Перейти к содержимому

Фотография

Выставки стендового моделизма в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#25359352
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сабж
  • 0

#481
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну как у "кораблестроителей" дела движутся Вы знаете! Прямо скажем - не быстро :) Так что мое ИМХО - раз в год нормально будет.


  • 1

#482
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может быть, в этом есть доля здравого смысла, но сейчас, к юбилею Победы, мне кажется, выставка обязательно нужна.


  • 2

#483
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Ждем более активного общения на эту тему
  • 0

#484
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Михаил, я за выставки ДВА раза в год. У нас, у машинёшников, новинки появляются куда быстрее, посему можно и два раза. Но это ИМХО, поэтому сильно прошу не пинать.


  • 1

#485
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А я давно говорил, что нам надо свою выставку, отдельную устраивать, только вот участвовать-то многие хотят, а организовывать как-то не очень.


  • 0

#486
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Михаил, я за выставки ДВА раза в год. У нас, у машинёшников, новинки появляются куда быстрее, посему можно и два раза. Но это ИМХО, поэтому сильно прошу не пинать.


Так для этого и обсуждение, что бы не "пинаться")))
  • 0

#487
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Подводя итоги мнений, принято решение провести весеннюю выставку.
Дату и место(так как есть вариант и ведутся переговоры) уточню позже. По дате могу сказать, что начало мероприятия ориентировочно на 9-10 мая.
  • 0

#488
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Лучше 10-го, т.к. 9-го многие будут в парке у Вечного огня.


  • 0

#489
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Лёша и сам там намечаю быть
  • 0

#490
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Giacint: 31.03.2015, 17:27:58

  • 0

#491
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Жандос меня сегодня обескуражил, сказав, что выставки к 9 мая не будет :cry:
Неожиданно и неприятно :(
  • 0

#492
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может что-то не так поняли? Ведь такая дата бывает раз в жизни, и не проводить выставку - что то я упустил в этой жизни....  :confused:


  • 0

#493
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Жан сказал, что что-то не срослось :-(

Сообщение отредактировал MikhailS: 18.04.2015, 18:21:50

  • 0

#494
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Размещу и здесь)))
На сегодняшний момент положение дел с выставками в Алматы обстоит очень странно. Моделисты готовы, регулярно звонят мне и спрашивают о дате проведения и проявляют заинтересованность; организация предоставляющее место, тоже вроде как препоны не чинит, остаётся с ними только договориться о дате, по рекламе у меня уже тоже есть договоренность.
То есть основные составляющие вроде как и хотят, и налиствуют но... Совсем по напонятным мне причинам, которые, впрочем звучали во время весенней подготовки к мероприятию, основные организаторы не желают проводить мероприятие. Со своей стороны готовы были взять организацию полностью на себя(все понимаю: занятость, семейные обстоятельства или ещё что то), но по неведомым причинам организаторы не хотят, чтобы кроме них этим кто то ещё занимался. На все уговоры и не только мои о проведении мероприятия находятся тысяча доводов о переносе даты на 23 февраля, то есть этот год выпадает полностью Замечу, что приводимые уважаемыми мною людьми доводы, я слышу неоднократно.
Вывод: хотят все, кроме организаторов!!!!
Вопрос: что будем делать коллеги??? Ведь вопрос стоит не о "перетягивании одеяла", а о популизации хобби и если сейчас основные организаторы не имеют возможность организовать, то может стоит доверить кому-то, а следующую уже проводить самим? Вообщем, мне лично ничего не понятно!!! Вот поэтому решил и выставить вопрос на общее обсуждение
  • 0

#495
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Вот и получается, что все модельное сообщество зависит от двух-трёх человек.
Вот и получается, что "семеро одного ждут")))
  • 0

#496
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я, конечно, всё понимаю, но каким образом организаторы могут "запретить" кому-то ещё заниматься организацией? Если они по каким-то причинам не хотят/не могут, пусть сделают это те, кто может/хочет, да и весь сказ!


  • 0

#497
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Да, и кстати, как я уже говорил ранее (и причины озвучивал), лично я в ближайшей выставке (в ноябре или в мае - не важно) принимать участие не буду.


  • 0

#498
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Лёша, а почему?
  • 0

#499
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Ещё такой вопрос, если все же выставка организуется, то надеюсь, что автомобилисты будут? И если Лёша не сможет кто сможет выполнить обязанности главного автомобилиста?)))))
  • 0

#500
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Нет, я присутствие-то своё обеспечу, просто выставляться не буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.