Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большой ассортимент шин по самым низким ценам из КыргызстанаПредставлены различные типоразмеры и марки

шины кыргызстан бишкек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

АТ 285/55/20 с дисками на 200ку 5/150 варианты? в личку

Добрый день!

Дисками не занимаемся. По шине: Есть BFGoodrich AT/AKO по 230$ за шину.(Осталось последние 4 штуки.)

 

какая схема покупке? протектор классический?

 

Вы заказываете шины, мы их доставляем до границы Кордай, далее Вы переходите границу на нашу территорию, где мы передаем Вам шины, а Вы нам деньги. Доставка платная, в данный момент идет корректировка стоимости доставки. Протектор по ссылке.


  • 0

#162
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

АТ 285/55/20 с дисками на 200ку 5/150 варианты? в личку

Добрый день!

Дисками не занимаемся. По шине: Есть BFGoodrich AT/AKO по 230$ за шину.(Осталось последние 4 штуки.)

 

какая схема покупке? протектор классический?

 

Вы заказываете шины, мы их доставляем до границы Кордай, далее Вы переходите границу на нашу территорию, где мы передаем Вам шины, а Вы нам деньги. Доставка платная, в данный момент идет корректировка стоимости доставки. Протектор по ссылке.

 

т.е. я заезжаю в Киргизию отдаю деньги гружу  колеса в багажник и ушел?


  • 0

#163
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

 

АТ 285/55/20 с дисками на 200ку 5/150 варианты? в личку

Добрый день!

Дисками не занимаемся. По шине: Есть BFGoodrich AT/AKO по 230$ за шину.(Осталось последние 4 штуки.)

 

какая схема покупке? протектор классический?

 

Вы заказываете шины, мы их доставляем до границы Кордай, далее Вы переходите границу на нашу территорию, где мы передаем Вам шины, а Вы нам деньги. Доставка платная, в данный момент идет корректировка стоимости доставки. Протектор по ссылке.

 

т.е. я заезжаю в Киргизию отдаю деньги гружу  колеса в багажник и ушел?

 

Именно так. Либо, если Вам будет удобнее, то можете заехать в Бишкек, в наш магазин и забрать от туда. Товарные чеки для перехода границы мы даем.


  • 0

#164
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А вопросов у таможни при перевозке шин в кз не возникает?


  • 0

#165
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

А вопросов у таможни при перевозке шин в кз не возникает?

Сложностей не возникает, все сопроводительные документы выдаются.


  • 0

#166
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Не могу дозвонится вам.

Скажите как вы работаете на 8,9,10 марта.

Хочу приехать в Бишкек. Есть ли возможность сразу переобуться у вас? Соответсвует ли наличие товара и цены информации на сайте. Насколько свежая у вас резина?

 

P.S.

Доп. вопросы:

Если возможно сориентируйте ещё по рынкам в Бишкек, брат хочет посмотреть телевизор. В какие дни рынки не работают? (понедельник?)

Слышал что ещё можно найти Натовские военные товары? Правда ли? и где?


Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 05.03.2014, 17:15:50

  • 0

#167
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Не могу дозвонится вам.

Скажите как вы работаете на 8,9,10 марта.

Хочу приехать в Бишкек. Есть ли возможность сразу переобуться у вас? Соответсвует ли наличие товара и цены информации на сайте. Насколько свежая у вас резина?

 

P.S.

Доп. вопросы:

Если возможно сориентируйте ещё по рынкам в Бишкек, брат хочет посмотреть телевизор. В какие дни рынки не работают? (понедельник?)

Слышал что ещё можно найти Натовские военные товары? Правда ли? и где?

Добрый день!

То же не смог до Вас дозвониться.  9 и 10 числа до 17.00, 8 го до 13.00.

Да такая возможность есть.  Наличие соответствует, цены могут немного отличаться от цен на сайте, причина курс доллар/сом. Напишите какой размер Вас интересует, дам окончательную цену в долларах. Резина вся новая, приходы свежие. 

Если рынок, то только Дордой, работает он всегда )). Есть еще куча магазинов по городу, может и получиться найти дешевле чем на базаре. Военную форму найти можно, на Ошском базаре продают много разной, но чьей принадлежности не знаю, не разбираюсь )


  • 0

#168
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

 

 

АТ 285/55/20 с дисками на 200ку 5/150 варианты? в личку

Добрый день!

