Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#901
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вот тута:

http://kolesa.kz/a/show/13628869

Диски реально как новые, на фотках думал коцки, а это высохшие капли.


Сообщение отредактировал Shocker: 13.12.2013, 14:46:06

  • 0

#902
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Это на родные диски широкую резину воткнули? или там поуже резина?


  • 0

#903
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

ага 275/55R20.

Аскар, ну блин другой альтернативы за адекватные деньги нету.

Два месяца уж как в поиске.

Мож потом выскочит какой-нить вариант дисков. А пока путь буит так, всяко симпатишней родных СР5-х дисков.


  • 0

#904
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Мда, я за штуку кетай купил иеще резина по 300. Вот и 2200 вышло

Это не считая зимней)


  • 0

#905
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Стой, а не ты разве завоз организовал резины? что в январе будет? или ты зиму только везешь?


  • 0

#906
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Зима только.


  • 0

#907
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Зима не будет!  (с)


  • 0

#908
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Саша, как всезнающий. Или кто тут заказывал накладки на порожки внутри салона? Саян?

Имеет смысл здесь искать или не ебее? Ну и чтоб два раза не вставать - как эта хрень по аглицки будет? )

Был 2 раза забанен... Думал больше не буду здсь отписываться... Аскар вынуждает...  :)  Накладки на пороги здесь не найдешь... и даже на ебей их я не нашел, там только для предыдущих моделей... по англицки Door Sills... Все что нашел http://www.opencoffe...uct-door-sills/ ... Еще и такую весчь .... http://www.carid.com...er-accessories/

Здесь на карсити находил пленку для бронирования, разве что так пока...


Сообщение отредактировал Мавр: 13.12.2013, 21:51:29

  • 0

#909
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кто посмел такого джигита стреножить?!

Рахмет, Саян!


  • 0

#910
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Кто посмел такого джигита стреножить?!

Если назову их ЗАСЛУЖЕННЫЕ никнеймы, то буду забанен в третий раз, пожизненно... Так шо... об этом, история умалчивает ... :)

Не за што... (насчет спасибо)

Кстати, народ, я уже отписывался об этом... Когда едешь на трассе, в солнечный день, на нашем американце со сременем начинает плохо читаться скорость в км/ч, так как солнце ослепляет... Все время задумывался насчет поставить HUD дисплей (проекция на лобовое стекло), чтоб скорость видеть.... Но вчера в инете увидел Бортовой Компьютер на торпеду (например мультитроникс) кроме скорости показывает еще около 200 параметров, может читать ошибки и сбрасывать их... Кароче весчь мне понравилась... питание от разъема ОВД-2... Кто что думает по этому поводу? Ходил сегодня по карсити и встретил оба этих девайса...


  • 0

#911
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Зачем тебе по трассе на скорость смотреть? 

Тапку в пол и вперед!

))))

А вообще - не знаю, не юзал такое.

У меня другая проблема - купил колодки, оригинал, а они сука скрипят. Уже достало. Поменять, чтоль на дубликат? А то ждать износа можно до ишачей пасхи.


  • 0

#912
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

давно катаешься? может диски проточить???


  • 0

#913
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

В том-то и дело - как пришла машина - сразу проточил диски и поменял колодки. Только притерлись - и пошел скрип.


  • 0

#914
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Шокер ау ууууу хлопцы вы где?! Скучно становиться ведь!!! Или 285ые затаились перед прыжком?
  • 0

#915
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ага, затаились... :) Завтра буду прыгать, завтра должен забрать подножки... Буду колхозить крепления... С весны раскачивался, то с финансовым потоком не так было, то жаба душила... потом взял закрыл глаза, с первого поступления денег отвез продавцу подножек... сказал пусть у тебя будет, а то у меня они не держатся.. Две недели ждал, продавец седня растаможился, завтра забираю...

Еще на алиекспрессе прикупил ОБД-2 сканер ЕМЛ 327... с блютузом жду через месяц... Так как сам бич... нету смартфона, пришлось купить жене новый смартфон, чтоб забрать ее старый.. и все для того, чтоб установить на смартфоне программу по считыванию ошибок и показаний машины, и наконец обрести счастье идиота и увидеть показание скорости в км/ч... Как то вот так...


  • 0

#916
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ага, затаились... :) За................ сказал Как то вот так...

Прям 4раннероавтобиография за неделю!
С обновками значит... Можно значит обриться с км/л и С?
  • 0

#917
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Можно значит обриться с км/л и С?

 

Вот с этим что-то не понял? Расшифруешь?


  • 0

#918
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

В том-то и дело - как пришла машина - сразу проточил диски и поменял колодки. Только притерлись - и пошел скрип.

Кстати, как вопрос решился?


  • 0

#919
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да никак пока. Забил. Когда окошко не открываешь и музыку слушаешь - ваще не слышно) А что снаружи - пофиг. К весне, может, скатаются) 

 

 

Ну или поменяю, они стоят-то всего пару штук.


  • 0

#920
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ага, затаились... :) Завтра буду прыгать, завтра должен забрать подножки... Буду колхозить крепления... С весны раскачивался, то с финансовым потоком не так было, то жаба душила... потом взял закрыл глаза, с первого поступления денег отвез продавцу подножек... сказал пусть у тебя будет, а то у меня они не держатся.. Две недели ждал, продавец седня растаможился, завтра забираю...

Еще на алиекспрессе прикупил ОБД-2 сканер ЕМЛ 327... с блютузом жду через месяц... Так как сам бич... нету смартфона, пришлось купить жене новый смартфон, чтоб забрать ее старый.. и все для того, чтоб установить на смартфоне программу по считыванию ошибок и показаний машины, и наконец обрести счастье идиота и увидеть показание скорости в км/ч... Как то вот так...

А вот подножки - под брызговики? Покажешь потом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.