Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#201
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сделал Саяну и себе. Обнаружили, что у Саяна стоит родной автозавод.
Поднимание стекол включили, но пока только ключиком. Поколдовали со светом и чувствительностью сенсора двери.
Надо полазить в нете че можно еще придумать.
  • 1

#202
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На наушники дали трэкинг.
Значит отправили.
  • 0

#203
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ляпота... Жить в своей системе измерения, а не в пиндосовской... :) Не стал тянуть лямку... сразу к Саше... узнал много нового о своей машине... :) САША, огромное СПАСИБО тебе...
  • 0

#204
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На наушники дали трэкинг.
Значит отправили.

Спасибо! Кажется сменить код региона в ДВД не так просто. В нете по этому поводу мало инфы. На выходных попробую к спецам заехать.
  • 0

#205
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Красява!
Изображение
  • 0

#206
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ляпота... Жить в своей системе измерения, а не в пиндосовской... :) Не стал тянуть лямку... сразу к Саше... узнал много нового о своей машине... :) САША, огромное СПАСИБО тебе...

На здоровье.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.05.2013, 22:06:51

  • 0

#207
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Красява!

Это к чему??? Как вариант оформления или коммерческое предложение? В принципе симпотные... Но, если честно, я уже писал, если б сетка была мелкая, я бы наверное взял... А так, с такой крупной сеткой насекомые и камушки оказываются все на радиаторе...
  • 0

#208
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Это к чему??? Как вариант оформления или коммерческое предложение? В принципе симпотные... Но, если честно, я уже писал, если б сетка была мелкая, я бы наверное взял... А так, с такой крупной сеткой насекомые и камушки оказываются все на радиаторе...

Смотрел себе на 215 ништяки-а тут смотрю решетки под ЛЕДы для 285! Конечно,больше для красоты! :bow:
  • 0

#209
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Все...
Доковырял я customizе в Techstream.
Вощем че удалось сделать.
Функция комфорт стекол у нас реализована так:
В стоке она отключена.
При включении, работает на открыть/закрыть стекла и люк только при повороте вправо/влево ключика в замке двери.
С пульта нажатием кнопки открыть можно опустить четыре стекла. Люк не открывается багажное стекло тоже. Закрытие стекол кнопкой закрыть на пульте почему то не реализовано в кастоме.
Ну и в общем то все что я хотел изменить. Про остальное писал вчера.
Включил функцию открытия/закрытия стекла багажника треугольными кнопочками, которые раньше исполняли только функцию открыть/закрыть машину
Сейчас еще поковыряюсь в Сиенне 2011 XLE. Гляну че там есть интересного в кастоме.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.05.2013, 12:50:01

  • 0

#210
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Сейчас еще поковыряюсь в Сиенне 2011 XLE. Гляну че там есть интересного в кастоме.

Уоу, ждемс. Кстати я и забыл, что у тебя Sienna. Надо как нибудь сравнить их. Я излазил весь интернет и не нашел описания того, что у меня под салонным зеркалом стоит, в мануале написано camera sensor, но подробностей не нашел, выглядит как небольшой видеорегистратор. Саш, у тебя такого случаем не стоит?
  • 0

#211
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не не стоит.
Это датчик переключения дальнего света.
Изображение
Система автоматического переключения дальнего света. В тёмное время суток при скорости машины более 32 км/ч и отсутствии в поле видимости сенсоров встречного и попутного транспорта автомобиль сам включает дальний свет, а при появлении машин — ближний.

Поковырялся я в мозгах у сиенны. Ниче нового нету. Все тоже самое что и в раннере. За исключением всяких настроек открывания сдвижных и задней дверей.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.05.2013, 17:52:43

  • 1

#212
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Все...
Доковырял я customizе в Techstream.
Вощем че удалось сделать.
Функция комфорт стекол у нас реализована так:
В стоке она отключена.
При включении, работает на открыть/закрыть стекла и люк только при повороте вправо/влево ключика в замке двери.
С пульта нажатием кнопки открыть можно опустить четыре стекла. Люк не открывается багажное стекло тоже. Закрытие стекол кнопкой закрыть на пульте почему то не реализовано в кастоме.
Ну и в общем то все что я хотел изменить. Про остальное писал вчера.
Включил функцию открытия/закрытия стекла багажника треугольными кнопочками, которые раньше исполняли только функцию открыть/закрыть машину
Сейчас еще поковыряюсь в Сиенне 2011 XLE. Гляну че там есть интересного в кастоме.


В зависимости от версии Techstream'а и ШНУРКА кастомные настройки много чего позволяют сотворить ;)
  • 0

#213
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вышла 8-я версия текстрима, там ченить новое есть?
Насчет шнурка, подумываю заказать Mini VCI Xhorse, возможности увеличатся?
  • 0

#214
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Насчет шнурка, подумываю заказать Mini VCI Xhorse, возможности увеличатся?

думаю что нет :) вот если ты gx460 закажешь, то возможности твоего шнурка явно увеличатся ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2013, 12:44:08

  • 0

#215
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
я оригинальным мангустом пользуюсь... вполне хватает... не тем, который 50 доллароф ;)
А насчет восьмой версии не скажу...не юзал... да и нет пока необходимости...

Сообщение отредактировал Stan69: 31.05.2013, 12:49:42

  • 0

#216
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Не не стоит.
Это датчик переключения дальнего света.
Изображение
Система автоматического переключения дальнего света. В тёмное время суток при скорости машины более 32 км/ч и отсутствии в поле видимости сенсоров встречного и попутного транспорта автомобиль сам включает дальний свет, а при появлении машин — ближний.

Поковырялся я в мозгах у сиенны. Ниче нового нету. Все тоже самое что и в раннере. За исключением всяких настроек открывания сдвижных и задней дверей.

Интересный девайс, надо будет на трассе опробовать
  • 0

#217
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день всем ! Вот приобрел себе 4раннер с калифорнии
Скажите кто таможил 12 год сколько вышло?
Изображение
  • 0

#218
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Супер!! Поздравляю!!!
11-й год недавно был 22800$, но кросскурс был 1,27.
Сейчас он 1,3, значит таможня будет около 23300$.
К тому же на 12-й может быть оценка чуть дороже.
Съездите на Мерей дайте брокерам копию инвойса, они Вам посчитают более точно.

Сообщение отредактировал Shocker: 03.06.2013, 14:17:02

  • 0

#219
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Супер!! Поздравляю!!!
11-й год недавно был 22800$, но кросскурс был 1,27.
Сейчас он 1,3, значит таможня будет около 23300$.
К тому же на 12-й может быть оценка чуть дороже.
Съездите на Мерей дайте брокерам копию инвойса, они Вам посчитают более точно.

Спасибо, узнал говорят 23-23500$
  • 0

#220
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Добрый день всем ! Вот приобрел себе 4раннер с калифорнии
Скажите кто таможил 12 год сколько вышло?

Интересный подход к приобретению авто... :) А что было бы, если таможня была бы около 50-60 тыс.? Ну Вы - экстримал!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.