Дисками не занимаемся. По шине: Есть BFGoodrich AT/AKO по 230$ за шину.(Осталось последние 4 штуки.)

 

какая схема покупке? протектор классический?

 

Вы заказываете шины, мы их доставляем до границы Кордай, далее Вы переходите границу на нашу территорию, где мы передаем Вам шины, а Вы нам деньги. Доставка платная, в данный момент идет корректировка стоимости доставки. Протектор по ссылке.

 

т.е. я заезжаю в Киргизию отдаю деньги гружу  колеса в багажник и ушел?

 

Именно так. Либо, если Вам будет удобнее, то можете заехать в Бишкек, в наш магазин и забрать от туда. Товарные чеки для перехода границы мы даем.

 

скиньте адрес или телефон в Бишкеке ребята заедут они на выхи домой ездят заберут.


  • 0

#169
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

скиньте адрес или телефон в Бишкеке ребята заедут они на выхи домой ездят заберут.

 

+996 555 00 15 39 Олег.

Это последние 4 шины,  бронировать их на Вас и на какое время?


  • 0

#170
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый день!

То же не смог до Вас дозвониться.  9 и 10 числа до 17.00, 8 го до 13.00.

Да такая возможность есть.  Наличие соответствует, цены могут немного отличаться от цен на сайте, причина курс доллар/сом. Напишите какой размер Вас интересует, дам окончательную цену в долларах. Резина вся новая, приходы свежие. 

Если рынок, то только Дордой, работает он всегда )). Есть еще куча магазинов по городу, может и получиться найти дешевле чем на базаре. Военную форму найти можно, на Ошском базаре продают много разной, но чьей принадлежности не знаю, не разбираюсь )

 

Выбираю между этими ребятами:
1433.jpg
magnifier.png
KH18
(KUMHO)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: 2
Цена: 3470 Сом.
 
1065.jpg
magnifier.png
MA656
(MAXXIS)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 4050 Сом.
 
1272.jpg
magnifier.png
MAT1
(MAXXIS)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 4340 Сом.
 
3330.jpg
magnifier.png
TR928
(TRIANGLE)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 3240 Сом.
 
 
Склоняюсь к MA656
 
Спасибо за информацию.
 
Как фирма Triangle?
Можно оплачивать и в $ и в сомах?

  • 0

#171
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день!

То же не смог до Вас дозвониться.  9 и 10 числа до 17.00, 8 го до 13.00.

Да такая возможность есть.  Наличие соответствует, цены могут немного отличаться от цен на сайте, причина курс доллар/сом. Напишите какой размер Вас интересует, дам окончательную цену в долларах. Резина вся новая, приходы свежие. 

Если рынок, то только Дордой, работает он всегда )). Есть еще куча магазинов по городу, может и получиться найти дешевле чем на базаре. Военную форму найти можно, на Ошском базаре продают много разной, но чьей принадлежности не знаю, не разбираюсь )

 

Выбираю между этими ребятами:
1433.jpg
magnifier.png
KH18
(KUMHO)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: 2
Цена: 3470 Сом.
 
1065.jpg
magnifier.png
MA656
(MAXXIS)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 4050 Сом.
 
1272.jpg
magnifier.png
MAT1
(MAXXIS)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 4340 Сом.
 
3330.jpg
magnifier.png
TR928
(TRIANGLE)
Размер: 205/55/16
Сезонность: в/с
Наличие: на складе магазина
Цена: 3240 Сом.
 
 
Склоняюсь к MA656
 
Спасибо за информацию.
 
Как фирма Triangle?
Можно оплачивать и в $ и в сомах?

 

На эти модели напишу цену в долларах: Kumho KH18 - 60$, Maxxis MA656 - 70$, Maxxis MAT1 - 75$, Triangle TR928 - 56$. В сомах по сегодняшнему курсу будет немного дешевле, чем сейчас на сайте.

Maxxis все модели очень хорошие, есть еще модель Maxxis MAV-1 на мой взгляд самая оптимальная, цена 75$. 

Triangle хорошая бюджетная модель, но максис лучше )). 

Если буду встречать Вас я(зовут меня Олег), то мне не принципиально доллары или сомы. Если поедите в магазин, то там берут только сомы, по курсу в день покупки шин.


  • 0

#172
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день, 

Подскажите резину 255/70/16 желательно всесезонка.

Интересует цена.


