Перейти к содержимому

Фотография

Выставки стендового моделизма в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#25359352
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сабж
  • 0

#161
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ещё фотки
IMG_0229.JPG
IMG_0230.JPG
IMG_0231.JPG
IMG_0232.JPG
IMG_0234.JPG
IMG_0237.JPG
  • 1

#162
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
И ещё немого
IMG_0182.JPG
IMG_0184.JPG
IMG_0185.JPG
IMG_0186.JPG
IMG_0189.JPG
IMG_0190.JPG
IMG_0196.JPG
IMG_0197.JPG
IMG_0201.JPG
IMG_0200.JPG
IMG_0207.JPG
IMG_0208.JPG
IMG_0209.JPG
IMG_0211.JPG
IMG_0214.JPG
IMG_0215.JPG
  • 2

#163
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Жалко, что я проспал всю выставку, мне бы инетересно было бы посмотреть на корабли, чем то они привлекают меня, наверно что я все не могу краски на свой прикупить. Плюс из за одной игры мне нравиться и танки, вот смотрю в магазинчике на танчики и пушки, и цена не большая, и прикольно сделаны, по 430 тенге вроде только вот маштаб я на коробке и не нашел, хотя всегда быстрым взглядом проводил, по времени не успевал, даже название не успевал прочитать.
Вот что хотел бы увидеть еще на выставке все внедорожники и микроавтобусы, так что это просьба на будущее Леше, а вот у кого увидеть микроавтобусы я незнаю. Конечно незнаю много ли я прошу?!
  • 0

#164
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вчера с Жаном разговаривал - уже идут переговоры по поводу выставки на день Победы, так что желающие выставиться уже могут начинать готовиться.
  • 0

#165
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Появилась информация про выставку, что она будет проводиться предварительно 20-го мая. Вопрос - будем ли проводить встречу 12-го? У меня, кстати, может не срастись именно на 12-е - семейное мероприятие будет в те выходные.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.04.2012, 21:20:59

  • 0

#166
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Пока перенесли с 9-го на 20-е ;)
  • 0

#167
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Информация про выставку. Дата - 20 мая 2012, место - школа искусств им. Кастеева на Ауэзова-Виноградова.
Можно начинать готовить экспозицию.
  • 0

#168
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
По поводу выставки есть новая информация!
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!
  • 1

#169
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
По поводу выставки есть новая информация!
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!
  • 0

#170
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По поводу выставки есть новая информация!
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!

Время начала?
  • 0

#171
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Время приема моделей для участников в 9-00, а для посетителей выставка будет работать с 10-00
  • 0

#172
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По информации Артура.
3 июня на парковке МОЛ Апорт будет проводиться фестиваль Драйв-Лето 2012. Поскольку у нас своего клуба так и нет (что очень жаль), Артур предлагает участвовать под патронажем одного из автомобильных порталов Казахстана.
Подробности у него по тел. 87771680658.
  • 0

#173
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Напомню о выставке!!!

По поводу выставки есть новая информация!
Время приема моделей для участников в 9-00, а для посетителей выставка будет работать с 10-00
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!
  • 0

#174
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По информации Артура.
3 июня на парковке МОЛ Апорт будет проводиться фестиваль Драйв-Лето 2012. Поскольку у нас своего клуба так и нет (что очень жаль), Артур предлагает участвовать под патронажем одного из автомобильных порталов Казахстана.
Подробности у него по тел. 87771680658.


Новость отличная Алексей. Артур, что ты можешь по этому поводу сказать..
  • 0

#175
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


По информации Артура.
3 июня на парковке МОЛ Апорт будет проводиться фестиваль Драйв-Лето 2012. Поскольку у нас своего клуба так и нет (что очень жаль), Артур предлагает участвовать под патронажем одного из автомобильных порталов Казахстана.
Подробности у него по тел. 87771680658.


Новость отличная Алексей. Артур, что ты можешь по этому поводу сказать..


Да в принципе, всё что Алексей выше написал, это и есть информация в общих чертах. Всё остальное можно обговорить по телефону))))

ПыСы: Кстати, вкусные новинки, Адиль. Мои поздравления))))

Сообщение отредактировал Arturas: 14.05.2012, 20:05:23

  • 0

#176
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю всем , что в воскресенье, 20 мая пройдет выставка стендогого моделизма. Место проведения - школа искусств им. А. Кастеева (бывшая станция Юных Техников), по адресу Ауэзова-Карасай-батыра (бывш.Виноградова). Начало в 10-00, но желающим выставиться подойти лучше пораньше. Кроме того, желающие могут оставить модели в закрывающихся стеллажах до 26 мая.
  • 0

#177
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Коллеги, а со вчерашней выставки фото будут? А то я не смог приехать, а посмотреть охота...
  • 0

#178
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Коллеги, а со вчерашней выставки фото будут? А то я не смог приехать, а посмотреть охота...


Да, вот пожалуйста фотообзор с воскресной выставки - http://auto.lafa.kz/...atyurnyj-obzor. Смотрите, наслаждайтесь)))

Несколько фото для затравки:

img0004.jpg
img0005.jpg
img0022.jpg
img0001.jpg

Сообщение отредактировал Arturas: 22.05.2012, 12:27:22

  • 1

#179
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Коллеги, а со вчерашней выставки фото будут? А то я не смог приехать, а посмотреть охота...


Да, вот пожалуйста фотообзор с воскресной выставки - http://auto.lafa.kz/...atyurnyj-obzor. Смотрите, наслаждайтесь)))

Несколько фото для затравки:

Хорошая выставка, по-моему моделей больше чем на прошлой. Жаль не удалось попасть.
Я смотрю можно Пашу, Артура и Адиля с дипломами поздравить :beer:
Что там в дипломах написано? Похвастайтесь.
  • 0

#180
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Хороший фото отчет получился!!!
Только один маленький нюанс, выставка все еще проходит там же и закончится 26 мая!
Экспонаты стоят там же в зарытых витринах.

Сообщение отредактировал MikhailS: 22.05.2012, 15:35:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.