX300, Gs 300, 4runner), проблем с чеком не было

Сообщение отредактировал Pashanya: 15.05.2013, 22:56:19

  • 0

#108
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Парни, привет! Возьмите меня пока к себе))), а то на форуме 3 Сиенна только у меня.
Я тоже хочу ништяки с Америки заказать, тот сайт, на который ссылались пару страниц назад в КЗ доставку осуществляет?
И Шокер, у вас на Сиенне чек с VSC и AWD не загорался? У меня после заливки полного бака 95 на КМГ вся эта светомузыка вылезла! Это от КМГ или машина 95 не потребляет?

Хорошему человеку везде рады!!! :rotate:
  • 0

#109
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Можешь подехать, считаем твои ошипки. И сбросим сразу. Возможно крышку бака плохо закрутили.
В нашей сиенне ничего не загоралось. Льем 92-й синойл и рп.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.05.2013, 06:38:14

  • 0

#110
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можешь подехать, считаем твои ошипки. И сбросим сразу. Возможно крышку бака плохо закрутили.
В нашей сиенне ничего не загоралось. Льем 92-й синойл и рп.

На выходных можно? О крышке бака я первым делом подумал и проверил ее, потом скинул клемы, но ошибки через 10 минут выскочили. Буду теперь лить 92.
  • 0

#111
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На выходных в воскресенье после 16.00.
Ну или в субботу до 15.00.
  • 0

#112
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ок, спс, в воскресенье наберу. В субботу записан на установку сигналки, замену масла и тонировку.
  • 0

#113
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ок, спс, в воскресенье наберу. В субботу записан на установку сигналки, замену масла и тонировку.

Пусть заодно надпись установят 4RUNNER, будешь полноценным членом нашего мини-клуба...
  • 0

#114
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А "&Sienna" добавить нельзя?)))
  • 0

#115
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А "&Sienna" добавить нельзя?)))

Это уже надо писать ходатайство в канцелярию Шокера, он пока его рассмотрит в полагающие 30 дней... кароче, быстрее надпись сделать...
  • 0

#116
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Был добрый помысел уже, объединить под одным крылом все амеровские тойоты кроссоверы и внедорожники.
Да кое кто сломал все быстренько.
Еще и некрасиво выпнули из модеров.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.05.2013, 12:26:39

  • 0

#117
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Был добрый помысел уже, объединить под одным крылом все амеровские тойоты кроссоверы и внедорожники.
Да кое кто сломал все быстренько.
Еще и некрасиво выпнули из модеров.

Все что нас не убивает- закаляет... Нахрен тебе нужна эта помойка "Модераторство"? Пусть чувствуют себя всемогущими... Жизнь показывает обратное...
  • 0

#118
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Кстати, подножки установил? Покажешь мне потом... думаю, может подножки без брызговиков установить... думаю как будет смотреться... никак решить не могу..

Сообщение отредактировал Мавр: 16.05.2013, 12:32:29

  • 0

#119
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Еще устанавливают.
Как заберу, помою и сфотаю.
Вечерком фотки выложу.
  • 0

#120
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ок... Если будет возможность, хотелось бы в живую, так сказать тактильно... вот такой я мазохист... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.