Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#2061
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

в планах присоединиться в клуб ) какой лучше брать sr5  или limited.  год 2010-2012, авто буду заказывать в бишкек.  т.к последнее авто лексус, то хотелось бы по мягкости что-то близкое. или же прийдется менять полюбому амортизаторы с пружинами ? 

 

у лимитед от завода идут 20-е диски, у ср5 17-е. Лимитед - это полная комплектация как бы для города. так что вам решать

 

 

Лучше квартиру купить.

 

А если уже есть квартира то Trail Team.


  • 0

#2062
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

 

 

в планах присоединиться в клуб ) какой лучше брать sr5  или limited.  год 2010-2012, авто буду заказывать в бишкек.  т.к последнее авто лексус, то хотелось бы по мягкости что-то близкое. или же прийдется менять полюбому амортизаторы с пружинами ? 

 

у лимитед от завода идут 20-е диски, у ср5 17-е. Лимитед - это полная комплектация как бы для города. так что вам решать

 

 

Лучше квартиру купить.

 

А если уже есть квартира то Trail Team.

 

 квартира есть, но выходит засада, с тем что нельзя ездить на киргизских номерах, только на свой страх и риск(( поэтому отложил данную затею... хотя был очень "вкусный" вариант 13 года выходил в бишкек под номера в 19 тыс ((( 


  • 0

#2063
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 квартира есть, но выходит засада, с тем что нельзя ездить на киргизских номерах, только на свой страх и риск(( поэтому отложил данную затею... хотя был очень "вкусный" вариант 13 года выходил в бишкек под номера в 19 тыс ((( 

 

А с РФ не прорабатывали вариант? Ну или тут техпаспорт от расхлёстанного купить?


Сообщение отредактировал Волчара8: 14.02.2019, 14:35:24

  • 0

#2064
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

 квартира есть, но выходит засада, с тем что нельзя ездить на киргизских номерах, только на свой страх и риск(( поэтому отложил данную затею... хотя был очень "вкусный" вариант 13 года выходил в бишкек под номера в 19 тыс ((( 

 

А с РФ не прорабатывали вариант? Ну или тут техпаспорт от расхлёстанного купить?

 

 c РФ ценник выходит такой, что не потяну... а техпаспорт от битого не самый "хороший" вариант.. лучше уж буду на своем нынешнем кататься дальше, если нет возможности 


  • 0

#2065
Memel

Memel
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем..
-Пришел мой бегун.....
Если будет интереесно-злоключения/приключения привозов из Штатов..
Ну во первых шел он три месяца!!Наши жопники делая бизнес на контейнерах большие машины держали до последнего....
Пошлина-по Литве вышла в районе 1400 евреев,,,по вашим меркам даром!
Раскидали что поломано....
На круг вышло фара-б/у -100е.
Крыло Тайвань новое-140..
Бампер пластик нижний из Польши бу-230 е.Пеоедний поворотник пластик подкрыльник и ещё пластик лабуды для крепления-175е с Эмиратов..
Да...ещё бампер аллюминевый с двумя отбойниками брал со 150 Прадо с Польши 250 е....
Мастера.....
Песня ещё та!!
Машин с Америки море!!
Все заняты...браться за что сложное не хотят--только типа открутил-поставил новое...ну и покрасил....тянуть -рыхтовать ни хера не хотят!народ стоит толпами ждёт очереди!!
....вроде все договорился...к середине Июня!!!!должны сдать!!!!
....впечатления???
От покупки---очень гемиорно и долго ..это если имеешь с этим бизнесом дело первый раз и нае@@бать тебя всяк горазд по первой!!!
И самое обидное--что то поменялось с пошлинами у вас или ещё где..Стоят 4runnery limited уже тут сделанные по 15 штук...
Как то так...
  • 0

#2066
Memel

Memel
  • Гость
  • 5 сообщений
Уже такой

Прикреплённые изображения:

  • IMG-c063348faff986a20623689504122664-V.jpg

  • 0

#2067
kamiuu

kamiuu
  • Гость
  • 20 сообщений

мои поздравления с приобретением))


  • 0

#2068
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет клубни!) меняли крыло и фендер? Где заказывали? Цена? Ищу накладку (фендер) на левое крыло. Помогите найти заказать
  • 0

#2069
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уже такой

Старое крыло выправляли?
  • 0

#2070
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Привет клубни!) меняли крыло и фендер? Где заказывали? Цена? Ищу накладку (фендер) на левое крыло. Помогите найти заказать

а в чем проблема то ? технология как на любую машину. По вин коду смотрим номер детали, затем заказываем это деталь у Миши на Карсити, Лето , Емех , Леопарт  ну или еще где.

Если напишите вин и конкретнее на какой левое крыло (перед -зад) , то подскажу номер детали.


  • 0

#2071
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Лобовик треснул между двумя засвёрлами. пока несильно но боюсь к зиме совсем плохой будет. Какие варианты есть и явки пароли? 


  • 0

#2072
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем привет! Принимайте новеньких!

 

Недавно стала счастливым обладателем 4Runner 285 2010 !


  • 0

#2073
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Лобовик треснул между двумя засвёрлами. пока несильно но боюсь к зиме совсем плохой будет. Какие варианты есть и явки пароли? 

 

Очень хвалят стекла Pilkington


  • 0

#2074
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте. У меня 2010 года лимитэд. Вопрос: экто-нибудь пользуется нижними габаритными оранжевыми фарами в качестве ДХО, которые служат еще поворотниками. Без включения каких либо других световых штучек. Менты не придираются?


  • 0

#2075
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Менты не придираются?

У меня так брат ездит постоянно, вроде не разу за это не тормозили.  


Сообщение отредактировал E_spectr: 15.11.2019, 14:46:34

  • 0

#2076
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня не 285, но только ими и пользуюсь. Это ж родные ДХО, менты уже это поняли )


  • 0

#2077
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята привет. Кто-то на форуме выполнял независимое включение противотуманных огней от фар. Подскажите
  • 0

#2078
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ребята привет. Кто-то на форуме выполнял независимое включение противотуманных огней от фар. Подскажите

на 215 м "выполнял" . Ничего сложного. Думаю и здесь подобное решение поможет.


  • 0

#2079
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Ребята привет. Кто-то на форуме выполнял независимое включение противотуманных огней от фар. Подскажите

на 215 м "выполнял" . Ничего сложного. Думаю и здесь подобное решение поможет.
Есть контакты кто это сделает?
  • 0

#2080
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Ребята привет. Кто-то на форуме выполнял независимое включение противотуманных огней от фар. Подскажите

на 215 м "выполнял" . Ничего сложного. Думаю и здесь подобное решение поможет.
Есть контакты кто это сделает?

 

я сам делал. А так наверное любой электрик. По аналогии с указанной ссылкой


Сообщение отредактировал trexala: 18.11.2019, 16:24:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.