  • 0

#173
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, 

Подскажите резину 255/70/16 желательно всесезонка.

Интересует цена.

Здравствуйте!

В этом размере есть несколько хороших моделей: Maxxis AT771 по 135$, Kenda KR15 по 110$, GoodRide SU307 по 100$.


  • 0

#174
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

На эти модели напишу цену в долларах: Kumho KH18 - 60$, Maxxis MA656 - 70$, Maxxis MAT1 - 75$, Triangle TR928 - 56$. В сомах по сегодняшнему курсу будет немного дешевле, чем сейчас на сайте.

Maxxis все модели очень хорошие, есть еще модель Maxxis MAV-1 на мой взгляд самая оптимальная, цена 75$. 

Triangle хорошая бюджетная модель, но максис лучше )). 

Если буду встречать Вас я(зовут меня Олег), то мне не принципиально доллары или сомы. Если поедите в магазин, то там берут только сомы, по курсу в день покупки шин.

 

 

Спасибо.

Мы приедем в воскр. 9-го числа, часов в 12 дня.

Будете ли вы в это время и можно ваш контактный телефон.

По поводу MAV-1 - разве это не летняя модель? Меня интересуют именно всесезонные шины.


  • 0

#175
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

 


На эти модели напишу цену в долларах: Kumho KH18 - 60$, Maxxis MA656 - 70$, Maxxis MAT1 - 75$, Triangle TR928 - 56$. В сомах по сегодняшнему курсу будет немного дешевле, чем сейчас на сайте.

Maxxis все модели очень хорошие, есть еще модель Maxxis MAV-1 на мой взгляд самая оптимальная, цена 75$. 

Triangle хорошая бюджетная модель, но максис лучше )). 

Если буду встречать Вас я(зовут меня Олег), то мне не принципиально доллары или сомы. Если поедите в магазин, то там берут только сомы, по курсу в день покупки шин.

 

 

Спасибо.

Мы приедем в воскр. 9-го числа, часов в 12 дня.

Будете ли вы в это время и можно ваш контактный телефон.

По поводу MAV-1 - разве это не летняя модель? Меня интересуют именно всесезонные шины.

 

Встречу Вас в магазине. Мой номер +996 555 00 15 39 Олег. 

Про MAV-1 ошибся, подумал, что нужно лето.  

Адрес магазина: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (пересекает ул. Патриса Лумумбы; поворот на рынок Кудайберген)


  • 0

#176
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ребятам телефон дал должны заехать. Скажите а 275/55/20 АТ есть и 285/60/18 или 275/65/18 АТ что есть что бы диски 20е не покупать.


  • 0

#177
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

ребятам телефон дал должны заехать. Скажите а 275/55/20 АТ есть и 285/60/18 или 275/65/18 АТ что есть что бы диски 20е не покупать.

275/55/20 есть две модели, но они городские (HT-серии). 285/60/18 есть AT модели, Dunlop Grandtrek AT3 и Yokohama Geolander обе по 385$. 275/65/18 - Maxxis AT771 по 220$, Michelin LTX AT2 по 230$. 


  • 0

#178
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день! Интересует летняя резина 265/65/R17, что можете предложить?


  • 0

#179
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Интересует летняя резина 265/65/R17, что можете предложить?

Здравствуйте! 

В этом размере много моделей, но они практически все M+S AT серии. Ближе к лету есть Hankook RA33 по 195$, Bridgestone D694 по 260$, BFGoodrich LongTrail по 250$. Остальные модели можно посмотреть по ссылке.


  • 0

#180
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

ребятам телефон дал должны заехать. Скажите а 275/55/20 АТ есть и 285/60/18 или 275/65/18 АТ что есть что бы диски 20е не покупать.

275/55/20 есть две модели, но они городские (HT-серии). 285/60/18 есть AT модели, Dunlop Grandtrek AT3 и Yokohama Geolander обе по 385$. 275/65/18 - Maxxis AT771 по 220$, Michelin LTX AT2 по 230$. 

 

Мои друзья сегодня заезжали к Вам отправили мне фото я уже хочу эти колеса, но есть моменты залезут ли они мне? скорее всего придется лифтануть машину и купить хорошие 20е диски. Я дней на 10 уеду если не продадите то скорее всего заберу. Да еще если куплю то мне понадобится 5е колесо для запаски.


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины кыргызстан, бишкек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.